입찰공고
2026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(과일, 채소, 생선류) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621585-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인 남도장학회 제2남도학숙
담당자
박유일
연락처
02-300-2821
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2027-07-13 10:00
개찰 일시
2027-07-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,824,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D-313
2027-07-12 18:00
입찰마감일시
D-313
2027-07-13 10:00
개찰일시
D-313
2027-07-13 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(과일, 채소, 생선류) 구매50,824,000원대흥물산
50,824,000원낙찰 대흥물산
20262026년도 남도학숙 은평관 상반기 식재료(과일,채소,생선류) 구매51,081,000원(유)대흥물산
51,081,000원낙찰 (유)대흥물산
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(육류) 구매100,944,000원영일만축산
100,944,000원낙찰 영일만축산
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(육류) 구매100,944,000원-
100,944,000원낙찰 -
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(육류) 구매100,944,000원-
100,944,000원낙찰 -
20262026년도 남도학숙 은평고나 하반기 식재료(육류) 구매100,944,000원-
100,944,000원낙찰 -
20262026년 남도학숙 은평관 상반기 식재료(육류) 구매90,023,000원해몽
90,023,000원낙찰 해몽
20262026년 남도학숙 은평관 상반기 식재료(육류) 구매90,023,000원-
90,023,000원낙찰 -
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(가공식품류 및 기타식재료) 구매137,780,000원에스제이푸드시스탬
137,780,000원낙찰 에스제이푸드시스탬
20262026년 남도학숙 은평관 상반기 식재료(가공식품류 및 기타식재료) 구매135,980,000원주식회사 쓰리피엘
135,980,000원낙찰 주식회사 쓰리피엘
20252025년도 상반기 제2남도학숙 과일, 채소, 생선류 구매54,856,000원(주)캐파맥스
54,856,000원낙찰 (주)캐파맥스
2024제2남도학숙 상반기 식재료(과일ㆍ채소ㆍ생선류) 구매54,997,850원-
54,997,850원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.