GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687684-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 원화여자고등학교
담당자
우도원
연락처
053-235-7043
입찰 개시일
2026-08-19 16:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,138,555원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
부식품 견적제출 공고문(9월).hwpダウンロード
부식품 견적제출 공고문(9월).pdfダウンロード
9월 현품설명서 (부식).xlsxダウンロード
9월 현품설명서 (우수식재료).xlsxダウンロード
9월 현품설명서 (통곡물).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
62,548,400원
추정 가격
65,138,555원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1다미푸드814-76-00480배미정62,548,400원---최종낙찰
2케이푸드마켓399-24-00978이원목62,548,720원---정상
3대아푸드(대구)189-06-00474김승한62,550,600원---정상
4에이스푸드215-59-00653조동현62,553,300원---정상
5정진유통475-29-01238김연호62,558,700원---정상
6영남푸드504-27-45689김현철62,574,000원---정상
7정성푸드(대구)320-03-02975김문성62,575,500원---정상
8주식회사 희원504-86-12211박세현62,582,600원---정상
9주식회사 온정푸드519-88-01762배주현62,584,000원---정상
10본가푸드504-31-44014정일홍62,587,700원---정상
11개미유통501-12-13656권기상62,590,520원---정상
12강산푸드대구528-40-01537김정순62,595,000원---정상
13동가푸드504-16-87927이정숙62,624,400원---정상
14알찬푸드176-56-00639이정민62,628,000원---정상
15이랑푸드350-63-00555윤규섭62,628,500원---정상
16엘푸드102-07-64255이선영62,639,300원---정상
17서가푸드475-51-00905황연숙62,642,690원---정상
18써니유통125-35-00086이은영62,663,600원---정상
19본가베스트514-08-23513정옥정62,677,300원---정상
20우영에프에스235-05-02502정춘동62,682,500원---정상
21주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈62,687,200원---정상
22오복푸드(대구)515-23-00869오정남62,700,000원---정상
23화성469-19-02418박강희62,700,100원---정상
24주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원62,703,000원---정상
25세명푸드830-76-00046임재헌62,703,900원---정상
26소담푸드348-04-02403김영순62,720,230원---정상
27경이푸드896-67-00568권원경62,720,930원---정상
28참인정푸드662-07-00694이상신62,750,980원---정상
29퀸즈푸드대구277-20-02644송현호62,753,000원---정상
30재원푸드504-23-86853서보현62,762,000원---정상
31주식회사 청호푸드312-87-01655양현우62,773,900원---정상
32미래푸드435-04-03521안외숙62,782,900원---정상
33주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주62,783,990원---정상
34오복에프에스348-05-01298오세진62,800,000원---정상
35한명푸드504-23-49576장현욱62,817,000원---정상
36누리식품504-13-37770김정옥62,818,000원---정상
37노랑푸드215-48-69530이춘화62,822,680원---정상
38주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙62,838,400원---정상
39주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진62,846,000원---정상
40든든푸드449-18-02265안우영62,847,100원---정상
41태건유통504-34-07155안윤영62,854,900원---정상
42오름푸드354-13-01416박현구62,859,300원---정상
43대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍62,872,500원---정상
44정명푸드580-36-00937구영준62,874,000원---정상
45청아푸드841-02-03488양준선62,874,500원---정상
46대건에프에스689-22-01987김시원62,877,000원---정상
47이룸푸드357-52-01127김진숙62,878,600원---정상
48찬 푸드시스템418-18-01525이우찬62,880,000원---정상
49서울푸드437-08-01963정인숙62,889,000원---정상
50서진푸드492-79-00087서민호62,897,920원---정상
51한음푸드795-32-00583전미혜62,903,000원---정상
52성안푸드(대구)832-36-00411최성안62,911,480원---정상
53그린온푸드525-72-00694이은록62,915,800원---정상
54영도푸드503-13-89445김규삼62,919,300원---정상
55라온FS848-02-03780김지원62,920,300원---정상
56다복360-27-01951윤소정62,933,100원---정상
57경천유통(대구)148-75-00163배경애62,948,800원---정상
58우영푸드370-15-02177서근주62,968,200원---정상
59대경에프에스101-14-75572이재희62,978,900원---정상
60한솔푸드862-04-02817박상애62,983,200원---정상
61영유통(태전)622-17-02602황차선63,001,100원---정상
62푸르미푸드503-16-74206김재원63,012,000원---정상
63설푸드365-17-01904설진욱63,014,700원---정상
64진솔미752-48-01193설홍미63,023,400원---정상
65해오름(대구)675-49-00647이승헌63,037,580원---정상
66후니푸드604-08-65868김호건63,046,100원---정상
67(주)오담504-81-87018최병섭63,051,000원---정상
68주식회사 혁신대구756-88-03864장재영63,061,000원---정상
69주식회사 다다유통624-88-01481최천숙63,068,000원---정상
70우리푸드412-12-51345김미영63,077,000원---정상
71채원푸드364-48-00376채병귀63,078,800원---정상
