입찰공고
서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(흡인 및 위관영양모형외 5종) 구매 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01661162-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-05 09:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
54,545,455원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-05 09:00
참가등록마감
D+26
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+25
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+25
2026-08-07 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(흡인 및 위관영양모형외 5종) 구매 견적제출 공고54,545,455원성호테크
54,545,455원낙찰 성호테크
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(흡인 및 위관영양모형외 5종) 구매 공고54,545,455원-
54,545,455원낙찰 -
2024서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(위관영양모형외 4종) 구매37,827,273원(주)성암메테크
37,827,273원낙찰 (주)성암메테크
2024서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(관장실습모형외 1종) 구매41,645,455원유한회사 창해
41,645,455원낙찰 유한회사 창해
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.