GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

이산중 공간드림 조성공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01615872-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
담당자
고은혜
연락처
031-371-0747
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
169,946,365원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[공고문] 이산중 공간드림 조성공사 수의계약 견적제출 공고.pdfダウンロード
공내역서(건축+총괄).cellダウンロード
공내역서(기계).xlsbダウンロード
시방서(건축).pdfダウンロード
시방서(기계).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+57
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+56
2026-07-09 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
168,267,000원
추정 가격
169,946,365원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 예채종합건설796-86-02011이지연168,267,000원---최종낙찰
2주식회사 올리브종합건설139-86-02993김유호168,269,710원---정상
3노아종합건설 주식회사749-88-00646가장성168,295,000원---정상
4세익건설(주)135-81-21523이상주168,298,735원---정상
5주식회사 젠트로491-86-03605윤석호168,310,810원---정상
6동승건설 주식회사124-87-38574표승열168,328,090원---정상
7주식회사 백상종합건설124-86-36773김도형168,410,020원---정상
8(주)송담종합건설462-88-02238정현채168,484,315원---정상
9더결건설 주식회사178-88-02707오병근168,487,811원---정상
10주식회사 더드림종합건설342-81-01241김필균168,496,200원---정상
11해민건설 주식회사245-81-03313구자민168,497,000원---정상
12주식회사창비건설409-86-27888강종현168,519,000원---정상
13명진종합건설(주)124-81-85721김진찬168,630,331원---정상
14현대건설 주식회사135-86-43880김은영168,651,051원---정상
15디아이종합건설주식회사124-86-53170유재웅168,662,960원---정상
16주식회사 라경종합건설124-86-55289나상현168,683,100원---정상
17주식회사 창인종합건설509-87-01661김태숙168,689,000원---정상
18서해종합건설주식회사595-86-00308이상권168,695,000원---정상
19주식회사 라미건설504-81-88400권지연168,703,800원---정상
20서원종합건설(주)409-81-45203김석열168,704,000원---정상
21대성건설산업 주식회사143-81-22353오덕환168,704,200원---정상
22주식회사 송민456-86-01773박송희168,729,000원---정상
23시월종합건설 주식회사134-81-82717고재원168,767,630원---정상
24(주)유현종합건설546-88-00727김완길168,775,870원---정상
25경기종합건설(주)124-81-70515유용희168,839,500원---정상
26씨에스건설(주)135-86-54897홍사준168,843,330원---정상
27주식회사 일성공영135-81-09325이명용168,864,370원---정상
28씨티종합건설주식회사134-86-06276정진율168,869,360원---정상
29예창종합건설(주)124-81-67043한재구168,976,000원---정상
30원진종합건설주식회사209-81-32317원철희169,041,788원---정상
31주식회사 미래를건설143-81-25326이현우169,049,000원---정상
32다대종합건설 주식회사590-87-01600최문수169,068,630원---정상
33스테디종합건설(주)565-87-02582김상배169,129,360원---정상
34주식회사 우경이앤지124-81-52837강대헌169,134,000원---정상
35제이와이종합건설 주식회사894-87-00648김종열169,162,920원---정상
36주식회사 일흥종합건설344-86-01112김성근169,170,300원---정상
37디엠종합건설 주식회사124-86-21417임광택169,174,990원---정상
38나우피엔티 주식회사124-86-17927명현관169,210,000원---정상
39디엘종합건설 주식회사283-88-03352서은주169,219,289원---정상
40주식회사 주영건설314-86-12336김윤성169,226,000원---정상
41(주)태양종합건설358-88-02211김윤수169,241,900원---정상
42(주)진평건설506-81-35215서미옥169,243,000원---정상
43기흥종합건설 주식회사124-86-25446차기열169,268,450원---정상
44두원에이앤씨 주식회사597-86-01695백선미169,302,000원---정상
45주식회사 아이티엠산업128-86-22306허은정169,323,350원---정상
