그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(위관영양모형외 4종) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240809663-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2024-08-14 09:00
입찰 마감일시
2024-08-20 10:00
개찰 일시
2024-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,827,273원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240809663-00_1723181044769_전자입찰 공고.hwp다운로드
20240809663-00_1723181044774_5. 서영대학교 간호학과 실험실습기자재 규격서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+748
2024-08-14 09:00
참가등록마감
D+743
2024-08-19 18:00
입찰마감일시
D+742
2024-08-20 10:00
개찰일시
D+742
2024-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
36,700,000원
추정 가격
37,827,273원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)성암메테크410-86-07806마상도36,700,000원---최종낙찰
2유한회사 지영762-81-03249김성후36,707,060원---정상
3(주)부민산업581-88-01898사부환36,836,000원---정상
4두일하이텍408-17-36199홍기영39,488,000원---정상
5지엘메드(G.L Med)409-20-85562최경산39,520,000원---정상
6선우통상659-30-01448홍윤서41,000,000원---정상
7만능상사890-09-01410정양수41,381,610원---정상
-유한회사 창해410-86-32912류제성36,530,560원---낙찰하한선 미달
-으뜸플러스안경 광주수완점222-14-82273사현재36,543,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엔디408-81-66210정정현36,600,130원---낙찰하한선 미달
-진명안전산업377-18-00375백남숙36,616,800원---낙찰하한선 미달
-성호테크410-30-20914배영옥36,637,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 정현623-81-03279정다운36,644,810원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(흡인 및 위관영양모형외 5종) 구매 공고
54,545,455원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(흡인 및 위관영양모형외 5종) 구매 견적제출 공고
54,545,455원낙찰 성호테크
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(흡인 및 위관영양모형외 5종) 구매 견적제출 공고
54,545,455원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(성인전신시뮬레이터외 12종) 구매
317,090,909원낙찰 (주)성암메테크
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
27,169,091원낙찰 -
2024서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(관장실습모형외 1종) 구매
41,645,455원낙찰 유한회사 창해

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.