GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

26년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 공기압축설비 구축 기계설비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619238-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대한화섬(주)울산공장
담당자
안용수
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-06 22:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
80,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서_기계설비_대한화섬(터보)_소액수의견적.pdfDownload
공내역서_기계설비_대한화섬(터보).pdfDownload
공사개요서_기계설비_대한화섬(터보)_소액수의견적.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-06 22:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
78,235,684원
추정 가격
80,000,000원
참여 업체 수
73개사
낙찰 순위 참여 73
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 성우솔루텍750-86-03009정민호78,235,684원---최종낙찰
2이케이환경건설 주식회사608-81-86489서연주78,859,000원---정상
3주식회사 우진608-81-32659진귀남79,433,550원---정상
4주식회사 주연608-86-00579조양숙79,562,206원---정상
5주식회사동성아이티이606-86-39160고재홍79,867,075원---정상
-(주)동신설비621-81-31707설동진73,729,000원---낙찰하한선 미달
-창녕기계산업 주식회사608-81-42462신자련----서류미제출
-주식회사 영림기업407-81-18807이형구----서류미제출
-(주)삼진공영606-81-60523박춘삼----서류미제출
-티엘엔지니어링 주식회사621-81-35682김태훈----서류미제출
-금용이엔지(주)607-81-56056박금용----서류미제출
-주식회사영광엔지니어링611-81-16183강정화----서류미제출
-엠엠케이주식회사603-81-62366이순덕----서류미제출
-주식회사 삼진전설607-81-43551정미해----서류미제출
-주식회사 은하621-81-90929천상포----서류미제출
-(주)만우건축설비145-81-00919박찬규----서류미제출
-주식회사 진명디엔씨607-81-73225신종운----서류미제출
-듀오라이프451-23-00492이숙임----서류미제출
-주식회사 서원에너지693-87-00818추연상----서류미제출
-주식회사 이도이엔지284-81-02357강선호----서류미제출
-주식회사 인더플랜트222-81-13797정영숙----서류미제출
-주식회사 우경플랜트609-86-05975최현묵----서류미제출
-구동이엔지 주식회사608-81-31664장주익----서류미제출
-(주)에너제닉607-81-67820임관숙----서류미제출
-은진건설설비(주)610-81-59699전재수----서류미제출
-(주)세한엔지니어링620-81-19049이은자----서류미제출
-(주)현대설비215-87-01067임병선----서류미제출
-아성글로벌주식회사617-81-37018김창범----서류미제출
-(주)가야선광606-86-14252김윤정----서류미제출
-안전건설 (주)411-81-25272기상훈----서류미제출
-주식회사 해인건설529-86-00335한영임----서류미제출
-버텍스액세스서비스 유한회사282-81-01589김보준----서류미제출
-주식회사 정명엔지니어링502-81-98391안기백----서류미제출
-다린스틸테크주식회사311-81-52810정여진----서류미제출
-백양메카텍 주식회사119-81-75333김동휘----서류미제출
-주식회사 도완테크254-88-02729김상효----서류미제출
-주식회사부형이엔디606-86-22335안부훈----서류미제출
-주식회사 화성전기이엔씨436-88-03086민유리----서류미제출
-주식회사 그린포유129-86-41965추길호----서류미제출
-워터시스템(Water System) 환경기술센터830-11-00315김정웅----서류미제출
-(주)여진설비429-81-03736임여진----서류미제출
-거영공조(주)617-81-56752유경희----서류미제출
-(주)그린이엔지621-81-49319권진의----서류미제출
-(주)해송462-88-03009오하장----서류미제출
-주식회사 대산607-81-45729김곡지----서류미제출
-주식회사태산625-86-03402최인석----서류미제출
-(주)삼우공영621-81-13505박상욱----서류미제출
-주식회사세창건설607-86-10754김재춘----서류미제출
-주식회사국제기산603-81-44183김덕신----서류미제출
-(주)에이치앤텍868-86-03241오재혁----서류미제출
-(주)대서공영610-81-14294이병식----서류미제출
-주식회사씨엔씨엔지니어링340-88-03771이채구----서류미제출
-동성건설산업 주식회사610-81-06964윤광석----서류미제출
-주식회사메츠610-81-47188최경환----서류미제출
-(주)조영정공610-81-34932박영태----서류미제출
-주식회사 중구에너지602-81-24845정태영----서류미제출
-이루소 주식회사410-86-50884이루소----서류미제출
-(주)우진이앤씨705-81-00268박황근----서류미제출
-주식회사 엘에스엔지니어링383-88-01770이종영----서류미제출
-주식회사 동부엔지니어링620-81-41221권영세----서류미제출
-대경기술 주식회사621-81-96113임영하----서류미제출
-서진설비산업 주식회사484-87-02599박정아----서류미제출
-주식회사 플렛디스130-81-90137권병헌----서류미제출
-동인워터솔루션(주)606-81-90314강득남----서류미제출
-주식회사 가원이앤씨143-87-00609진석원----서류미제출
-청원전기 주식회사603-81-66644권익중----서류미제출
-주식회사 자이안트코리아테크610-86-30886안규호----서류미제출
-(주)실행건설607-81-94730박동준----서류미제출
-(주)경국건설621-81-45308김오섭----서류미제출
-아이에스산업(주)213-81-60976권희문----서류미제출
-유한회사 한마루에너지613-81-49434김필수----서류미제출
-주식회사 코인525-81-01282서병일----서류미제출
-주식회사 성은공조293-87-01844이경미----서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.