GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 스마트 생태공장 구축사업 - IGBT Hardening 시스템

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623100-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
봉림금속(주)
담당자
허운
연락처
055-329-3911
입찰 개시일
2026-07-08 19:00
입찰 마감일시
2026-08-18 18:00
개찰 일시
2026-08-18 19:00
예가방법
단일예가
추정 가격
1,222,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(입찰공고문)봉림금속(주)-IGBT Hardening 시스템(물품).hwpダウンロード
(입찰공고문)봉림금속(주)-IGBT Hardening 시스템(물품).pdfダウンロード
(사전규격)봉림금속-IGBT Hardening 시스템(물품).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-08 19:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 18:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 19:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,344,200,000원
추정 가격
1,222,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한국인닥타썸(주)134-81-08279유재섭1,344,200,000원108595최종낙찰
-한국엔지니어링150-21-02045이상석1,344,420,000원9.99844049.9984예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.