GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

대한지방행정공제회 회관 최유효 활용방안 컨설팅 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662085-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
대한지방행정공제회
담당자
박지원
연락처
02-3781-0847
입찰 개시일
2026-08-03 14:00
입찰 마감일시
2026-08-14 14:00
개찰 일시
2026-08-14 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
280,909,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 전자입찰공고.pdfダウンロード
2. 제안요청서.pdfダウンロード
3. 제안요청서 Q&A.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-03 14:00
참가등록마감
D+19
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-14 14:00
개찰일시
D+18
2026-08-14 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
280,909,091원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 젠스타메이트107-87-72470최진원-19.964476.496.3644최종낙찰
2쿠시먼앤드웨이크필드코리아 유한회사104-81-51299황점상-16.498370.887.2983정상
3주식회사 알스퀘어110-81-88092이존우-18.148168.886.9481정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.