입찰공고
2026년 스마트 생태공장 구축사업 - IGBT Hardening 시스템
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623100-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
봉림금속(주)
담당자
허운
연락처
055-329-3911
입찰 개시일
2026-07-08 19:00
입찰 마감일시
2026-08-18 18:00
개찰 일시
2026-08-18 19:00
예가방법
단일예가
추정 가격
1,222,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-08 19:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 18:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 19:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 스마트 생태공장 구축사업 - Auto Loader 시스템50,000,000원일신테크 주식회사
50,000,000원낙찰 일신테크 주식회사
20262026년 스마트 생태공장 구축사업 - 알칼리 이온수 생성기 시스템75,750,000원셀텍코리아
75,750,000원낙찰 셀텍코리아
20262026년 스마트 생태공장 구축사업 - 폐연마유 재생 및 공급 시스템142,650,000원셀텍코리아
142,650,000원낙찰 셀텍코리아
20262026년 스마트 생태공장 구축사업 - 사업성과 모니터링 시스템 52,000,000원주식회사 제이에너지로직
52,000,000원낙찰 주식회사 제이에너지로직
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.