입찰공고
2026년 금천구 구립도서관 도서구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655725-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인금천문화재단
담당자
김다솔
연락처
070-8891-0759
입찰 개시일
2026-08-03 09:00
입찰 마감일시
2026-08-12 17:00
개찰 일시
2026-08-12 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,680,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 09:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 17:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 18:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 골드 컴(GOLD COM) | 716-35-00484 | 윤영순 | 15,982,720원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 장율 | 508-81-37219 | 안은선 | 15,982,890원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 바바라컴퍼니 | 767-14-02035 | 최영규 | 15,983,444원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유진상사 | 105-20-98603 | 전해석 | 15,983,780원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 북마당 | 585-31-01576 | 장창옥 | 15,983,910원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 하티인터내셔널 | 707-47-00988 | 김준기 | 15,983,922원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 엠케이(MK) | 705-12-01994 | 이미경 | 15,984,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유퉁유통 | 409-50-00949 | 오주영 | 15,984,080원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 헤라 | 581-65-00599 | 성은경 | 15,984,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 제이엔제이코리아 | 228-52-00780 | 김문수 | 15,984,875원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 한몸 | 245-72-00255 | 김흥식 | 15,984,896원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 이인상여 | 123-41-98469 | 김유 | 15,985,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 에스티컴퍼니 | 233-42-00065 | 민병윤 | 15,985,050원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 세렌디퍼(serendipper) | 371-02-01512 | 장진업 | 15,985,190원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 다옴컴퍼니 | 483-30-00309 | 박미정 | 15,985,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 세영산업 주식회사 | 138-86-05847 | 한명화 | 15,985,270원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 강북유통 | 692-12-00613 | 김미경 | 15,985,360원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 라연 | 595-09-01382 | 나은선 | 15,985,510원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 지앤컴 주식회사 | 627-81-03290 | 최남규 | 15,985,900원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 레이나(REINA Inc.) | 710-86-01828 | 김예림 | 15,986,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 지고컴퍼니 | 435-25-01998 | 김지선 | 15,986,010원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 행운여신 | 240-43-00944 | 박은영 | 15,986,180원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사미소환경 | 667-86-03065 | 지승원 | 15,986,240원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사진승정보기술 | 107-87-31159 | 김규섭 | 15,986,470원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 에이치필 | 104-11-67463 | 홍명성 | 15,986,592원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 책인감 | 227-18-96125 | 이철재 | 15,986,628원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 관이네 | 482-18-00852 | 김병관 | 15,986,940원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 에스디산업 | 498-01-03972 | 이준기 | 15,986,945원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대영문고 | 109-90-71031 | 박상선 | 15,987,100원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 제제컴퍼니 | 450-18-00947 | 박재진 | 15,987,104원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 새온 | 675-64-00785 | 이채민 | 15,987,180원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 이제이 | 501-31-80549 | 조은주 | 15,987,263원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 라온 영 | 361-23-01811 | 진혜영 | 15,987,580원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 리모네케이 | 698-66-00628 | 김화영 | 15,987,642원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 스마트티앤씨 | 702-43-00326 | 박석철 | 15,987,740원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 다온 | 366-28-00637 | 김화숙 | 15,987,990원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 아이유시스템 | 633-11-02672 | 이아윤 | 15,988,640원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 미성종합체육산업 주식회사 | 201-86-04340 | 전옥녀 | 15,988,698원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 제이알 인터내셔널(JR INTERNATIONAL) | 879-12-01320 | 윤지노 | 15,988,712원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 동연 | 879-18-02001 | 김석환 | 15,988,790원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 선명 | 339-07-01323 | 김윤정 | 15,989,060원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)메들린 | 478-81-01104 | GIMENEZ JEAH MAY | 15,989,440원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 민스 라이징 | 777-05-02082 | 김성민 | 15,989,520원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 넥스파트너스 | 639-29-01827 | 강태일 | 15,989,660원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 크린상사 | 221-58-00573 | 이규순 | 15,989,730원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 지상 | 262-16-02534 | 육성훈 | 15,989,860원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 광진유통 | 355-56-00019 | 서정화 | 15,989,863원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 