46주식회사 예작종합건설744-81-00720송구례169,376,840원---정상
47주식회사 무지개129-86-89974최혜정169,410,680원---정상
48조원종합건설주식회사126-81-46985문상덕169,458,200원---정상
49이림종합건설(주)124-81-26120정하영169,463,900원---정상
50지움종합건설 주식회사179-87-01626김세기169,500,630원---정상
51이레산업개발 주식회사670-81-01898문주생169,536,710원---정상
52주식회사 태화건설135-86-51833문충헌169,565,000원---정상
53주식회사 신유로종합건설124-86-91397이주원169,581,240원---정상
54더업이앤씨 주식회사404-86-01656이재균169,611,000원---정상
55(주)대윤종합건설201-86-46317김명철169,619,870원---정상
56엠투건설 주식회사134-81-68980신재도169,626,000원---정상
57(주)태조건설833-88-03458조성만169,630,400원---정상
58주식회사 신동양종합건설752-81-01356이승연169,670,926원---정상
59주식회사 제이에스건설건축357-81-02320이지영169,717,900원---정상
60누리종합건설 주식회사710-88-02613나상진169,741,050원---정상
61에스엘건설(주)135-81-59790김성률169,748,000원---정상
62미주이앤씨 주식회사143-81-14566정현희169,806,150원---정상
63주식회사 길성산업개발231-81-04119변봉구169,834,600원---정상
64에이치와이산업개발 주식회사312-87-01859박종식169,854,000원---정상
65금세기종합건설(주)124-81-72338최영구169,948,000원---정상
66주식회사 에코홈종합건설160-88-03291장인종169,949,050원---정상
67창대종합건설산업(주)312-81-61836엄기영169,975,428원---정상
68주식회사 금영종합건설124-81-77070김재영170,001,100원---정상
69(주)이건종합건설113-88-02433허기봉170,002,110원---정상
70주식회사 일호종합건설 255-86-01452정용운170,005,964원---정상
71청도건설 주식회사408-81-14916조선익170,033,813원---정상
72(주)정건132-81-35519정성준170,067,700원---정상
73국제건설 주식회사120-86-10223이규봉170,104,300원---정상
74주식회사 부흥종합건설217-81-38097이이수170,120,382원---정상
75주식회사 성원산업개발622-81-27981함찬수170,133,800원---정상
76해평산업(주)513-81-10871최인락170,142,529원---정상
77주식회사 풍산건설124-81-68120신화경170,153,270원---정상
78경미종합건설주식회사124-86-62801김경섭170,238,830원---정상
79주식회사 삼송산업124-86-42519나영미170,253,920원---정상
80주식회사 신무건설164-86-02475이민용170,259,100원---정상
81태호종합건설 주식회사111-88-00555차동호170,260,130원---정상
82(주)한주종합건설124-86-17043성열호170,295,703원---정상
83주식회사 대승엔지니어링407-81-18923채윤석170,306,110원---정상
84미래건설산업 주식회사402-86-15324박성순170,310,000원---정상
85(주)더블유종합건설436-86-02574변정섭170,373,380원---정상
86우신산업주식회사609-81-20044정일훈170,472,700원---정상
87백산종합건설주식회사124-81-81119유광수170,482,000원---정상
88참조은종합건설 주식회사482-87-01726유해동170,657,100원---정상
89(주)학개종합건설124-81-81249김영애170,784,400원---정상
90주식회사 창경종합건설552-81-00311김영미170,918,641원---정상
91두영종합건설 주식회사715-87-01285인승도171,063,410원---정상
92주식회사 성진건설225-87-01176정귀남172,149,000원---정상
-(주)일맥건설124-86-30804이재권166,075,627원---낙찰하한선 미달
-한신종합건설 주식회사125-81-66746정우원166,183,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진성건설138-81-26207정종학166,230,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이리스건설개발685-81-00417황지연166,260,490원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼영이엔지125-81-57738권영목166,290,020원---낙찰하한선 미달
-주식회사만암종합건설195-81-01228이영주166,582,444원---낙찰하한선 미달
-디에이건설주식회사502-81-35173정중재166,623,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영인종합건설682-86-01300김인태166,679,250원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.