그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

(특허포함) 영동선 임기-현동간 현동천제3교량 외 2개소 교량개량 기타공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657344-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국철도공사 경북본부
담당자
안치진
연락처
042-615-5181
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
337,920,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(영동선 임기-현동간 현동천제3교량 외 2개소 교량개량 기타공사).hwp다운로드
공고문(영동선 임기-현동간 현동천제3교량 외 2개소 교량개량 기타공사).pdf다운로드
설계서_영동선 임기-현동간 현동천제3교량 외 2개소 교량개량 기타공사.hwp다운로드
내역서(영동선 임기-현동간 현동천제3교량 외 2개소 교량개량 기타공사).xlsx다운로드
기술사용협약서(영동선 임기-현동간 현동천제3교량 외 2개소 교량개량 기타공사).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 10:00
참가등록마감
D+31
2026-08-03 18:00
입찰마감일시
D+31
2026-08-04 10:00
개찰일시
D+31
2026-08-04 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
334,881,000원
추정 가격
337,920,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한서안전(주)505-81-18703서상섭334,881,000원75--최종낙찰
2주식회사 아트건설511-81-22804임삼숙334,884,349원75--정상
3유경건설주식회사515-81-30719서진만334,891,880원75--정상
4마루건설산업(주)125-81-61718김현아334,898,000원75--정상
5태명종합건설 주식회사833-86-00990신준태334,905,580원75.2--정상
6성광도료(주)508-81-15874임상성334,931,098원75.2--정상
7주원건설(주)512-81-11241김길용335,007,000원75.6--정상
8삼영건설 주식회사508-81-06093최동인335,067,017원76--정상
9주식회사 힘찬507-86-00806김승규335,113,390원76.2--정상
10주식회사 지와이기술357-86-01699류규열335,179,800원76.6--정상
11에스엠건설 주식회사520-81-01079이상목335,389,260원77.8--정상
12주식회사 엘제이건설214-88-15361이종래335,459,990원78.2--정상
13주식회사 성광산업개발508-81-09391이현철335,488,340원78.4--정상
14주식회사 대원개발397-87-03431도현정335,493,346원78.4--정상
15주식회사 한남416-81-58725권민재335,526,370원78.6--정상
16주식회사 중앙씨앤씨209-87-00699이상조335,554,727원78.8--정상
17주식회사서진산업개발608-81-32867김학태335,600,000원79--정상
18(주)동원건설353-81-02648김상호335,614,775원79.2--정상
19주식회사 예도건설396-88-03376김대영335,636,458원79.2--정상
20연화건설(주)515-81-28057정순남335,716,630원79.8--정상
21주식회사 비엠건설448-81-00346권영민335,722,526원79.8--정상
22중원케미칼 주식회사666-81-01322최숙자335,741,110원79.8--정상
23주식회사 한울디자인244-87-02706오낙길335,808,870원79.8--정상
24대유건설(주)506-81-30772신상구335,891,322원79.2--정상
25영남방수 주식회사818-81-02335마진혁335,897,550원79.2--정상
26주식회사 은가비건설692-81-03751김도헌335,970,051원78.8--정상
27유한회사 코리아건설402-81-71618방보혁336,028,100원78.4--정상
28서진건업513-03-49738김진구336,142,853원77.8--정상
29주성건설 주식회사505-81-72274김형덕336,174,450원77.6--정상
30주식회사 석산515-81-37503고준형336,226,891원77.4--정상
31(주)일광기업105-81-55885이혜영336,269,600원77.2--정상
32주식회사 아천공업사510-81-17384조진섭336,293,637원77--정상
33(주)동현506-81-31524박성길336,333,830원76.8--정상
34예일건설505-13-09068송경호336,338,338원76.8--정상
35주식회사 태영씨앤비595-87-02152김은실336,356,352원76.6--정상
36(주)삼보엔지니어링515-81-11143김정희336,373,990원76.6--정상
37용화건설(주)506-81-54283권세진336,468,000원76--정상
38(주)대호건설511-81-06764신인영336,475,000원76--정상
39우성이앤지(주)805-87-01555김진우336,590,701원75.2--정상
40신택건설주식회사514-81-45636김찬기336,637,400원75--정상
41화인건설 주식회사513-81-21534문진순336,638,660원75--정상
42재오건설 주식회사508-81-32529이건우336,712,200원75--정상
43주식회사 세아513-81-08924이준호336,712,300원75--정상
44(주)부경산업506-81-84036김영호336,722,300원75--정상
45한울빛리빙 주식회사513-81-82152이경원336,778,690원75--정상
