입찰공고
2026 오월어머니의 연극 제작 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656169-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
공연기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
문화체육관광부 국립아시아문화전당
담당자
정지혜
연락처
070-4056-7426
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
316,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+17
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 교육극단파랑새 | 408-86-09136 | 임홍석 | 333,975,400원 | 9.5815 | 80.7 | 90.2815 | 최종낙찰 |
| - | 아신아트컴퍼니 | 450-06-03581 | 이인복 | 320,000,000원 | 10 | 74.9 | 84.9 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)더지에프 | 409-81-28752 | 이숙영 | 340,920,000원 | 9.3864 | 75.4 | 84.7864 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 스튜디오반 | 362-88-02132 | 이강선 | 337,700,000원 | 9.4759 | 70.7 | 80.1759 | 협상평가부적격자 |
| - | 문화이음컴퍼니 주식회사 | 179-88-03937 | 박정연 | 337,560,000원 | 9.4798 | 70.1 | 79.5798 | 협상평가부적격자 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.