입찰공고
땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(통신공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659096-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
땅끝농업협동조합
담당자
이성욱
연락처
061-533-2470
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-11 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 09:00
참가등록마감
D+28
2026-08-05 17:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 12:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)엔텍 | 409-81-85151 | 조승언 | 60,022,550원 | 85.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사가온이알텍 | 411-81-59258 | 박형재 | 60,075,370원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 이아이시텍주식회사 | 408-81-71275 | 박순애 | 60,086,621원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사보성전력 | 415-81-32101 | 최경화 | 60,219,590원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)부원정보통신 | 411-81-24915 | 이인중 | 60,241,083원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)큰빛전력 | 410-86-45227 | 선영남 | 60,246,440원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 태화전기 | 416-81-91350 | 김종하 | 60,270,650원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 평화전력 | 286-87-00395 | 김승남 | 60,315,190원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 에이티에스인 | 255-88-02912 | 이휘철 | 60,381,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)엔탑엔지니어링 | 414-81-02472 | 최공호 | 60,381,880원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)거상정보통신 | 341-88-03357 | 김민호 | 60,389,329원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 864-87-00201 | 마지애 | 60,398,158원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 에이치테크주식회사 | 417-81-31466 | 황해은 | 60,427,770원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | 영풍전력정보 주식회사 | 409-81-97598 | 정은주 | 60,429,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 제이티솔루션 | 410-86-24445 | 정조경 | 60,440,805원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 신화이앤씨 | 228-88-02531 | 신모은 | 60,464,615원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사온시스템즈 | 410-81-80796 | 김상호 | 60,487,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 청해이엔씨 | 415-81-37483 | 김태훈 | 60,580,120원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사정원이알텍 | 426-87-00329 | 윤순욱 | 60,581,510원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 금산전력(주) | 409-81-41420 | 송병우 | 60,588,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 원탑정보기술 | 848-88-02413 | 박진영 | 60,607,124원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)하이콤정보시스템 | 409-81-78548 | 홍범희 | 60,613,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | 씨엠파워(주) | 416-81-67016 | 정종민 | 60,633,830원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사가람전력 | 415-81-29682 | 이은하 | 60,652,560원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 진우 | 606-86-53406 | 최용민 | 60,670,511원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 국민 | 416-81-09772 | 윤풍식 | 60,687,305원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)정보통신공사 | 412-81-24636 | 김용우 | 60,697,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 송림안전 | 411-81-81065 | 박성일 | 60,705,860원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | 한길정보통신주식회사 | 528-87-00891 | 천원호 | 60,711,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)영주정보통신 | 672-81-03854 | 전봉헌 | 60,734,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | 창우이엔씨 주식회사 | 410-81-52233 | 배숙희 | 60,750,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 부성정보통신 | 305-81-71506 | 유승열 | 60,754,781원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 마루종합전기 | 410-81-44048 | 남도우 | 60,757,201원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 조인테크 | 410-81-88084 | 이승호 | 60,771,515원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 한국방송통신주식회사 | 416-81-85732 | 박은정 | 60,808,422원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 태광이알텍 | 307-81-44418 | 윤순한 | 60,893,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 하늘데이타통신(주) | 416-81-65089 | 강현아 | 60,923,905원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 대오 | 851-87-00433 | 조계환 | 60,969,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 에스디 | 416-81-13280 | 정숙아 | 60,971,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 남도테크닉스 | 176-86-01372 | 이양순 | 60,980,270원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 환경전력 | 415-81-53765 | 김춘단 | 60,991,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)신용아이엔씨 | 409-81-77573 | 최성식 | 61,051,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | 61,063,191원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 로이앤테크 주식회사 | 440-81-02641 | 정민주 | 61,132,955원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 서경정보통신 주식회사 | 409-86-06490 | 김연화 | 61,134,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | 청담미디어주식회사 | 410-86-35976 | 최하영 | 61,138,350원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 백두기연 | 411-81-34354 | 양정승 | 61,178,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 에이제이인포텍 주식회사 | 589-87-03331 | 이영순 | 61,180,080원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 흥진 | 410-81-95682 | 이석운 | 61,271,006원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | 유로통신 | 417-26-65894 | 이동근 | 61,282,980원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 데이타통신공사 | 417-16-61977 | 강진우 | 61,421,970원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)현대계전 | 417-81-10011 | 신석환 | 61,708,496원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)나우씨앤아이 | 133-86-00304 | 진연숙 | 61,720,059원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | (주)조흥테크 | 412-81-08897 | 박희용 | 59,652,805원 | 73.