GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

길원여자고등학교 본관동 외벽개선 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611397-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도교육청 길원여자고등학교
담당자
김원기
연락처
054-858-3121
입찰 개시일
2026-07-02 16:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
443,859,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1) 본관동 외벽개선 공사 입찰 공고문.hwpDownload
붙임1) 본관동 외벽개선 공사 입찰 공고문.pdfDownload
붙임2) 본관동 외벽개선 공사 공내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-07-02 16:00
참가등록마감
D+57
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+55
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
442,461,334원
추정 가격
443,859,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)창신종합건설512-81-06618김수영442,461,334원75--최종낙찰
2터전건설(주)892-81-01824박영옥442,496,170원75--정상
3주식회사 해온건설418-81-45492최광주442,506,000원75.2--정상
4건창건설 주식회사787-87-02334변단흠442,522,700원75.2--정상
5흥아건설 주식회사184-81-00520박흥열442,531,300원75.2--정상
6세인종합건설(주)605-88-02494최원기442,548,969원75.4--정상
7우리종합건설(주)506-81-39884장규식442,584,000원75.4--정상
8주식회사 범우종합건설514-81-30244류정호442,585,700원75.4--정상
9(주)케이비건설502-81-76626이태식442,596,000원75.6--정상
10주식회사 보태건설505-81-43973이득배442,618,210원75.6--정상
11(주)서경건축316-81-11570고미숙442,618,311원75.6--정상
12해오래종합건설 주식회사206-81-57100이재용442,646,200원75.8--정상
13주식회사 명일건설468-81-00904최위석442,686,995원75.8--정상
14마루종합건설 주식회사510-81-13603안세운442,687,000원75.8--정상
15하나종합건설 주식회사476-88-02367윤용식442,717,230원76--정상
16명산건설 주식회사178-81-00578이명호442,719,420원76--정상
17연세종합건설 주식회사515-81-26928김광수442,724,678원76--정상
18주식회사 홍일505-81-17927어문정442,740,890원76.2--정상
19승지토건(주)505-81-17422이종석442,747,470원76.2--정상
20(주)승리종합건설513-81-43810서범석442,748,340원76.2--정상
21주식회사 성원건설515-81-06728진재근442,751,000원76.2--정상
22주식회사 제이비지종합건설683-88-01364김정균442,753,600원76.2--정상
23영신종합건설(주)532-86-02381이준희442,764,000원76.2--정상
24기봉건설 주식회사511-81-09612곽성수442,765,430원76.2--정상
25삼성종합건설(주)506-81-19118최희정442,777,000원76.2--정상
26주식회사 이석종합건설724-86-02184송무찬442,778,100원76.2--정상
27한국개발 주식회사515-81-00777윤영호442,779,100원76.2--정상
28(주)태경513-81-19417이경희442,788,214원76.4--정상
29우진종합건설 주식회사137-88-01333라성진442,797,850원76.4--정상
30주식회사 청안이앤씨508-81-32494김의진442,814,066원76.4--정상
31주식회사 일신종합건설513-81-27504이창현442,835,100원76.6--정상
32주식회사 두창종합건설506-81-50782김은성442,865,340원76.6--정상
33주식회사 미루이앤씨226-81-39066황보규석442,886,810원76.8--정상
34(주)현일종합건설513-81-35590유향금442,896,000원76.8--정상
35동진종합건설 주식회사513-81-22192이수홍442,901,700원76.8--정상
36태흥건설 주식회사541-86-00728강인숙442,916,480원76.8--정상
37승일건설(주)220-88-10492김영민442,923,000원77--정상
38본산건설 주식회사733-81-02577백동화442,928,400원77--정상
39태령종합건설 주식회사307-81-16421사공득442,934,600원77--정상
40주식회사 에스지종합건설514-81-85526신동열442,947,710원77--정상
41주식회사 엘제이건설214-88-15361이종래442,948,148원77--정상
42주식회사 성화종합건설124-86-56406김학술442,948,585원77--정상
43주식회사 대세종합건설223-81-05043김대겸442,949,100원77--정상
