그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 금천구 구립도서관 도서구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655725-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인금천문화재단
담당자
김다솔
연락처
070-8891-0759
입찰 개시일
2026-08-03 09:00
입찰 마감일시
2026-08-12 17:00
개찰 일시
2026-08-12 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,680,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 금천구 구립도서관 도서구입 공고문.hwp다운로드
2026년 금천구 구립도서관 도서구입 공고문.pdf다운로드
과업내용서.hwp다운로드
도서관 도서 구입 목록.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 09:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 17:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 18:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
15,982,720원
추정 가격
17,680,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1골드 컴(GOLD COM)716-35-00484윤영순15,982,720원---최종낙찰
2주식회사 장율508-81-37219안은선15,982,890원---정상
3바바라컴퍼니767-14-02035최영규15,983,444원---정상
4유진상사105-20-98603전해석15,983,780원---정상
5북마당585-31-01576장창옥15,983,910원---정상
6하티인터내셔널707-47-00988김준기15,983,922원---정상
7엠케이(MK)705-12-01994이미경15,984,000원---정상
8유퉁유통409-50-00949오주영15,984,080원---정상
9헤라581-65-00599성은경15,984,500원---정상
10제이엔제이코리아228-52-00780김문수15,984,875원---정상
11한몸245-72-00255김흥식15,984,896원---정상
12이인상여123-41-98469김유15,985,000원---정상
13에스티컴퍼니233-42-00065민병윤15,985,050원---정상
14세렌디퍼(serendipper)371-02-01512장진업15,985,190원---정상
15다옴컴퍼니483-30-00309박미정15,985,200원---정상
16세영산업 주식회사138-86-05847한명화15,985,270원---정상
17강북유통692-12-00613김미경15,985,360원---정상
18라연595-09-01382나은선15,985,510원---정상
19지앤컴 주식회사627-81-03290최남규15,985,900원---정상
20주식회사 레이나(REINA Inc.)710-86-01828김예림15,986,000원---정상
21지고컴퍼니435-25-01998김지선15,986,010원---정상
22행운여신240-43-00944박은영15,986,180원---정상
23주식회사미소환경667-86-03065지승원15,986,240원---정상
24주식회사진승정보기술107-87-31159김규섭15,986,470원---정상
25에이치필104-11-67463홍명성15,986,592원---정상
26책인감227-18-96125이철재15,986,628원---정상
27관이네482-18-00852김병관15,986,940원---정상
28에스디산업498-01-03972이준기15,986,945원---정상
29대영문고109-90-71031박상선15,987,100원---정상
30제제컴퍼니450-18-00947박재진15,987,104원---정상
31새온675-64-00785이채민15,987,180원---정상
32이제이501-31-80549조은주15,987,263원---정상
33라온 영361-23-01811진혜영15,987,580원---정상
34리모네케이698-66-00628김화영15,987,642원---정상
35스마트티앤씨702-43-00326박석철15,987,740원---정상
36다온366-28-00637김화숙15,987,990원---정상
37아이유시스템633-11-02672이아윤15,988,640원---정상
38미성종합체육산업 주식회사201-86-04340전옥녀15,988,698원---정상
39제이알 인터내셔널(JR INTERNATIONAL)879-12-01320윤지노15,988,712원---정상
40동연879-18-02001김석환15,988,790원---정상
41선명339-07-01323김윤정15,989,060원---정상
42(주)메들린478-81-01104GIMENEZ JEAH MAY15,989,440원---정상
43민스 라이징777-05-02082김성민15,989,520원---정상
44넥스파트너스639-29-01827강태일15,989,660원---정상
45크린상사221-58-00573이규순15,989,730원---정상
46지상262-16-02534육성훈15,989,860원---정상
47광진유통355-56-00019서정화15,989,863원---정상
48성우약국105-14-28542박명희15,989,970원---정상
49영주산업831-09-02161박영자15,990,230원---정상
50축복상사111-52-24470정경희15,990,440원---정상
51(주)협성산업140-81-61167임재춘15,990,660원---정상
52(주)YST영상교역117-81-64766김기범15,990,830원---정상
53주식회사 북토리아279-81-03354이지연15,990,880원---정상
54주식회사 나한309-87-01101김정희15,991,000원---정상
55엠케이(MK) 물류212-22-59940성민경15,991,400원---정상
56비에이치(BH)609-32-65908안병현15,991,430원---정상
57(주)매싼커뮤니케이션119-86-11182한기만15,991,480원---정상
58우진산업110-10-29808정원식15,991,500원---정상
59책은읽어야겠고304-46-01137박승용15,991,560원---정상
60엘메인247-03-03742이승민15,991,760원---정상
61주식회사 청호물산607-87-02284유건우15,992,040원---정상
62디자인크레파스201-09-69283장미옥15,992,200원---정상
63스토리라인851-33-00390채범준15,992,280원---정상
64소망서적568-05-00059심영주15,992,360원---정상
65원앤원531-57-00245심원일15,992,373원---정상
66대일통상848-42-00493이석원15,992,700원---정상
67유리아빠316-10-01752김학철15,992,720원---정상
68글로리270-37-01360최영희15,992,740원---정상
69목동문고117-91-21617변경남15,992,820원---정상
70호실 홀딩스513-30-01201김지현15,993,200원---정상
71파라오시스템210-02-07657김미애15,993,310원---정상
72와이지 Y.G 테라피859-46-00623박윤근15,993,380원---정상
73희스토리252-32-01028윤은희15,993,720원---정상
74더 컴퓨터 서비스 신림지점119-19-14149진근영15,993,780원---정상
75유한회사 대산디컴507-87-02591안중성15,994,190원---정상
76씨이에스엠(CESM)409-38-01529차은석15,994,230원---정상
77케이제이에이치앤알626-02-03633강주훈15,994,390원---정상
78수림무역주식회사150-88-01641박미정15,994,420원---정상
79뉴플랜460-41-01072임정희15,994,440원---정상
80한톨유통654-66-00443김선휘15,995,000원---정상
81그린아이119-16-49822황연희15,995,060원---정상
82비팩토리215-19-23553윤영배15,995,220원---정상
83주식회사 보니스107-87-72714김경모15,995,450원---정상
84샤론802-14-02755조명선15,995,540원---정상
85(주)베스틴무역109-81-73323김진창15,995,600원---정상
86북파크361-09-00117최병희15,995,690원---정상
87에이치앤컴퍼니401-21-72115이향란15,995,960원---정상
88주식회사 에이치비코퍼레이션535-86-00820이원형15,996,010원---정상
89주식회사 유웰케어541-88-02846정우성15,996,310원---정상
90이준인터내셔널711-03-03466이기화15,996,390원---정상
91한조492-19-02567강태영15,996,492원---정상
92주식회사 키코아하브135-86-53807한연희15,996,599원---정상
93비티컴주식회사872-87-01875임동범15,996,710원---정상
94협성산업사113-14-93398임종금15,996,860원---정상
95글로리유통744-09-01757조영광15,997,023원---정상
96밸류 오토파츠(Value Auto Parts)463-09-02269박남선15,997,100원---정상
97범앤정294-16-02394김문정15,997,220원---정상
98우성프린팅734-08-01317송재기15,997,340원---정상
99주식회사 리브온426-87-02934심대현15,997,600원---정상
100이더블유116-06-38481이은원15,997,750원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.