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사범호전력 | 883-81-00272 | 김미란 | 59,851,707원 | 80.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스이테크 | 416-81-95808 | 김영일 | 59,856,405원 | 80.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 담장 | 350-86-01102 | 김지숙 | 59,857,670원 | 80.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우창이엔지 | 613-81-81472 | 장맹남 | 59,896,610원 | 81.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엔와이인포텍 | 412-81-18231 | 윤병희 | 59,957,693원 | 83.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원탑 | 415-81-50657 | 박귀남 | 59,995,239원 | 84.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사현대미디어 | 407-81-19427 | 김종환 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 세정 | 739-87-02728 | 김문옥 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)태운전력산업 | 408-81-80997 | 양동선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 동도전력 주식회사 | 413-81-00603 | 김동민 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 태형정보통신 | 415-81-37839 | 한금선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 건영전기통신 | 108-88-01903 | 박건민 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 월드정보통신 | 157-86-00431 | 오충식 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 다빈치넷 | 410-86-48035 | 서인선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사앤트윈 | 770-81-02649 | 박준호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 화광이엔씨 | 693-81-00567 | 권은정 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사 경성뱅크 | 402-81-35946 | 박선영 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사인터엠테크 | 167-86-01892 | 김경형 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)호남정보통신 | 410-81-44451 | 반형환 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 에스아이이앤씨 주식회사 | 417-81-35012 | 윤승헌 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 순천오에이시스템 | 416-81-32711 | 이재선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (유)월드정보소프트밸리 | 417-81-30507 | 박철 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 엔에스인포 주식회사 | 531-81-01818 | 조정환 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대보 | 429-86-00355 | 김미영 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사에스에이치정보통신 | 416-81-77737 | 이은경 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 굿퍼스트정보기술 | 197-81-01414 | 장철호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우명 | 409-81-50915 | 조명신 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 엘씨케이 | 416-81-92820 | 이재원 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 한길이앤씨 | 412-81-26027 | 서은호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)탑통신 | 409-86-00254 | 김수빈 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 신명유아이주식회사 | 416-81-46272 | 남윤채 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (유) 한양테크 | 411-81-44774 | 김영 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 현대텍 | 542-86-03752 | 이영수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 성원 | 409-17-32857 | 양정숙 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 대신아이씨티주식회사 | 411-81-73056 | 이소영 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 신화통신 주식회사 | 232-86-00047 | 이미정 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 삼인 | 894-88-00776 | 임주희 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사진도전력 | 408-81-78981 | 백현란 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 나산이엔씨 | 411-81-74813 | 한재덕 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 현진테크주식회사 | 417-81-40854 | 윤미선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 소정정보통신 | 609-87-00924 | 김소정 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 현시스메틱주식회사 | 410-86-47341 | 이상범 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)케이아이앤티티 | 411-81-19538 | 박훈정 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)퓨전아이티 | 615-81-38758 | 박상선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)성원 | 409-81-13074 | 이애순 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 에스케이테크 | 194-87-01173 | 지영천 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(통신공사)61,000,000원-
61,000,000원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)61,000,000원-
61,000,000원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(소방공사)35,442,860원(주)남원산업
35,442,860원낙찰 (주)남원산업
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)116,400,000원(주)동림산업
116,400,000원낙찰 (주)동림산업
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)935,336,364원청림종합건설(주)
935,336,364원낙찰 청림종합건설(주)
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(토목공사)202,953,637원(유)기반종합건설
202,953,637원낙찰 (유)기반종합건설
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)935,336,364원-
935,336,364원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)116,400,000원-
116,400,000원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(소방공사)35,442,860원-
35,442,860원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(토목공사)202,953,637원-
202,953,637원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)935,336,364원-
935,336,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.