GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026 오월어머니의 연극 제작 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656169-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
공연기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
문화체육관광부 국립아시아문화전당
담당자
정지혜
연락처
070-4056-7426
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
316,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서(기관평가_업종_공동불허).hwpxDownload
공고서(기관평가_업종_공동불허).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+17
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
333,975,400원
추정 가격
316,363,636원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 교육극단파랑새408-86-09136임홍석333,975,400원9.581580.790.2815최종낙찰
-아신아트컴퍼니450-06-03581이인복320,000,000원1074.984.9협상평가부적격자
-(주)더지에프409-81-28752이숙영340,920,000원9.386475.484.7864협상평가부적격자
-주식회사 스튜디오반362-88-02132이강선337,700,000원9.475970.780.1759협상평가부적격자
-문화이음컴퍼니 주식회사179-88-03937박정연337,560,000원9.479870.179.5798협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.