입찰공고
길원여자고등학교 본관동 외벽개선 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611397-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 길원여자고등학교
담당자
김원기
연락처
054-858-3121
입찰 개시일
2026-07-02 16:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
443,859,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-07-02 16:00
참가등록마감
D+57
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+55
2026-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)창신종합건설 | 512-81-06618 | 김수영 | 442,461,334원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 터전건설(주) | 892-81-01824 | 박영옥 | 442,496,170원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 해온건설 | 418-81-45492 | 최광주 | 442,506,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 건창건설 주식회사 | 787-87-02334 | 변단흠 | 442,522,700원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 흥아건설 주식회사 | 184-81-00520 | 박흥열 | 442,531,300원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 세인종합건설(주) | 605-88-02494 | 최원기 | 442,548,969원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 우리종합건설(주) | 506-81-39884 | 장규식 | 442,584,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 범우종합건설 | 514-81-30244 | 류정호 | 442,585,700원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)케이비건설 | 502-81-76626 | 이태식 | 442,596,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 보태건설 | 505-81-43973 | 이득배 | 442,618,210원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)서경건축 | 316-81-11570 | 고미숙 | 442,618,311원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 해오래종합건설 주식회사 | 206-81-57100 | 이재용 | 442,646,200원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 명일건설 | 468-81-00904 | 최위석 | 442,686,995원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 마루종합건설 주식회사 | 510-81-13603 | 안세운 | 442,687,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 하나종합건설 주식회사 | 476-88-02367 | 윤용식 | 442,717,230원 | 76 | - | - | 정상 |
| 16 | 명산건설 주식회사 | 178-81-00578 | 이명호 | 442,719,420원 | 76 | - | - | 정상 |
| 17 | 연세종합건설 주식회사 | 515-81-26928 | 김광수 | 442,724,678원 | 76 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 홍일 | 505-81-17927 | 어문정 | 442,740,890원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 승지토건(주) | 505-81-17422 | 이종석 | 442,747,470원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)승리종합건설 | 513-81-43810 | 서범석 | 442,748,340원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 성원건설 | 515-81-06728 | 진재근 | 442,751,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 제이비지종합건설 | 683-88-01364 | 김정균 | 442,753,600원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 영신종합건설(주) | 532-86-02381 | 이준희 | 442,764,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 기봉건설 주식회사 | 511-81-09612 | 곽성수 | 442,765,430원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 삼성종합건설(주) | 506-81-19118 | 최희정 | 442,777,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 이석종합건설 | 724-86-02184 | 송무찬 | 442,778,100원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 한국개발 주식회사 | 515-81-00777 | 윤영호 | 442,779,100원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)태경 | 513-81-19417 | 이경희 | 442,788,214원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 우진종합건설 주식회사 | 137-88-01333 | 라성진 | 442,797,850원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 청안이앤씨 | 508-81-32494 | 김의진 | 442,814,066원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 일신종합건설 | 513-81-27504 | 이창현 | 442,835,100원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 두창종합건설 | 506-81-50782 | 김은성 | 442,865,340원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 미루이앤씨 | 226-81-39066 | 황보규석 | 442,886,810원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)현일종합건설 | 513-81-35590 | 유향금 | 442,896,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 동진종합건설 주식회사 | 513-81-22192 | 이수홍 | 442,901,700원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 태흥건설 주식회사 | 541-86-00728 | 강인숙 | 442,916,480원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 승일건설(주) | 220-88-10492 | 김영민 | 442,923,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 38 | 본산건설 주식회사 | 733-81-02577 | 백동화 | 442,928,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 39 | 태령종합건설 주식회사 | 307-81-16421 | 사공득 | 442,934,600원 | 77 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 에스지종합건설 | 514-81-85526 | 신동열 | 442,947,710원 | 77 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 엘제이건설 | 214-88-15361 | 이종래 | 442,948,148원 | 77 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 성화종합건설 | 124-86-56406 | 김학술 | 442,948,585원 | 77 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대세종합건설 | 223-81-05043 | 김대겸 | 442,949,100원 | 77 | - | - | 정상 |
| 44 | 미당종합건설 주식회사 | 316-81-15824 | 이지영 | 442,955,027원 | 77 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 우신이앤아이 | 506-81-68341 | 이상록 | 442,960,854원 | 77 | - | - | 정상 |
