GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(소방공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658953-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
땅끝농업협동조합
담당자
이성욱
연락처
061-533-2470
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-11 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,442,860원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 공사입찰설명서(소방공사).hwpダウンロード
소방공사 입찰공고문(긴급).hwpダウンロード
소방공사 입찰공고문(긴급).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 09:00
참가등록마감
D+28
2026-08-05 17:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 14:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
34,941,700원
추정 가격
35,442,860원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)남원산업411-81-86717김종례34,941,700원85.6--최종낙찰
2주식회사 제이엠이엔지410-86-79315김선영34,952,023원86--정상
3제이씨파워 주식회사126-81-67530곽봉래34,957,550원86.4--정상
4(주)큰빛전력410-86-45227선영남34,973,480원87.2--정상
5(주)엔탑엔지니어링414-81-02472최공호35,052,200원88.6--정상
6주식회사 우림전력410-81-41264장창호35,107,900원85.6--정상
7주식회사 가온이엔지410-86-91624최재성35,154,082원85--정상
8주식회사 청해이엔씨415-81-37483김태훈35,167,420원85--정상
9주식회사 대천전력238-81-01471이희정35,225,560원85--정상
10주식회사 전남소방기술651-86-03245김병식35,327,400원85--정상
11덕흥건설 주식회사412-81-09289조충환35,375,000원85--정상
12주식회사 대오851-87-00433조계환35,393,990원85--정상
13주식회사 에스디416-81-13280정숙아35,394,750원85--정상
14주식회사 대경415-81-26759엄혜원35,417,000원85--정상
15주식회사 중앙612-81-53726최정순35,438,710원85--정상
16주식회사 백두기연411-81-34354양정승35,505,480원85--정상
17주식회사 자영566-88-00323정경현35,558,980원85--정상
18주식회사 흥진410-81-95682이석운35,568,978원85--정상
19주식회사 유일테크411-81-84835박창현35,588,750원85--정상
20주식회사 프로테크628-87-03669박남홍35,627,300원85--정상
21주식회사 마루종합전기410-81-44048남도우35,710,325원85--정상
22(주)현대계전417-81-10011신석환35,832,256원85--정상
-(주)부경전력416-81-73406박은경34,746,780원75--낙찰하한선 미달
-주식회사 우창이엔지613-81-81472장맹남34,801,760원78--낙찰하한선 미달
-주식회사범호전력883-81-00272김미란34,811,041원78.4--낙찰하한선 미달
-(주)신세계전력410-81-11998엄향숙34,812,800원78.6--낙찰하한선 미달
-주식회사보성전력415-81-32101최경화34,828,370원79.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 대산이엔씨505-81-26071남준우34,829,696원79.4--낙찰하한선 미달
-(주)대성소방445-81-00347강문철-0--서류미제출
-주식회사 전진전기소방공사412-81-26013박홍진-0--서류미제출
-(주)태운전력산업408-81-80997양동선-0--서류미제출
-주식회사 동일건설502-81-70525박은미-0--서류미제출
-(주)선우건설410-86-34278이선우-0--서류미제출
-주식회사 금진410-86-39837이영애-0--서류미제출
-대명산업개발(주)412-81-10656정동진-0--서류미제출
