입찰공고
(특허포함) 영동선 임기-현동간 현동천제3교량 외 2개소 교량개량 기타공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657344-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국철도공사 경북본부
담당자
안치진
연락처
042-615-5181
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
337,920,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 10:00
참가등록마감
D+31
2026-08-03 18:00
입찰마감일시
D+31
2026-08-04 10:00
개찰일시
D+31
2026-08-04 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한서안전(주) | 505-81-18703 | 서상섭 | 334,881,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 아트건설 | 511-81-22804 | 임삼숙 | 334,884,349원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 유경건설주식회사 | 515-81-30719 | 서진만 | 334,891,880원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 마루건설산업(주) | 125-81-61718 | 김현아 | 334,898,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 태명종합건설 주식회사 | 833-86-00990 | 신준태 | 334,905,580원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 성광도료(주) | 508-81-15874 | 임상성 | 334,931,098원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주원건설(주) | 512-81-11241 | 김길용 | 335,007,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 삼영건설 주식회사 | 508-81-06093 | 최동인 | 335,067,017원 | 76 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 힘찬 | 507-86-00806 | 김승규 | 335,113,390원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 지와이기술 | 357-86-01699 | 류규열 | 335,179,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 에스엠건설 주식회사 | 520-81-01079 | 이상목 | 335,389,260원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 엘제이건설 | 214-88-15361 | 이종래 | 335,459,990원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 성광산업개발 | 508-81-09391 | 이현철 | 335,488,340원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대원개발 | 397-87-03431 | 도현정 | 335,493,346원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 한남 | 416-81-58725 | 권민재 | 335,526,370원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 중앙씨앤씨 | 209-87-00699 | 이상조 | 335,554,727원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사서진산업개발 | 608-81-32867 | 김학태 | 335,600,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)동원건설 | 353-81-02648 | 김상호 | 335,614,775원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 예도건설 | 396-88-03376 | 김대영 | 335,636,458원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 연화건설(주) | 515-81-28057 | 정순남 | 335,716,630원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 비엠건설 | 448-81-00346 | 권영민 | 335,722,526원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 중원케미칼 주식회사 | 666-81-01322 | 최숙자 | 335,741,110원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 한울디자인 | 244-87-02706 | 오낙길 | 335,808,870원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 대유건설(주) | 506-81-30772 | 신상구 | 335,891,322원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 영남방수 주식회사 | 818-81-02335 | 마진혁 | 335,897,550원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 은가비건설 | 692-81-03751 | 김도헌 | 335,970,051원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 코리아건설 | 402-81-71618 | 방보혁 | 336,028,100원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 서진건업 | 513-03-49738 | 김진구 | 336,142,853원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주성건설 주식회사 | 505-81-72274 | 김형덕 | 336,174,450원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 석산 | 515-81-37503 | 고준형 | 336,226,891원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)일광기업 | 105-81-55885 | 이혜영 | 336,269,600원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 아천공업사 | 510-81-17384 | 조진섭 | 336,293,637원 | 77 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)동현 | 506-81-31524 | 박성길 | 336,333,830원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 예일건설 | 505-13-09068 | 송경호 | 336,338,338원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 태영씨앤비 | 595-87-02152 | 김은실 | 336,356,352원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)삼보엔지니어링 | 515-81-11143 | 김정희 | 336,373,990원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 용화건설(주) | 506-81-54283 | 권세진 | 336,468,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)대호건설 | 511-81-06764 | 신인영 | 336,475,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 39 | 우성이앤지(주) | 805-87-01555 | 김진우 | 336,590,701원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 신택건설주식회사 | 514-81-45636 | 김찬기 | 336,637,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 41 | 화인건설 주식회사 | 513-81-21534 | 문진순 | 336,638,660원 | 75 | - | - | 정상 |
| 42 | 재오건설 주식회사 | 508-81-32529 | 이건우 | 336,712,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 세아 | 513-81-08924 | 이준호 | 336,712,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)부경산업 | 506-81-84036 | 김영호 | 336,722,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 45 | 한울빛리빙 주식회사 | 513-81-82152 | 이경원 | 336,778,690원 | 75 | - | - | 정상 |
| 46 | 삼우방수기술(주) | 313-88-00675 | 안덕희 | 336,829,386원 | 75 | - | - | 정상 |
