입찰공고
복합과학체험랜드 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630332-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
과학기술정보통신부 국립중앙과학관
담당자
윤민지
연락처
070-4056-8338
입찰 개시일
2026-08-14 00:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,631,270,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-14 00:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한전기(주) | 701-88-00775 | 박종열 | 1,585,692,334원 | 65.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (자)신화방재 | 314-81-13892 | 이성호 | 1,585,917,823원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사이수엔지니어링 | 355-88-00363 | 이상태 | 1,586,872,200원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 4 | 두원이엔지 주식회사 | 311-81-40518 | 권태욱 | 1,587,268,067원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 세계소방설비 | 314-81-18674 | 이창현 | 1,587,286,650원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 유림 | 410-81-05201 | 윤보선 | 1,587,310,470원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 7 | 종로전기 주식회사 | 617-81-03385 | 박진우 | 1,587,630,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 8 | 신세계이엔씨주식회사 | 314-81-71437 | 이순재 | 1,588,158,436원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 9 | 신성전력 주식회사 | 305-81-51169 | 김동욱 | 1,588,163,199원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 텔콤 | 314-81-65686 | 정광식 | 1,588,272,760원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대륙기업 | 306-81-26663 | 김종욱 | 1,588,684,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 12 | 아이앤피주식회사 | 878-81-00722 | 최송우 | 1,588,839,670원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 한미전기 | 865-88-01554 | 김한미 | 1,589,157,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 14 | 중앙통신 주식회사 | 305-81-23509 | 한의동 | 1,589,189,020원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 15 | 신화종합소방 | 314-23-72907 | 곽복남 | 1,589,281,100원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 16 | 한길이엔지주식회사 | 871-86-00333 | 정준섭 | 1,589,282,800원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 17 | 대현엔지니어링 주식회사 | 314-81-80315 | 임찬수 | 1,589,728,920원 | 66 | - | - | 정상 |
| 18 | (자)새한소방설비사 | 306-81-09591 | 이승재 | 1,589,857,552원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 19 | 은진기업(주) | 306-81-26756 | 노수문 | 1,590,044,000원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 20 | 태금기계 주식회사 | 409-86-33283 | 위영 | 1,590,178,310원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 세종이엔지 | 305-86-00194 | 박관순 | 1,590,376,814원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 합동전기 | 305-81-21549 | 최재익 | 1,590,786,509원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 23 | 미래소방(주) | 509-88-01881 | 박마을 | 1,590,970,711원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사구룡전기 | 305-81-75157 | 박실용 | 1,591,080,281원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 25 | 다우건설 주식회사 | 314-81-96705 | 전문수 | 1,591,193,000원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 광문 | 121-81-33883 | 석갑열 | 1,591,477,990원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 선진엔지니어링 | 314-86-35775 | 권선진 | 1,591,648,770원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 월드소방 | 570-88-00642 | 윤준기 | 1,591,658,290원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사영진 | 307-81-47356 | 이현섭 | 1,591,885,376원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 30 | 합자회사 한엔지니어링 | 314-81-28134 | 이원희 | 1,592,022,902원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 건양전력 | 314-81-55214 | 김양은 | 1,592,083,870원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사수안이엔지 | 305-86-01887 | 김용도 | 1,592,134,686원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)우성소방 | 301-81-25145 | 엄영욱 | 1,592,325,560원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 진영전기 | 314-86-16725 | 이진영 | 1,592,788,925원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 안전소방이엔지 | 305-81-98408 | 서인호 | 1,592,790,512원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)용화전기통신 | 123-81-96749 | 송승길 | 1,592,855,778원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사해진 | 820-88-02109 | 유소연 | 1,592,900,880원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 38 | 이룸건설 주식회사 | 135-81-67403 | 박현주 | 1,593,038,235원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 우진이앤씨 | 615-81-22391 | 최진섭 | 1,593,041,200원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 갑천이엔지 | 672-86-01434 | 허정현 | 1,593,352,650원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)경우이앤씨 | 207-81-31175 | 이성일 | 1,593,929,100원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)대일소방 | 314-81-69834 | 한창훈 | 1,593,970,000원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 43 | 금석개발 주식회사 | 736-81-00807 | 전수연 | 1,594,156,000원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 44 | 아이비전기 주식회사 | 314-86-60949 | 서영민 | 1,594,245,084원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 창승전력 | 314-81-72528 | 허창구 | 1,594,258,900원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 원 | 493-87-00580 | 박명숙 | 1,594,291,135원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 국전사 | 306-81-15230 | 고기배 | 1,594,461,040원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)신일 | 409-81-16386 | 김광수 | 1,594,481,690원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 