-(주)신한전기409-81-49835신현출-0--서류미제출
-에스아이이앤씨 주식회사417-81-35012윤승헌-0--서류미제출
-유한회사 신라소방417-81-29960박노식-0--서류미제출
-주식회사 전남소방412-81-49689문석민-0--서류미제출
-주식회사 우리소방전력622-86-02030전상원-0--서류미제출
-(유)시온이엔지416-81-65721이혜정-0--서류미제출
-준영개발 주식회사404-81-34259길성규-0--서류미제출
-주식회사진도전력408-81-78981백현란-0--서류미제출
-(주)삼보실업413-81-01602나인준-0--서류미제출
-(주)엠케이전력135-81-73211조순옥-0--서류미제출
-시온전력(주)408-81-18663김병문-0--서류미제출
-동도전력 주식회사413-81-00603김동민-0--서류미제출
-주식회사 지엔이피에스493-88-00118이창호-0--서류미제출
-주식회사 나린솔루션410-81-84716정해순-0--서류미제출
-(주)성원409-81-13074이애순-0--서류미제출
-성진소방(주)411-81-66706문성진-0--서류미제출
-주식회사 엘가금송시온190-87-03280이경준-0--서류미제출
-주식회사정원이앤씨417-81-28603김정배-0--서류미제출
-주식회사 기흥전기411-81-36463조진숙-0--서류미제출
-도일 주식회사411-81-37308조태선-0--서류미제출
-대승전기 주식회사409-81-37310차준석-0--서류미제출
-주식회사 우명409-81-50915조명신-0--서류미제출
-(주)협진409-81-07489강선중-0--서류미제출
-주식회사 찬빈852-88-03541류선희-0--서류미제출
-(주)부경일레콤411-81-17165임영춘-0--서류미제출
-주식회사 대동전기416-81-04189전상선-0--서류미제출
-주식회사 진흥소방산업408-86-05009김준환-0--서류미제출
-(주)동부이엔씨416-81-22227양총모-0--서류미제출
-유한회사 해남전력소방415-81-20186임윤성-0--서류미제출
-(주)거산소방공사416-81-34325최훈-0--서류미제출
-(주)제일소방876-86-00207박상철-0--서류미제출
-신우엔지니어링 주식회사680-88-00027박순근-0--서류미제출
-원광전력주식회사415-81-19511전연수-0--서류미제출
-주식회사 신진아이티411-81-12909이숙희-0--서류미제출
-한려기계산업(주)416-81-23963안영일-0--서류미제출
-석교전력 주식회사515-81-41953한상수-0--서류미제출
-(주)삼성소방공사416-81-21024위성출-0--서류미제출
-주식회사 금담416-81-41530정경식-0--서류미제출
-주식회사 도원415-81-46473정성-0--서류미제출
-(주)디와이이(DYE)416-81-58327이광용-0--서류미제출
-주식회사해찬이엔씨686-81-00889심명섭-0--서류미제출
-월드소방 주식회사295-88-01323임정선-0--서류미제출
-주식회사 현대소방416-81-41864권순용-0--서류미제출
-주식회사상원소방전기286-87-00304김훈-0--서류미제출
-효진 주식회사414-81-03132김인중-0--서류미제출
-(주)신우이엔지410-81-82440하민호-0--서류미제출
-(주)보선408-81-45457송보슬-0--서류미제출
-주식회사 서영134-86-54593장동우-0--서류미제출
-주식회사 뉴해피에너지304-86-00809박소이-0--서류미제출
-지산전력주식회사412-81-10239문영아-0--서류미제출
-대양전기주식회사417-81-20635김재평-0--서류미제출
-해솔이엔지 주식회사272-88-02751진수현-0--서류미제출
-한국소방416-16-52136임순석-0--서류미제출
-주식회사 태양전기714-81-00170김순국-0--서류미제출
-제일방재(주)416-81-30580박순덕-0--서류미제출
-(주)전기안전408-81-77207이영홍-0--서류미제출
-주식회사한성소방전력411-81-56722김명희-0--서류미제출
-주식회사 무강기업410-86-31193박생봉-0--서류미제출
-(주)태화산업417-81-13565차준오-0--서류미제출
-주식회사 동일상407-81-27382김동기-0--서류미제출
-주식회사 광동505-87-02071정강민-0--서류미제출
-(주)포텍410-81-69340이영매-0--서류미제출
-(주)대불소방전력411-81-17582김재군-0--서류미제출
-마인엔지니어링건축사사무소 주식회사337-87-00086김태식-0--서류미제출
-(주)모든전기416-81-04743강신석-0--서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.