입찰공고
유성여자고등학교 교사동 증개축공사 건설폐기물 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616843-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전광역시교육청 유성여자고등학교
담당자
김성진
연락처
042-820-1196
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
861,345,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 15억원 미만 5억원 이상인 용역
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+49
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+49
2026-07-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경북산업 | 510-81-16240 | 김석태 | 803,122,000원 | 45.06 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 인원산업(주) | 409-81-71598 | 성효인 | 803,308,000원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 3 | 대부개발 주식회사 | 608-81-19466 | 김범중 | 803,605,715원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 4 | 그린피쉬 | 303-31-63325 | 이창희 | 803,771,000원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (합)우창환경산업 | 224-81-30657 | 이명숙 | 803,800,000원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 6 | 대명종합환경산업 주식회사 | 316-81-00700 | 정두희 | 803,987,000원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사청담산업개발 | 301-86-11331 | 이경수 | 804,075,000원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)대명환경산업 | 505-81-13159 | 손종석 | 804,290,500원 | 45.32 | - | - | 정상 |
| 9 | 호남산업(주) | 416-81-15217 | 김상헌 | 804,377,690원 | 45.34 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)류한환경 | 403-81-38489 | 류영식 | 804,793,246원 | 45.42 | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 가나환경 | 403-81-68886 | 김종호 | 804,890,451원 | 45.44 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 하나그린 | 302-81-22160 | 김영대 | 805,062,990원 | 45.48 | - | - | 정상 |
| 13 | 광일환경 주식회사 | 125-81-52882 | 염정우 | 805,176,300원 | 45.5 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 워렉스 | 409-86-21244 | 임병욱 | 805,218,000원 | 45.52 | - | - | 정상 |
| 15 | 예일환경 주식회사 | 311-81-13189 | 심지영 | 805,370,000원 | 45.54 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)지솔알이에이치 | 135-81-69717 | 유재원 | 805,472,000원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)모악환경산업 | 405-81-08147 | 이준호 | 805,835,000원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 18 | 탄용환경개발(주) | 303-81-29341 | 신동협 | 805,919,000원 | 45.66 | - | - | 정상 |
| 19 | 더블유아이케이 주식회사 | 310-81-11437 | 이용규 | 806,228,800원 | 45.74 | - | - | 정상 |
| 20 | 정화환경산업 주식회사 | 303-81-34446 | 박종창 | 806,402,000원 | 45.76 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 두남환경 | 609-81-67748 | 정중석 | 806,552,000원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 미래환경(주) | 125-81-17191 | 오성은 | 806,562,000원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)그린파워텍 | 510-81-14427 | 조홍섭 | 806,665,520원 | 45.82 | - | - | 정상 |
| 24 | 삼원환경산업주식회사 | 313-81-01199 | 남궁훈 | 806,770,572원 | 45.84 | - | - | 정상 |
| 25 | 충청환경산업(주) | 301-81-28972 | 우현배 | 806,967,000원 | 45.88 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)두성기업 | 509-81-06359 | 고광종 | 806,989,000원 | 45.9 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)건용환경개발 | 127-81-34648 | 김영철 | 806,994,100원 | 45.9 | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 현영 | 402-81-69897 | 윤병원 | 807,195,000원 | 45.94 | - | - | 정상 |
| 29 | 인선이엔티 주식회사 세종 | 307-85-09189 | 김성수 | 807,213,000원 | 45.94 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)성지이테크 | 611-81-15258 | 한갑수 | 807,261,400원 | 45.96 | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 천변토건환경 | 418-81-13078 | 이길중 | 807,297,000원 | 45.96 | - | - | 정상 |
| 32 | 현대환경산업개발 주식회사 | 307-88-00817 | 김경태 | 807,320,594원 | 45.96 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)글로벌환경 | 121-81-32604 | 김상수 | 807,455,000원 | 46 | - | - | 정상 |