72장재푸드872-14-02088육정옥63,079,000원---정상
73스마일푸드361-01-02268강민아63,084,210원---정상
74한울유통747-15-02533임창숙63,096,400원---정상
75아이푸드395-56-00773박희정63,099,100원---정상
76태성유통202-06-18544김선영63,104,000원---정상
77지푸드660-11-03028이종근63,104,200원---정상
78더존푸드417-14-08338김성준63,112,000원---정상
79대명유통382-40-01566나은숙63,117,000원---정상
80대경식품504-10-76786한형숙63,117,200원---정상
81원진푸드504-24-18920이원철63,123,000원---정상
82아진유통368-11-02384HANSHUAILONG63,124,000원---정상
83복희696-42-01455조현주63,135,600원---정상
84동원썬푸드382-09-03178권기선63,137,400원---정상
85매일유통454-35-01324임성욱63,143,000원---정상
86예찬유통213-45-01101곽영준63,145,000원---정상
87태건푸드279-23-01282오현철63,181,700원---정상
88유경푸드208-11-74456김진형63,186,000원---정상
89수인푸드643-16-02922배숙자63,195,600원---정상
90한울푸드383-32-00696황성희63,198,150원---정상
91주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진63,198,500원---정상
92진유통(매천)대구486-57-01056이진수63,199,600원---정상
93스마일유통678-07-01887권혜영63,218,300원---정상
9483푸드306-04-36670임경민63,220,900원---정상
95한국종합식품148-03-02581조성근63,224,600원---정상
96거림푸드144-75-00287김진우63,232,630원---정상
97대성푸드234-52-00752구정화63,233,000원---정상
98베스트푸드204-30-13235김기현63,238,000원---정상
99시엘푸드352-49-01030김명자63,247,580원---정상
100업유통662-15-02547이명재63,267,990원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
47,490,636원낙찰 진진유통(대구)
20262026년 7월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
30,429,127원낙찰 무성푸드
20262026년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
73,052,300원낙찰 제이케이푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
57,044,655원낙찰 정성푸드(대구)
20262026년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
63,746,691원낙찰 한결푸드대구
20262026년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
77,202,082원낙찰 나다푸드
20262026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,444,545원낙찰 대창축산
20262026년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,751,364원낙찰 원축산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,418,864원낙찰 어썸미트
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,290,909원낙찰 주식회사 씨엘미트
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,772,727원낙찰 오복 축산
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,920,364원낙찰 아롱드리푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
68,176,327원낙찰 오복푸드(대구)
20252025년 8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
48,636,100원낙찰 재원푸드
20252025년 7월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
33,670,155원낙찰 주식회사 다다유통
20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
65,763,836원낙찰 수푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
62,571,982원낙찰 태건푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
69,231,464원낙찰 푸드원
20252025년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
74,075,836원낙찰 단디푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
55,180,191원낙찰 진진유통(대구)
20252025년 10월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
54,591,673원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,914,091원낙찰 지에이치푸드
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,478,636원낙찰 호푸드
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,736,364원낙찰 이룸 P&P
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,142,182원낙찰 성당푸드
20252025년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,623,182원낙찰 도담푸드
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,131,818원낙찰 금누리축산
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,431,818원낙찰 정다운축산
20252025년 12월, 2026년 2월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
52,297,173원낙찰 에이스푸드
20242024년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
49,299,255원낙찰 다래푸드(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.