입찰공고
2026년 8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631934-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 원화여자고등학교
담당자
우도원
연락처
053-235-7043
입찰 개시일
2026-07-14 16:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,490,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+49
2026-07-14 16:00
참가등록마감
D+43
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-21 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 45,271,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 45,399,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 45,440,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 45,459,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 45,494,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 45,515,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 45,516,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 45,536,800원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 45,554,580원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 45,568,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 45,568,500원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 45,615,200원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 45,618,700원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 45,651,300원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 45,663,800원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 45,682,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 45,685,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 45,686,700원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 45,689,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 45,692,200원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 45,704,900원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 45,726,300원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 45,761,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 45,767,730원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 45,773,470원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 45,784,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 45,788,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 45,789,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 45,793,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 45,794,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 45,829,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 45,832,510원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 45,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 45,847,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 45,847,700원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 45,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 45,869,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 45,871,150원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 45,885,010원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 45,898,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 45,905,100원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 45,908,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 45,909,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 45,911,500원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 45,937,510원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 45,953,170원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 45,965,100원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 45,965,700원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 45,971,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 45,973,650원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 45,978,800원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 45,987,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 45,988,170원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 45,989,800원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 45,989,800원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 45,995,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 45,995,300원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 46,008,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 46,017,200원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 46,018,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 46,031,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 46,036,700원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 46,037,200원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 46,041,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 46,046,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 46,052,500원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 46,057,360원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 46,060,460원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 46,066,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 46,075,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 46,075,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 46,096,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 46,096,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 46,096,840원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 46,114,500원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 46,119,900원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 46,120,350원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 46,127,600원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 46,136,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 46,142,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 46,143,500원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 46,153,800원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 46,154,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 46,165,300원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 46,171,900원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 46,177,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 46,186,400원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 46,190,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 46,197,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 46,203,400원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 46,214,700원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 46,226,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 46,226,900원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 46,232,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 46,233,000원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 46,233,990원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 46,237,400원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 46,247,800원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 46,250,900원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 46,256,200원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고65,138,555원다미푸드
65,138,555원낙찰 다미푸드
20262026년 7월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고30,429,127원무성푸드
30,429,127원낙찰 무성푸드
20262026년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고73,052,300원제이케이푸드
73,052,300원낙찰 제이케이푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고57,044,655원정성푸드(대구)
57,044,655원낙찰 정성푸드(대구)
20262026년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고63,746,691원한결푸드대구
63,746,691원낙찰 한결푸드대구
20262026년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고77,202,082원나다푸드
77,202,082원낙찰 나다푸드
20262026년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,751,364원원축산
2,751,364원낙찰 원축산
20262026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,444,545원대창축산
2,444,545원낙찰 대창축산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,418,864원어썸미트
3,418,864원낙찰 어썸미트
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,290,909원주식회사 씨엘미트
3,290,909원낙찰 주식회사 씨엘미트
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,772,727원오복 축산
2,772,727원낙찰 오복 축산
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,920,364원아롱드리푸드
3,920,364원낙찰 아롱드리푸드
20252025년 8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고48,636,100원재원푸드
48,636,100원낙찰 재원푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고68,176,327원오복푸드(대구)
68,176,327원낙찰 오복푸드(대구)
20252025년 7월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고33,670,155원주식회사 다다유통
33,670,155원낙찰 주식회사 다다유통
20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고65,763,836원수푸드
65,763,836원낙찰 수푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고62,571,982원태건푸드
62,571,982원낙찰 태건푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고69,231,464원푸드원
69,231,464원낙찰 푸드원
20252025년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고74,075,836원단디푸드
74,075,836원낙찰 단디푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고55,180,191원진진유통(대구)
55,180,191원낙찰 진진유통(대구)
20252025년 10월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고54,591,673원주식회사 제이와이푸드
54,591,673원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,914,091원지에이치푸드
2,914,091원낙찰 지에이치푸드
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,478,636원호푸드
4,478,636원낙찰 호푸드
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,736,364원이룸 P&P
3,736,364원낙찰 이룸 P&P
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,142,182원성당푸드
3,142,182원낙찰 성당푸드
20252025년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,623,182원도담푸드
4,623,182원낙찰 도담푸드
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,131,818원금누리축산
2,131,818원낙찰 금누리축산
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,431,818원정다운축산
3,431,818원낙찰 정다운축산
20252025년 12월, 2026년 2월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고52,297,173원에이스푸드
52,297,173원낙찰 에이스푸드
20242024년 8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고65,680,282원이랑푸드
65,680,282원낙찰 이랑푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.