그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 광주전남본부 관내 포장유지보수 아스콘 구매(2권역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658286-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국도로공사 전남본부
담당자
유승학
연락처
070-4056-8263
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,015,636,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 이상인 중소기업자간 경쟁물품
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
시방서 등_2권역.Zip다운로드
공고서-R26BK01658286.hwpx다운로드
공고서-R26BK01658286.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+30
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
933,801,590원
추정 가격
1,015,636,364원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 창운410-81-61727신충균933,801,590원43--최종낙찰
2주식회사 창주산업410-81-48699임천홍935,162,110원43.52--정상
3주식회사 대도건설408-81-07526김광필935,232,000원43.56--정상
4(주) 해솔아스콘412-81-11335임경준935,241,970원43.56--정상
5(주)세움아스콘411-81-87021정남숙937,200,000원44.32--정상
6(주)혜성 영광지점410-85-22775정병춘938,378,594원44.76--정상
7(주) 대덕산업409-81-20143박은호939,000,000원45--정상
8(주)케이에스영암지점411-85-10665김효숙939,299,690원45.12--정상
9지본산업주식회사539-86-00216황윤성939,408,000원45.16--정상
10주식회사 토당416-81-48611최성휴939,461,000원45.2--정상
11(유)도로산업616-81-30083김정환940,599,072원45.64--정상
12(주) 신라아스콘409-81-42297장수미954,000,000원50.8--정상
13장성아스콘 주식회사283-87-02166안봉섭954,260,800원50.92--정상
14도진아스콘(주)409-86-08052서장호962,278,665원54--정상
-(주)신아에이치에스412-81-01900정현석913,640,000원35.24--낙찰하한선 미달
-(주)화순아스콘408-81-62887임기열915,350,000원35.92--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.