| 46 | 대세종합건설 주식회사 | 505-81-74234 | 김덕환 | 442,966,120원 | 77 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 대은종합건설 | 406-86-01685 | 박종호 | 442,976,629원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 현준종합건설 주식회사 | 517-88-02090 | 배영옥 | 442,981,500원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 채움종합건설 | 609-81-61666 | 이종희 | 442,987,140원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 영동종합이엔시주식회사 | 506-81-50929 | 이재환 | 443,022,640원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 도담종합건설(주) | 632-87-02994 | 최명애 | 443,035,700원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 부일건설 주식회사 | 643-86-00043 | 정근실 | 443,035,783원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 베스트건설 | 444-86-01431 | 안재홍 | 443,050,680원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 대왕건설 | 114-86-73219 | 송은선 | 443,098,880원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 덕포건설 주식회사 | 512-81-03848 | 박지이 | 443,102,400원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 서홍개발 | 271-87-02090 | 김윤주 | 443,106,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 케이에이치건설 | 785-88-02714 | 이강호 | 443,115,100원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 벽진 | 508-88-00609 | 장미영 | 443,124,731원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)세온건설 | 475-86-00800 | 이소연 | 443,139,190원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 한울종합건설 | 608-87-00557 | 이창욱 | 443,150,146원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 미산 | 408-81-21343 | 김동혁 | 443,154,780원 | 78 | - | - | 정상 |
| 62 | 한일건설(주) | 505-81-29651 | 김진혁 | 443,167,670원 | 78 | - | - | 정상 |
| 63 | 협우종합건설 주식회사 | 401-81-19322 | 정용진 | 443,177,751원 | 78 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 청운 | 678-87-00992 | 김정희 | 443,180,620원 | 78 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 태건건설 | 512-81-09084 | 김귀남 | 443,193,970원 | 78 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사부림종합건설 | 443-88-02178 | 김진홍 | 443,211,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 한터종합건설 | 215-87-83619 | 김영숙 | 443,217,166원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 남강토건 | 895-86-01435 | 안영미 | 443,260,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 이에스종합건설 주식회사 | 852-86-01156 | 홍의식 | 443,269,330원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 다음건설 주식회사 | 502-81-63233 | 김한수 | 443,289,920원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 여양산업개발 | 503-81-18478 | 진소윤 | 443,317,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)태백건설 | 415-81-14194 | 김은남 | 443,322,300원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 성진건설 주식회사 | 515-81-02213 | 안재은 | 443,339,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 상아건설 주식회사 | 523-87-00538 | 박현철 | 443,364,500원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 티에이치건설 | 290-86-02395 | 김향숙 | 443,372,250원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 다모아건설 주식회사 | 121-81-80595 | 정윤경 | 443,373,200원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 지엘건설 | 134-86-30801 | 김형규 | 443,387,500원 | 79 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 제이엠건설 | 719-87-01050 | 최정민 | 443,410,500원 | 79 | - | - | 정상 |
| 79 | 현종합건설 주식회사 | 510-86-02848 | 손현정 | 443,425,600원 | 79 | - | - | 정상 |
| 80 | 태광건설주식회사 | 608-81-38560 | 이재숙 | 443,449,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 건완 | 544-88-00852 | 김종완 | 443,482,743원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 비룡건설 주식회사 | 528-88-01688 | 하현성 | 443,487,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 해인건설 주식회사 | 511-81-04150 | 채홍창 | 443,512,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 종가종합건설 | 219-87-02791 | 김상우 | 443,513,300원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 성호건설 | 505-81-57856 | 손명익 | 443,521,290원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 스타종합건설 주식회사 | 278-87-01146 | 이만우 | 443,527,416원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 87 | 효창건설 주식회사 | 217-81-14310 | 권오정 | 443,536,800원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)채움늘 | 512-81-13384 | 손재희 | 443,537,055원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 대양건설 주식회사 | 506-81-13128 | 주백석 | 443,547,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)세기 | 513-81-45477 | 김수경 | 443,579,100원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 부강해 | 148-88-01269 | 정성해 | 443,588,870원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 포스에코건설 | 744-88-00938 | 김종두 | 443,608,480원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 흥인건설 | 505-81-30099 | 정미경 | 443,619,500원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)주경종합건설 | 513-81-51417 | 김성태 | 443,652,200원 | 80 | - | - | 정상 |
| 95 | 대림이앤씨 주식회사 | 508-81-26124 | 김상미 | 443,661,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 96 | 엠브이종합건설(주) | 761-88-00272 | 이상석 | 443,706,190원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 신운건설 | 507-81-10478 | 황병곤 | 443,740,400원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 영원건설 주식회사 | 726-88-01415 | 김미정 | 443,746,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 지엘이앤씨 | 812-81-01094 | 김애경 | 443,750,890원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 대홍건설 주식회사 | 413-86-01043 | 정재홍 | 443,757,500원 | 79.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.