입찰공고
대한지방행정공제회 회관 최유효 활용방안 컨설팅 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662085-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한지방행정공제회
담당자
박지원
연락처
02-3781-0847
입찰 개시일
2026-08-03 14:00
입찰 마감일시
2026-08-14 14:00
개찰 일시
2026-08-14 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
280,909,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-03 14:00
참가등록마감
D+19
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-14 14:00
개찰일시
D+18
2026-08-14 15:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 젠스타메이트 | 107-87-72470 | 최진원 | - | 19.9644 | 76.4 | 96.3644 | 최종낙찰 |
| 2 | 쿠시먼앤드웨이크필드코리아 유한회사 | 104-81-51299 | 황점상 | - | 16.4983 | 70.8 | 87.2983 | 정상 |
| 3 | 주식회사 알스퀘어 | 110-81-88092 | 이존우 | - | 18.1481 | 68.8 | 86.9481 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.