그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

복합과학체험랜드 소방공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630332-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
과학기술정보통신부 국립중앙과학관
담당자
윤민지
연락처
070-4056-8338
입찰 개시일
2026-08-14 00:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,631,270,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공사입찰설명서-국가적격심사(R26DC00194273).hwpx다운로드
공사입찰설명서-국가적격심사(R26DC00194273).pdf다운로드
긴급입찰 사유서(소방공사).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-14 00:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,585,692,334원
추정 가격
1,631,270,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대한전기(주)701-88-00775박종열1,585,692,334원65.04--최종낙찰
2(자)신화방재314-81-13892이성호1,585,917,823원65.12--정상
3주식회사이수엔지니어링355-88-00363이상태1,586,872,200원65.32--정상
4두원이엔지 주식회사311-81-40518권태욱1,587,268,067원65.44--정상
5주식회사 세계소방설비314-81-18674이창현1,587,286,650원65.44--정상
6주식회사 유림410-81-05201윤보선1,587,310,470원65.44--정상
7종로전기 주식회사617-81-03385박진우1,587,630,000원65.52--정상
8신세계이엔씨주식회사314-81-71437이순재1,588,158,436원65.64--정상
9신성전력 주식회사305-81-51169김동욱1,588,163,199원65.64--정상
10주식회사 텔콤314-81-65686정광식1,588,272,760원65.68--정상
11주식회사 대륙기업306-81-26663김종욱1,588,684,000원65.76--정상
12아이앤피주식회사878-81-00722최송우1,588,839,670원65.8--정상
13주식회사 한미전기865-88-01554김한미1,589,157,000원65.88--정상
14중앙통신 주식회사305-81-23509한의동1,589,189,020원65.88--정상
15신화종합소방314-23-72907곽복남1,589,281,100원65.92--정상
16한길이엔지주식회사871-86-00333정준섭1,589,282,800원65.92--정상
17대현엔지니어링 주식회사314-81-80315임찬수1,589,728,920원66--정상
18(자)새한소방설비사306-81-09591이승재1,589,857,552원66.04--정상
19은진기업(주)306-81-26756노수문1,590,044,000원66.08--정상
20태금기계 주식회사409-86-33283위영1,590,178,310원66.12--정상
21주식회사 세종이엔지305-86-00194박관순1,590,376,814원66.16--정상
22주식회사 합동전기305-81-21549최재익1,590,786,509원66.28--정상
23미래소방(주)509-88-01881박마을1,590,970,711원66.32--정상
24주식회사구룡전기305-81-75157박실용1,591,080,281원66.36--정상
25다우건설 주식회사314-81-96705전문수1,591,193,000원66.36--정상
26주식회사 광문121-81-33883석갑열1,591,477,990원66.44--정상
27주식회사 선진엔지니어링314-86-35775권선진1,591,648,770원66.48--정상
28주식회사 월드소방570-88-00642윤준기1,591,658,290원66.48--정상
29주식회사영진307-81-47356이현섭1,591,885,376원66.52--정상
30합자회사 한엔지니어링314-81-28134이원희1,592,022,902원66.56--정상
31주식회사 건양전력314-81-55214김양은1,592,083,870원66.6--정상
32주식회사수안이엔지305-86-01887김용도1,592,134,686원66.6--정상
33(주)우성소방301-81-25145엄영욱1,592,325,560원66.64--정상
34주식회사 진영전기314-86-16725이진영1,592,788,925원66.76--정상
35주식회사 안전소방이엔지305-81-98408서인호1,592,790,512원66.76--정상
36(주)용화전기통신123-81-96749송승길1,592,855,778원66.76--정상
37주식회사해진820-88-02109유소연1,592,900,880원66.76--정상
38이룸건설 주식회사135-81-67403박현주1,593,038,235원66.8--정상
39주식회사 우진이앤씨615-81-22391최진섭1,593,041,200원66.8--정상
40주식회사 갑천이엔지672-86-01434허정현1,593,352,650원66.88--정상
41(주)경우이앤씨207-81-31175이성일1,593,929,100원67.04--정상
42(주)대일소방314-81-69834한창훈1,593,970,000원67.04--정상
43금석개발 주식회사736-81-00807전수연1,594,156,000원67.08--정상
44아이비전기 주식회사314-86-60949서영민1,594,245,084원67.08--정상