서보 | 510-81-01219 | 이소원 | 1,594,562,800원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 50 | 마이크로닉시스템(주) | 306-81-26116 | 김환배 | 1,594,581,731원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 국제이엔씨 | 314-81-72310 | 안용석 | 1,594,605,230원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 선명산업 | 102-88-03183 | 신정미 | 1,594,648,420원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)일신소방이엔지 | 314-81-64969 | 송주건 | 1,594,723,059원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 승아전기(주) | 119-81-07631 | 김태훈 | 1,594,728,935원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 용산전력 | 409-81-32649 | 송경종 | 1,594,866,000원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 윤진엔지니어링 | 305-81-48039 | 우청제 | 1,594,872,300원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 케이엘공사 | 285-87-01106 | 이귀숙 | 1,594,878,680원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 58 | 상왕기업주식회사 | 314-86-13617 | 임정호 | 1,595,056,530원 | 67.28 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태웅이엔지 | 314-86-39688 | 김국종 | 1,595,238,194원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 플래닝에프 | 305-86-14626 | 이용 | 1,595,277,200원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)다우파워텍 | 409-81-65494 | 선종민 | 1,595,574,206원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 하나소방이엔지 | 294-88-00210 | 박세용 | 1,596,120,463원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 우진엔지니어링 | 306-81-28943 | 정갑진 | 1,596,129,992원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 64 | 대영소방주식회사 | 305-81-60289 | 조용주 | 1,596,275,290원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 삼화전기 | 314-86-23089 | 성백린 | 1,596,282,436원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 국도설비 | 314-81-03360 | 정하섭 | 1,596,291,970원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사서원전기소방 | 314-81-48988 | 한태수 | 1,596,329,520원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 대주일일구 | 310-81-16941 | 유은상 | 1,596,387,240원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 대지전설 주식회사 | 607-81-62918 | 이주숙 | 1,596,493,000원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)원창전력 | 305-86-02324 | 김영만 | 1,596,729,400원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 박전사 | 607-81-33413 | 신세하 | 1,596,797,450원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)창림플랜트 | 135-81-16428 | 김근영 | 1,596,825,510원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 73 | 태양이엔지(주) | 307-81-39104 | 박철 | 1,596,922,384원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 74 | 대동종합전설 주식회사 | 214-81-08857 | 윤명숙 | 1,596,938,000원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)신세계소방 | 416-81-35396 | 박윤식 | 1,597,236,800원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 대전전기(주) | 306-81-29016 | 임재범 | 1,597,390,515원 | 67.84 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 시원전기 | 308-81-21081 | 안혜영 | 1,597,622,674원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 78 | 우리이엔씨 주식회사 | 641-88-01579 | 김미화 | 1,597,775,110원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)신호이엔씨 | 134-86-52799 | 이희미 | 1,598,254,691원 | 68.04 | - | - | 정상 |
| 80 | 연합이엔씨 주식회사 | 611-81-27716 | 김종덕 | 1,598,778,700원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 81 | 광진기공(주) | 503-81-18634 | 박정순 | 1,599,112,180원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 82 | 코스타이엔지 주식회사 | 305-86-03774 | 이민구 | 1,599,119,768원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 네이처테크 | 305-81-85107 | 이정우 | 1,599,286,855원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 84 | 다린전력(주) | 119-81-53514 | 오승한 | 1,599,395,000원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 라미드 | 408-81-88500 | 이명 | 1,599,502,810원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)신일이엔씨 | 305-81-14693 | 김영술 | 1,599,539,300원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 87 | 제이원스 주식회사 | 119-81-54906 | 한은영 | 1,599,540,930원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 정진테크 | 351-88-02146 | 정혜심 | 1,600,289,447원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)대건엔지니어링 | 314-81-63766 | 강은차 | 1,600,476,000원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 준마 | 314-81-77668 | 김상진 | 1,600,476,078원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 대형이엔씨 주식회사 | 308-81-23264 | 김성욱 | 1,600,541,344원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 이오소방 | 834-88-03000 | 이한식 | 1,600,576,280원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 이니스방재(주) | 305-81-85897 | 정상우 | 1,600,646,149원 | 68.64 | - | - | 정상 |
| 94 | 온정건설산업주식회사 | 305-81-87726 | 조성덕 | 1,600,684,260원 | 68.64 | - | - | 정상 |
| 95 | 진우공영(주) | 315-81-04227 | 이철기 | 1,600,744,600원 | 68.64 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)우리방재 | 314-81-72469 | 염종억 | 1,600,830,353원 | 68.68 | - | - | 정상 |
| 97 | 중현산업개발(주) | 305-81-52945 | 김재길 | 1,600,990,000원 | 68.72 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사동반자건설 | 314-81-57847 | 김엽 | 1,601,063,782원 | 68.72 | - | - | 정상 |
| 99 | 신한전기 주식회사 | 132-86-23551 | 이원정 | 1,601,138,400원 | 68.72 | - | - | 정상 |
| 100 | 기룡이엔씨 주식회사 | 314-81-85080 | 이중선 | 1,601,153,819원 | 68.76 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.