15,989,970원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 영주산업 | 831-09-02161 | 박영자 | 15,990,230원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 축복상사 | 111-52-24470 | 정경희 | 15,990,440원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)협성산업 | 140-81-61167 | 임재춘 | 15,990,660원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)YST영상교역 | 117-81-64766 | 김기범 | 15,990,830원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 북토리아 | 279-81-03354 | 이지연 | 15,990,880원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 나한 | 309-87-01101 | 김정희 | 15,991,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 엠케이(MK) 물류 | 212-22-59940 | 성민경 | 15,991,400원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 비에이치(BH) | 609-32-65908 | 안병현 | 15,991,430원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)매싼커뮤니케이션 | 119-86-11182 | 한기만 | 15,991,480원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 우진산업 | 110-10-29808 | 정원식 | 15,991,500원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 책은읽어야겠고 | 304-46-01137 | 박승용 | 15,991,560원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 엘메인 | 247-03-03742 | 이승민 | 15,991,760원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 청호물산 | 607-87-02284 | 유건우 | 15,992,040원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 디자인크레파스 | 201-09-69283 | 장미옥 | 15,992,200원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 스토리라인 | 851-33-00390 | 채범준 | 15,992,280원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 소망서적 | 568-05-00059 | 심영주 | 15,992,360원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 원앤원 | 531-57-00245 | 심원일 | 15,992,373원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 대일통상 | 848-42-00493 | 이석원 | 15,992,700원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 유리아빠 | 316-10-01752 | 김학철 | 15,992,720원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 글로리 | 270-37-01360 | 최영희 | 15,992,740원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 목동문고 | 117-91-21617 | 변경남 | 15,992,820원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 호실 홀딩스 | 513-30-01201 | 김지현 | 15,993,200원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 파라오시스템 | 210-02-07657 | 김미애 | 15,993,310원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 와이지 Y.G 테라피 | 859-46-00623 | 박윤근 | 15,993,380원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 희스토리 | 252-32-01028 | 윤은희 | 15,993,720원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 더 컴퓨터 서비스 신림지점 | 119-19-14149 | 진근영 | 15,993,780원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 대산디컴 | 507-87-02591 | 안중성 | 15,994,190원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 씨이에스엠(CESM) | 409-38-01529 | 차은석 | 15,994,230원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 케이제이에이치앤알 | 626-02-03633 | 강주훈 | 15,994,390원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 수림무역주식회사 | 150-88-01641 | 박미정 | 15,994,420원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 뉴플랜 | 460-41-01072 | 임정희 | 15,994,440원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 한톨유통 | 654-66-00443 | 김선휘 | 15,995,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 그린아이 | 119-16-49822 | 황연희 | 15,995,060원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 비팩토리 | 215-19-23553 | 윤영배 | 15,995,220원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 보니스 | 107-87-72714 | 김경모 | 15,995,450원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 샤론 | 802-14-02755 | 조명선 | 15,995,540원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)베스틴무역 | 109-81-73323 | 김진창 | 15,995,600원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 북파크 | 361-09-00117 | 최병희 | 15,995,690원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 에이치앤컴퍼니 | 401-21-72115 | 이향란 | 15,995,960원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 에이치비코퍼레이션 | 535-86-00820 | 이원형 | 15,996,010원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 유웰케어 | 541-88-02846 | 정우성 | 15,996,310원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 이준인터내셔널 | 711-03-03466 | 이기화 | 15,996,390원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 한조 | 492-19-02567 | 강태영 | 15,996,492원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 키코아하브 | 135-86-53807 | 한연희 | 15,996,599원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 비티컴주식회사 | 872-87-01875 | 임동범 | 15,996,710원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 협성산업사 | 113-14-93398 | 임종금 | 15,996,860원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 글로리유통 | 744-09-01757 | 조영광 | 15,997,023원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 밸류 오토파츠(Value Auto Parts) | 463-09-02269 | 박남선 | 15,997,100원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 범앤정 | 294-16-02394 | 김문정 | 15,997,220원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 우성프린팅 | 734-08-01317 | 송재기 | 15,997,340원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 리브온 | 426-87-02934 | 심대현 | 15,997,600원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 이더블유 | 116-06-38481 | 이은원 | 15,997,750원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.