46삼우방수기술(주)313-88-00675안덕희336,829,386원75--정상
47미르건설 주식회사515-81-34016이승훈336,841,123원75--정상
48주식회사 경진건설508-81-32382권은숙336,881,100원75--정상
49(주)남일건설506-81-53168박일남336,925,088원75--정상
50(주)삼화피앤씨506-81-04084손위혁336,958,487원75--정상
51주식회사진성디자인895-87-01150김효숙337,019,330원75--정상
52주식회사 유일산업508-81-36087최춘영337,041,886원75--정상
53삼영건업 주식회사390-86-01828이잠옥337,070,240원75--정상
54주식회사현승건설515-81-30266조선희337,078,850원75--정상
55벽주건설(주)506-81-33600최기식337,088,900원75--정상
56한서토건 주식회사127-86-35870서연정337,112,000원75--정상
57(주)평화건설산업503-81-29112이원희337,327,000원75--정상
58주식회사 어스305-88-00714이상흔337,381,480원75--정상
59창성건설주식회사506-81-25793김민서337,442,000원75--정상
60갤럭시하우징899-32-00056김효준337,487,666원75--정상
61주식회사대한피앤씨건설505-81-37582정영목337,520,000원75--정상
62주식회사원색건업508-81-33912남혜랑337,559,101원75--정상
63주식회사 씨엠302-88-03459권정화337,720,080원75--정상
64주식회사 성림510-81-24454이정영337,846,990원75--정상
65(주)칠칠공사513-81-17383이성원337,866,000원75--정상
66주식회사 거현750-87-02818변수식337,870,197원75--정상
67주식회사 진성종합개발506-81-91876여경화337,897,552원75--정상
68신화이앤씨(주)886-87-00273이상화337,922,570원75--정상
69주식회사 부강504-81-82139이청애337,948,260원75--정상
70주식회사지성산업506-81-29601김병철338,170,770원75--정상
71(주) 삼양도장기업416-81-46758이재철338,267,900원75--정상
72주식회사 세한이앤씨506-81-94214이경희338,268,840원75--정상
73성공건설주식회사508-81-28608허호천338,318,220원75--정상
74(주)영광산업개발504-81-28566고필숙338,327,580원75--정상
75주식회사 비앤에스502-81-60482류기태338,374,920원75--정상
76(주)승지건설504-81-31270이상화338,389,700원75--정상
77주식회사 한국씨엠건설502-86-39664김철웅338,569,740원75--정상
78주식회사 남영개발174-86-00663김나영338,610,106원75--정상
79(주)한진도료515-81-31644김문술338,690,500원75--정상
80주식회사 가우디종합건설315-86-01171이명희338,852,000원75--정상
81(주)보성건설505-81-38432조동현339,951,150원75--정상
82주식회사 글로우건설553-87-00261김범식340,359,810원75--정상
83(주)누리숲611-81-19031강지연340,444,868원75--정상
84주식회사 신승건설506-81-75901고화정342,510,470원75--정상
-주식회사 이건도장805-87-01540이윤향265,409,010원0--낙찰하한선 미달
-(주)제일케미칼512-81-12240신택철333,376,700원66.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 남성510-81-30145박명자333,441,998원66.8--낙찰하한선 미달
-자미건설 주식회사668-86-01323이영실333,443,419원66.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 경원이앤씨549-87-00087장경화333,502,464원67--낙찰하한선 미달
-케이지건설(주)508-81-27574지연화333,508,460원67.2--낙찰하한선 미달
-주식회사싸이트건설512-81-09459한상봉333,535,480원67.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 이제이건설513-81-49468윤은정333,546,790원67.4--낙찰하한선 미달
-대정개발(주)505-81-08582임윤혁333,682,890원68.2--낙찰하한선 미달
-경동건설 주식회사374-88-02213유이순333,876,421원69.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 씨에이치건설513-81-56727최창현333,948,500원69.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 현대산업357-86-01331이임자333,966,300원69.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼화도장410-86-78048강은경334,055,227원70.2--낙찰하한선 미달
-청일건설(주)506-81-19286김문석334,063,690원70.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 광민195-87-01138이동화334,094,500원70.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 평산448-87-02666황명자334,125,290원70.6--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.