| 34 | 유신환경 유한회사 | 613-81-35492 | 권오현 | 807,484,700원 | 46 | - | - | 정상 |
| 35 | 은성환경주식회사 | 312-81-34829 | 안준형 | 807,590,000원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)진우산업 | 224-81-23006 | 이옥영 | 807,650,000원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 37 | 대길환경 주식회사 | 307-81-16606 | 유만종 | 807,687,600원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 보령환경산업 | 313-81-05782 | 박홍전 | 807,787,000원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 청주아스콘 | 317-81-33368 | 이종득 | 807,807,000원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 40 | 삼환환경(주) | 124-81-28278 | 강준영 | 807,819,990원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 41 | 천지환경(주) | 412-81-15331 | 최명순 | 807,970,000원 | 46.1 | - | - | 정상 |
| 42 | 인선기업 주식회사 | 305-81-27257 | 임정혁 | 807,974,000원 | 46.1 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 부호산업개발 | 508-81-16892 | 이형진 | 808,025,752원 | 46.12 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 은창환경 | 611-81-20275 | 조동심 | 808,063,400원 | 46.12 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)서해안산업환경 | 410-81-95756 | 박명오 | 808,096,200원 | 46.12 | - | - | 정상 |
| 46 | 대형환경(주) | 308-81-09656 | 이관형 | 808,148,000원 | 46.14 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)동양알디 | 308-81-16254 | 조남욱 | 808,167,000원 | 46.14 | - | - | 정상 |
| 48 | 그린이엔티(주) | 405-81-08701 | 안성국 | 808,356,700원 | 46.18 | - | - | 정상 |
| 49 | 명진환경산업(주) | 310-81-08723 | 김경철 | 808,537,200원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 대영환경 | 311-81-20318 | 남기삼 | 808,628,000원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| 51 | 이도에코청주 주식회사 | 301-81-30575 | 이경열 | 808,631,000원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)연합 | 739-81-00844 | 송인복 | 808,822,934원 | 46.28 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 금송산업개발 | 875-81-00077 | 천순희 | 808,861,300원 | 46.3 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)한국그린피스 | 301-81-22584 | 오민석 | 808,924,834원 | 46.3 | - | - | 정상 |
| 55 | 대진환경산업(주) | 304-81-08261 | 장인자 | 809,034,000원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 56 | 흥진환경(주) | 303-81-36503 | 임홍락 | 809,410,000원 | 46.4 | - | - | 정상 |
| 57 | (유)그린환경건설 | 407-81-05976 | 정봉수 | 809,622,000원 | 46.46 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)범진 | 301-81-81851 | 한구현 | 809,851,184원 | 46.5 | - | - | 정상 |
| 59 | (유)그린환경 | 411-81-90545 | 오경환 | 809,949,000원 | 46.52 | - | - | 정상 |
| 60 | 고려개발(주) | 124-81-47334 | 최경숙 | 810,015,000원 | 46.54 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 새재환경 | 511-81-06070 | 조병호 | 810,138,000원 | 46.56 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 태경 | 404-81-14802 | 김순수 | 810,207,800원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)초당산업 | 408-81-28104 | 선수동 | 810,210,037원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 64 | 주)그린환경 | 404-81-14909 | 강수형 | 810,219,000원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 65 | 동아환경개발주식회사 | 301-81-64245 | 고윤기 | 810,658,000원 | 46.68 | - | - | 정상 |
| 66 | 동성환경산업(주) | 509-81-04216 | 이재업 | 810,782,750원 | 46.7 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 태산파우텍 | 502-81-68373 | 김현구 | 811,004,289원 | 46.74 | - | - | 정상 |
| 68 | 현대환경(주) | 126-81-28804 | 고광만 | 811,137,600원 | 46.78 | - | - | 정상 |
| 69 | 동부이엔티 주식회사 | 125-81-41328 | 허진원 | 811,273,225원 | 46.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이한산업 | 587-86-01039 | 이정환 | 811,321,000원 | 46.82 | - | - | 정상 |
| 71 | 동림개발 주식회사 | 301-81-52598 | 김진석 | 811,348,000원 | 46.82 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사미산환경 | 725-81-01766 | 김미경 | 811,408,000원 | 46.84 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 초계산업 | 611-81-19458 | 황은경 | 811,482,000원 | 46.84 | - | - | 정상 |