45주식회사 창승전력314-81-72528허창구1,594,258,900원67.08--정상
46주식회사 원493-87-00580박명숙1,594,291,135원67.12--정상
47주식회사 국전사306-81-15230고기배1,594,461,040원67.16--정상
48(주)신일409-81-16386김광수1,594,481,690원67.16--정상
49주식회사 서보510-81-01219이소원1,594,562,800원67.16--정상
50마이크로닉시스템(주)306-81-26116김환배1,594,581,731원67.16--정상
51주식회사 국제이엔씨314-81-72310안용석1,594,605,230원67.2--정상
52주식회사 선명산업102-88-03183신정미1,594,648,420원67.2--정상
53(주)일신소방이엔지314-81-64969송주건1,594,723,059원67.2--정상
54승아전기(주)119-81-07631김태훈1,594,728,935원67.2--정상
55주식회사 용산전력409-81-32649송경종1,594,866,000원67.24--정상
56주식회사 윤진엔지니어링305-81-48039우청제1,594,872,300원67.24--정상
57주식회사 케이엘공사285-87-01106이귀숙1,594,878,680원67.24--정상
58상왕기업주식회사314-86-13617임정호1,595,056,530원67.28--정상
59주식회사 태웅이엔지314-86-39688김국종1,595,238,194원67.32--정상
60주식회사 플래닝에프305-86-14626이용1,595,277,200원67.36--정상
61(주)다우파워텍409-81-65494선종민1,595,574,206원67.4--정상
62주식회사 하나소방이엔지294-88-00210박세용1,596,120,463원67.56--정상
63주식회사 우진엔지니어링306-81-28943정갑진1,596,129,992원67.56--정상
64대영소방주식회사305-81-60289조용주1,596,275,290원67.56--정상
65주식회사 삼화전기314-86-23089성백린1,596,282,436원67.6--정상
66주식회사 국도설비314-81-03360정하섭1,596,291,970원67.6--정상
67주식회사서원전기소방314-81-48988한태수1,596,329,520원67.6--정상
68주식회사 대주일일구310-81-16941유은상1,596,387,240원67.6--정상
69대지전설 주식회사607-81-62918이주숙1,596,493,000원67.64--정상
70(주)원창전력305-86-02324김영만1,596,729,400원67.68--정상
71주식회사 박전사607-81-33413신세하1,596,797,450원67.72--정상
72(주)창림플랜트135-81-16428김근영1,596,825,510원67.72--정상
73태양이엔지(주)307-81-39104박철1,596,922,384원67.72--정상
74대동종합전설 주식회사214-81-08857윤명숙1,596,938,000원67.72--정상
75(주)신세계소방416-81-35396박윤식1,597,236,800원67.8--정상
76대전전기(주)306-81-29016임재범1,597,390,515원67.84--정상
77주식회사 시원전기308-81-21081안혜영1,597,622,674원67.92--정상
78우리이엔씨 주식회사641-88-01579김미화1,597,775,110원67.92--정상
79(주)신호이엔씨134-86-52799이희미1,598,254,691원68.04--정상
80연합이엔씨 주식회사611-81-27716김종덕1,598,778,700원68.16--정상
81광진기공(주)503-81-18634박정순1,599,112,180원68.24--정상
82코스타이엔지 주식회사305-86-03774이민구1,599,119,768원68.24--정상
83주식회사 네이처테크305-81-85107이정우1,599,286,855원68.28--정상
84다린전력(주)119-81-53514오승한1,599,395,000원68.32--정상
85주식회사 라미드408-81-88500이명1,599,502,810원68.36--정상
86(주)신일이엔씨305-81-14693김영술1,599,539,300원68.36--정상
87제이원스 주식회사119-81-54906한은영1,599,540,930원68.36--정상
88주식회사 정진테크351-88-02146정혜심1,600,289,447원68.52--정상
89(주)대건엔지니어링314-81-63766강은차1,600,476,000원68.6--정상
90주식회사 준마314-81-77668김상진1,600,476,078원68.6--정상
91대형이엔씨 주식회사308-81-23264김성욱1,600,541,344원68.6--정상
92주식회사 이오소방834-88-03000이한식1,600,576,280원68.6--정상
93이니스방재(주)305-81-85897정상우1,600,646,149원68.64--정상
94온정건설산업주식회사305-81-87726조성덕1,600,684,260원68.64--정상
95진우공영(주)315-81-04227이철기1,600,744,600원68.64--정상
96(주)우리방재314-81-72469염종억1,600,830,353원68.68--정상
97중현산업개발(주)305-81-52945김재길1,600,990,000원68.72--정상
98주식회사동반자건설314-81-57847김엽1,601,063,782원68.72--정상
99신한전기 주식회사132-86-23551이원정1,601,138,400원68.72--정상
100기룡이엔씨 주식회사314-81-85080이중선1,601,153,819원68.76--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.