입찰공고
2026년 광주전남본부 관내 포장유지보수 아스콘 구매(2권역)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658286-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국도로공사 전남본부
담당자
유승학
연락처
070-4056-8263
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,015,636,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 이상인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+30
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 창운 | 410-81-61727 | 신충균 | 933,801,590원 | 43 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 창주산업 | 410-81-48699 | 임천홍 | 935,162,110원 | 43.52 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대도건설 | 408-81-07526 | 김광필 | 935,232,000원 | 43.56 | - | - | 정상 |
| 4 | (주) 해솔아스콘 | 412-81-11335 | 임경준 | 935,241,970원 | 43.56 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)세움아스콘 | 411-81-87021 | 정남숙 | 937,200,000원 | 44.32 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)혜성 영광지점 | 410-85-22775 | 정병춘 | 938,378,594원 | 44.76 | - | - | 정상 |
| 7 | (주) 대덕산업 | 409-81-20143 | 박은호 | 939,000,000원 | 45 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)케이에스영암지점 | 411-85-10665 | 김효숙 | 939,299,690원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 지본산업주식회사 | 539-86-00216 | 황윤성 | 939,408,000원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 토당 | 416-81-48611 | 최성휴 | 939,461,000원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 11 | (유)도로산업 | 616-81-30083 | 김정환 | 940,599,072원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 12 | (주) 신라아스콘 | 409-81-42297 | 장수미 | 954,000,000원 | 50.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 장성아스콘 주식회사 | 283-87-02166 | 안봉섭 | 954,260,800원 | 50.92 | - | - | 정상 |
| 14 | 도진아스콘(주) | 409-86-08052 | 서장호 | 962,278,665원 | 54 | - | - | 정상 |
| - | (주)신아에이치에스 | 412-81-01900 | 정현석 | 913,640,000원 | 35.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)화순아스콘 | 408-81-62887 | 임기열 | 915,350,000원 | 35.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.