| 74 | 삼흥산업개발(주) | 124-81-90239 | 염태욱 | 811,502,000원 | 46.86 | - | - | 정상 |
| 75 | 리뉴콘대원 주식회사 | 436-81-00440 | 손창호 | 811,633,000원 | 46.88 | - | - | 정상 |
| 76 | 광일토건환경(주) | 135-81-19949 | 박노일 | 811,661,480원 | 46.88 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)한솔건설산업 | 312-81-50227 | 김정욱 | 811,672,300원 | 46.88 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)그린환경건설 | 417-81-14701 | 장계자 | 811,689,180원 | 46.9 | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 도형 | 403-81-64745 | 황순자 | 811,819,000원 | 46.92 | - | - | 정상 |
| 80 | 경북환경 주식회사 | 513-81-17608 | 김송이 | 811,830,000원 | 46.92 | - | - | 정상 |
| 81 | 구미녹색환경(주) | 513-81-11701 | 백락광 | 812,015,000원 | 46.96 | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 숲으로 | 404-81-22113 | 윤현영 | 812,067,000원 | 46.98 | - | - | 정상 |
| 83 | 중앙아스콘(주) | 305-81-31412 | 이홍직 | 812,071,800원 | 46.98 | - | - | 정상 |
| 84 | 남양기업 주식회사 | 611-81-11683 | 이필규 | 812,073,000원 | 46.98 | - | - | 정상 |
| 85 | 현대이엔티 주식회사 | 412-81-27502 | 김기범 | 812,137,950원 | 46.98 | - | - | 정상 |
| 86 | 대한환경산업(주) | 503-81-32427 | 전남숙 | 812,316,000원 | 47.02 | - | - | 정상 |
| 87 | 디에이치개발 주식회사 | 302-81-14054 | 권영란 | 812,397,900원 | 47.04 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)삼성환경개발 | 126-81-57518 | 이호찬 | 812,464,000원 | 47.06 | - | - | 정상 |
| 89 | 우선산업주식회사 | 316-81-10907 | 김범진 | 812,653,000원 | 47.1 | - | - | 정상 |
| 90 | 케이디산업 주식회사 | 611-81-21333 | 이근동 | 812,784,400원 | 47.12 | - | - | 정상 |
| 91 | 놀뫼환경 주식회사 | 308-81-05970 | 서주원 | 812,868,000원 | 47.14 | - | - | 정상 |
| 92 | 웅부환경 주식회사 | 508-81-20208 | 유하규 | 813,043,990원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 93 | 성산환경주식회사 | 417-81-29067 | 임병권 | 813,045,210원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 94 | 두제산업개발(주) | 301-81-28744 | 이배식 | 813,227,000원 | 47.22 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 진영이엔티 | 404-81-14419 | 김세중 | 813,385,000원 | 47.26 | - | - | 정상 |
| 96 | 정도개발 주식회사 | 303-81-44245 | 이광준 | 813,408,000원 | 47.26 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)씨.에스 | 127-81-71003 | 최상준 | 813,602,900원 | 47.3 | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 전일환경 | 402-81-21194 | 송기순 | 813,651,120원 | 47.32 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 중앙환경 | 615-81-36560 | 박용기 | 813,659,200원 | 47.32 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 보민환경 | 310-81-18099 | 조은경 | 813,715,120원 | 47.32 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026유성여자고등학교 교사동 증개축공사 가연성폐기물 처리 용역127,605,455원(주)영흥산업환경
127,605,455원낙찰 (주)영흥산업환경
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 전기공사 감리용역176,291,818원일렉트로컨설팅
176,291,818원낙찰 일렉트로컨설팅
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 전기공사 감리용역305,081,818원-
305,081,818원낙찰 -
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 소방공사644,661,818원(유)대진소방
644,661,818원낙찰 (유)대진소방
2026유성여자고등학교 교사동 증개축 전기공사1,361,770,000원주식회사 대원전력
1,361,770,000원낙찰 주식회사 대원전력
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 기계설비 설계용역145,890,909원주식회사 지아이이엔지니어링
145,890,909원낙찰 주식회사 지아이이엔지니어링
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 소방 설계용역33,881,927원코스타이엔지 주식회사
33,881,927원낙찰 코스타이엔지 주식회사
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 통신 설계용역39,463,636원주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소
39,463,636원낙찰 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 전기 설계용역89,045,455원에이치케이엔지니어링(주)
89,045,455원낙찰 에이치케이엔지니어링(주)
2025유성여자고등학교 교사동 증개축공사 소방 설계용역(PQ)39,482,727원-
39,482,727원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.