입찰공고
(5권역)염광여자메디텍고등학교 외 6교 정밀안전점검용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668193-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시교육청교육시설관리본부
담당자
서용호
연락처
02-2178-9073
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 16:00
개찰 일시
2026-08-18 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
130,718,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준(사후PQ)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-14 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-18 16:00
개찰일시
D+12
2026-08-18 17:00
낙찰 순위 참여 48건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사한국국토안전연구원 | 105-86-46737 | 오성균 | 124,076,000원 | 55.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 백양엔지니어링 주식회사 | 215-86-51463 | 차철준 | 124,124,000원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한국건설방재연구원 | 215-86-67951 | 김영미 | 124,230,000원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 제일에프앤에쓰엔지니어링 | 220-86-09083 | 임연미 | 124,395,600원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)광림구조엔지니어링 | 114-87-23583 | 박성준 | 124,406,090원 | 56 | - | - | 정상 |
| 6 | 새일꾼이엔지 주식회사 | 459-81-01777 | 박지은 | 124,431,100원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)한울구조안전기술사사무소 | 203-81-62865 | 김대호 | 124,456,400원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)한국방재기술 | 211-88-55404 | 안태상 | 124,462,964원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)창민우구조컨설탄트 | 229-81-26084 | 김종호 | 124,478,000원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 한양엔지니어링기술사사무소 | 779-86-02471 | 석재수 | 124,538,300원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 삼림엔지니어링 | 214-86-74819 | 최현 | 124,553,000원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 학산이앤씨건축사사무소 | 510-81-37357 | 황기섭 | 124,564,250원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)자오건설 | 229-81-16650 | 이기완 | 124,605,905원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 14 | 에스큐엔지니어링(주) | 120-81-81024 | 이래철 | 124,653,000원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 한림이앤지 | 214-86-11852 | 정석봉 | 124,663,000원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)인터월드엔지니어링건축사사무소 | 120-81-59920 | 김형준 | 124,710,650원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 17 | 원훈구조기술사사무소 | 357-07-02617 | 서대원 | 124,731,500원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 한국시설안전연구원 | 220-87-04241 | 엄경득 | 124,900,000원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 19 | 대한주택관리사협회 | 107-82-09837 | 하원선 | 124,993,615원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)형상엔지니어링 | 120-81-66381 | 최병호 | 125,037,000원 | 57.76 | - | - | 정상 |
| 21 | 경산엔지니어링 주식회사 | 214-86-91083 | 박장호 | 125,045,000원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)미래원씨앤엠 | 119-81-76744 | 이창열 | 125,048,000원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 사단법인 대한산업안전협회 | 130-82-07009 | 임무송 | 125,104,828원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 24 | 사단법인 한국건축시공기술사협회 | 107-82-17507 | 이영출 | 125,120,920원 | 58 | - | - | 정상 |
| 25 | 사단법인 한국건설안전기술사회 | 120-82-07526 | 이승행 | 125,125,000원 | 58 | - | - | 정상 |
| 26 | (재)한국재난연구원 | 211-82-12136 | 윤영조 | 125,382,000원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 27 | (재)한국건설구조안전연구원 | 120-82-03364 | 홍성모 | 125,395,900원 | 58.76 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 한맥건설 | 602-88-00560 | 김상영 | 125,429,000원 | 58.84 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)기술법인 정평 | 525-86-01458 | 함성준 | 125,454,504원 | 58.92 | - | - | 정상 |
| 30 | (재)한국건설품질연구원 | 120-82-02536 | 안영기 | 125,551,000원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 라온구조안전기술 주식회사 | 102-81-44749 | 김명희 | 125,602,000원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)금호이엔씨종합건축사사무소 | 119-81-65330 | 박금호 | 125,629,820원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)양지이엔씨 | 108-81-82488 | 박순정 | 125,727,980원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 아리수엔지니어링 | 212-86-09404 | 김의용 | 125,964,997원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 35 | 가야구조이엔지 주식회사 | 215-86-81458 | 김종 | 126,026,042원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 36 | 한백건설안전(주) | 220-81-78232 | 김기억 | 126,038,000원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 37 | 리뉴엔지니어링기술사사무소(주) | 109-86-53448 | 신혁 | 126,213,200원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 38 | 인프라안전(주) | 255-86-01506 | 박윤제 | 128,292,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)제이텍구조엔지니어링 | 215-86-88636 | 김진영 | 128,482,680원 | 55 | - | - | 정상 |
| 40 | 에이아이안전연구원 주식회사 | 142-81-85729 | 황인백 | 128,517,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 바탕색이엔지 | 105-87-99963 | 이원준 | 122,896,738원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국구조물안전연구원 | 408-81-46795 | 조현행 | 123,230,000원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국토안전진단 주식회사 | 178-88-02537 | 김성민 | 123,372,000원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명아주구조기술 | 220-86-60630 | 채도수 | 123,550,240원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예정엔지니어링건축사사무소 | 215-87-10663 | 이해익 | 123,823,720원 | 54.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | ㈜동양구조이앤알 | 206-86-15158 | 현창국 | 123,834,440원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)은구조 기술사사무소 | 120-87-53888 | 동근욱 | 123,876,490원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼정이엔씨건축사사무소 | 324-86-00929 | 용웅식 | - | 0 | - | - | 전자입찰취소신청 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(8권역)동일여자고등학교 외 5교 정밀안전점검용역135,909,091원(주)시엘에스이엔지
135,909,091원낙찰 (주)시엘에스이엔지
2026(9권역)송곡고등학교 외 6교 정밀안전점검용역147,700,000원주식회사 피엔알시스템
147,700,000원낙찰 주식회사 피엔알시스템
2026(6권역)경희고등학교 외 6교 정밀안전점검용역143,990,909원백양엔지니어링 주식회사
143,990,909원낙찰 백양엔지니어링 주식회사
2026(4권역)명지고등학교 외 3교 정밀안전점검용역126,390,909원(주)형상엔지니어링
126,390,909원낙찰 (주)형상엔지니어링
2026(1권역)상일여자중학교 외 7교 정밀안전점검용역152,318,182원주식회사 명아주구조기술
152,318,182원낙찰 주식회사 명아주구조기술
2026(10권역)동덕여자중학교 외 7교 정밀안전점검용역149,600,000원리뉴엔지니어링기술사사무소(주)
149,600,000원낙찰 리뉴엔지니어링기술사사무소(주)
2026(7권역)예일여자중학교 외 5교 정밀안전점검용역 146,200,000원새일꾼이엔지 주식회사
146,200,000원낙찰 새일꾼이엔지 주식회사
2026(3권역)휘문중학교 외 4교 정밀안전점검용역153,436,364원대한주택관리사협회
153,436,364원낙찰 대한주택관리사협회
2026(2권역)대신중학교 외 5교 정밀안전점검용역132,263,636원주식회사한국국토안전연구원
132,263,636원낙찰 주식회사한국국토안전연구원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.