| 47 | 미르건설 주식회사 | 515-81-34016 | 이승훈 | 336,841,123원 | 75 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 경진건설 | 508-81-32382 | 권은숙 | 336,881,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)남일건설 | 506-81-53168 | 박일남 | 336,925,088원 | 75 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)삼화피앤씨 | 506-81-04084 | 손위혁 | 336,958,487원 | 75 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사진성디자인 | 895-87-01150 | 김효숙 | 337,019,330원 | 75 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 유일산업 | 508-81-36087 | 최춘영 | 337,041,886원 | 75 | - | - | 정상 |
| 53 | 삼영건업 주식회사 | 390-86-01828 | 이잠옥 | 337,070,240원 | 75 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사현승건설 | 515-81-30266 | 조선희 | 337,078,850원 | 75 | - | - | 정상 |
| 55 | 벽주건설(주) | 506-81-33600 | 최기식 | 337,088,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 56 | 한서토건 주식회사 | 127-86-35870 | 서연정 | 337,112,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)평화건설산업 | 503-81-29112 | 이원희 | 337,327,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 어스 | 305-88-00714 | 이상흔 | 337,381,480원 | 75 | - | - | 정상 |
| 59 | 창성건설주식회사 | 506-81-25793 | 김민서 | 337,442,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 60 | 갤럭시하우징 | 899-32-00056 | 김효준 | 337,487,666원 | 75 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사대한피앤씨건설 | 505-81-37582 | 정영목 | 337,520,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사원색건업 | 508-81-33912 | 남혜랑 | 337,559,101원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 씨엠 | 302-88-03459 | 권정화 | 337,720,080원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 성림 | 510-81-24454 | 이정영 | 337,846,990원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)칠칠공사 | 513-81-17383 | 이성원 | 337,866,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 거현 | 750-87-02818 | 변수식 | 337,870,197원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 진성종합개발 | 506-81-91876 | 여경화 | 337,897,552원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | 신화이앤씨(주) | 886-87-00273 | 이상화 | 337,922,570원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 부강 | 504-81-82139 | 이청애 | 337,948,260원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사지성산업 | 506-81-29601 | 김병철 | 338,170,770원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | (주) 삼양도장기업 | 416-81-46758 | 이재철 | 338,267,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 세한이앤씨 | 506-81-94214 | 이경희 | 338,268,840원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 성공건설주식회사 | 508-81-28608 | 허호천 | 338,318,220원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)영광산업개발 | 504-81-28566 | 고필숙 | 338,327,580원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 비앤에스 | 502-81-60482 | 류기태 | 338,374,920원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)승지건설 | 504-81-31270 | 이상화 | 338,389,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 한국씨엠건설 | 502-86-39664 | 김철웅 | 338,569,740원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 남영개발 | 174-86-00663 | 김나영 | 338,610,106원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)한진도료 | 515-81-31644 | 김문술 | 338,690,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 가우디종합건설 | 315-86-01171 | 이명희 | 338,852,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)보성건설 | 505-81-38432 | 조동현 | 339,951,150원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 글로우건설 | 553-87-00261 | 김범식 | 340,359,810원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 340,444,868원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 신승건설 | 506-81-75901 | 고화정 | 342,510,470원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 이건도장 | 805-87-01540 | 이윤향 | 265,409,010원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일케미칼 | 512-81-12240 | 신택철 | 333,376,700원 | 66.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남성 | 510-81-30145 | 박명자 | 333,441,998원 | 66.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자미건설 주식회사 | 668-86-01323 | 이영실 | 333,443,419원 | 66.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경원이앤씨 | 549-87-00087 | 장경화 | 333,502,464원 | 67 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이지건설(주) | 508-81-27574 | 지연화 | 333,508,460원 | 67.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사싸이트건설 | 512-81-09459 | 한상봉 | 333,535,480원 | 67.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이제이건설 | 513-81-49468 | 윤은정 | 333,546,790원 | 67.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대정개발(주) | 505-81-08582 | 임윤혁 | 333,682,890원 | 68.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경동건설 주식회사 | 374-88-02213 | 유이순 | 333,876,421원 | 69.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨에이치건설 | 513-81-56727 | 최창현 | 333,948,500원 | 69.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대산업 | 357-86-01331 | 이임자 | 333,966,300원 | 69.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼화도장 | 410-86-78048 | 강은경 | 334,055,227원 | 70.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청일건설(주) | 506-81-19286 | 김문석 | 334,063,690원 | 70.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광민 | 195-87-01138 | 이동화 | 334,094,500원 | 70.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 평산 | 448-87-02666 | 황명자 | 334,125,290원 | 70.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.