44미당종합건설 주식회사316-81-15824이지영442,955,027원77--정상
45주식회사 우신이앤아이506-81-68341이상록442,960,854원77--정상
46대세종합건설 주식회사505-81-74234김덕환442,966,120원77--정상
47주식회사 대은종합건설406-86-01685박종호442,976,629원77.2--정상
48현준종합건설 주식회사517-88-02090배영옥442,981,500원77.2--정상
49주식회사 채움종합건설609-81-61666이종희442,987,140원77.2--정상
50영동종합이엔시주식회사506-81-50929이재환443,022,640원77.4--정상
51도담종합건설(주)632-87-02994최명애443,035,700원77.4--정상
52부일건설 주식회사643-86-00043정근실443,035,783원77.4--정상
53주식회사 베스트건설444-86-01431안재홍443,050,680원77.4--정상
54주식회사 대왕건설114-86-73219송은선443,098,880원77.6--정상
55덕포건설 주식회사512-81-03848박지이443,102,400원77.6--정상
56주식회사 서홍개발271-87-02090김윤주443,106,000원77.6--정상
57주식회사 케이에이치건설785-88-02714이강호443,115,100원77.8--정상
58주식회사 벽진508-88-00609장미영443,124,731원77.8--정상
59(주)세온건설475-86-00800이소연443,139,190원77.8--정상
60주식회사 한울종합건설608-87-00557이창욱443,150,146원77.8--정상
61주식회사 미산408-81-21343김동혁443,154,780원78--정상
62한일건설(주)505-81-29651김진혁443,167,670원78--정상
63협우종합건설 주식회사401-81-19322정용진443,177,751원78--정상
64주식회사 청운678-87-00992김정희443,180,620원78--정상
65주식회사 태건건설512-81-09084김귀남443,193,970원78--정상
66주식회사부림종합건설443-88-02178김진홍443,211,000원78.2--정상
67주식회사 한터종합건설215-87-83619김영숙443,217,166원78.2--정상
68주식회사 남강토건895-86-01435안영미443,260,000원78.4--정상
69이에스종합건설 주식회사852-86-01156홍의식443,269,330원78.4--정상
70다음건설 주식회사502-81-63233김한수443,289,920원78.4--정상
71주식회사 여양산업개발503-81-18478진소윤443,317,000원78.6--정상
72(주)태백건설415-81-14194김은남443,322,300원78.6--정상
73성진건설 주식회사515-81-02213안재은443,339,000원78.6--정상
74상아건설 주식회사523-87-00538박현철443,364,500원78.8--정상
75주식회사 티에이치건설290-86-02395김향숙443,372,250원78.8--정상
76다모아건설 주식회사121-81-80595정윤경443,373,200원78.8--정상
77주식회사 지엘건설134-86-30801김형규443,387,500원79--정상
78주식회사 제이엠건설719-87-01050최정민443,410,500원79--정상
79현종합건설 주식회사510-86-02848손현정443,425,600원79--정상
80태광건설주식회사608-81-38560이재숙443,449,000원79.2--정상
81주식회사 건완544-88-00852김종완443,482,743원79.4--정상
82비룡건설 주식회사528-88-01688하현성443,487,000원79.4--정상
83해인건설 주식회사511-81-04150채홍창443,512,000원79.4--정상
84주식회사 종가종합건설219-87-02791김상우443,513,300원79.4--정상
85주식회사 성호건설505-81-57856손명익443,521,290원79.4--정상
86스타종합건설 주식회사278-87-01146이만우443,527,416원79.6--정상
87효창건설 주식회사217-81-14310권오정443,536,800원79.6--정상
88(주)채움늘512-81-13384손재희443,537,055원79.6--정상
89대양건설 주식회사506-81-13128주백석443,547,000원79.6--정상
90(주)세기513-81-45477김수경443,579,100원79.8--정상
91주식회사 부강해148-88-01269정성해443,588,870원79.8--정상
92주식회사 포스에코건설744-88-00938김종두443,608,480원79.8--정상
93주식회사 흥인건설505-81-30099정미경443,619,500원79.8--정상
94(주)주경종합건설513-81-51417김성태443,652,200원80--정상
95대림이앤씨 주식회사508-81-26124김상미443,661,000원80--정상
96엠브이종합건설(주)761-88-00272이상석443,706,190원79.8--정상
97주식회사 신운건설507-81-10478황병곤443,740,400원79.6--정상
98영원건설 주식회사726-88-01415김미정443,746,000원79.6--정상
99주식회사 지엘이앤씨812-81-01094김애경443,750,890원79.6--정상
100대홍건설 주식회사413-86-01043정재홍443,757,500원79.6--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.