입찰공고
덕산초등학교 후관동 승강기 설치 소방공사 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607708-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
담당자
배예린
연락처
055-210-0644
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,420,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+62
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+61
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+61
2026-07-03 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신세계소방 | 609-81-37017 | 이정후 | 9,454,832원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서진산업 주식회사 | 609-81-43877 | 윤해덕 | 9,459,980원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 용성전기이엔지 주식회사 | 609-81-96277 | 정왕기 | 9,465,528원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 예일소방 | 609-81-26825 | 정채진 | 9,467,240원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 호연 | 474-86-00355 | 김효섭 | 9,525,165원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 한진전기공업 주식회사 | 609-81-29365 | 이덕규 | 10,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사가람소방 | 609-86-00330 | 박명국 | 9,222,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신진기전사 | 609-86-01611 | 박동진 | 9,224,153원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리드전기 | 609-81-43315 | 김경미 | 9,226,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경남소방엔지니어링 | 608-81-58173 | 강종만 | 9,229,673원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아세아전기 주식회사 | 415-81-53746 | 문성필 | 9,230,291원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용운산업 | 609-81-43580 | 송문수 | 9,230,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나방재이엔지 | 475-67-00056 | 허상기 | 9,241,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 경동기업 | 609-81-21140 | 정기식 | 9,251,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호전사 | 609-33-60180 | 안형준 | 9,260,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신흥소방설비 | 799-88-02654 | 이치열 | 9,261,219원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)안진소방공사 | 609-81-57667 | 정연재 | 9,262,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용성소방 | 449-50-00724 | 황진두 | 9,262,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연우산업 주식회사 | 709-88-03271 | 박영애 | 9,263,084원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이이에스 | 680-81-00386 | 백명호 | 9,264,243원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마루소방 | 385-81-02271 | 강태욱 | 9,267,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호소방이엔지 | 449-28-00325 | 박영환 | 9,268,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 드림소방이엔지 | 456-88-00176 | 박재현 | 9,273,848원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대일전기 주식회사 | 608-81-31854 | 강기철 | 9,283,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명보종합건설 | 609-81-22931 | 김진명 | 9,283,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)창원소방 | 615-81-19843 | 김용환 | 9,284,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하이원 | 608-81-86136 | 김두임 | 9,284,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정종합전기 주식회사 | 609-81-67340 | 이종관 | 9,285,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 고려소방 | 608-81-95445 | 김윤식 | 9,286,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경창소방이엔지 주식회사 | 609-86-13626 | 배진영 | 9,286,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원진종합건설 | 609-81-32972 | 배석한 | 9,289,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태거 | 609-81-49788 | 배경애 | 9,291,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경남이앤씨 | 609-10-59234 | 정보련 | 9,293,601원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보산건설 주식회사 | 609-81-35436 | 최채경 | 9,294,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정수이엔티 | 536-86-01730 | 김이봉 | 9,298,098원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소방더위 주식회사 | 356-81-01162 | 이영화 | 9,300,258원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대웅엔지니어링 | 608-81-89604 | 정금준 | 9,302,351원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원이앤티 | 609-81-52570 | 김인수 | 9,304,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이경소방 | 721-81-02370 | 설양우 | 9,304,285원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼화전력주식회사 | 609-86-07347 | 안혁찬 | 9,304,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진명전력 | 608-81-72194 | 오병임 | 9,304,976원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두인엠이씨 | 816-81-00739 | 최용석 | 9,305,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠에스소방 주식회사 | 730-86-00333 | 하춘호 | 9,308,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)원일소방 | 609-81-36100 | 최성주 | 9,308,378원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한명전기주식회사 | 609-81-53206 | 지무열 | 9,310,088원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대우소방설비공사 | 609-81-17947 | 이희종 | 9,310,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경남전력주식회사 | 609-81-89650 | 변정윤 | 9,312,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신한소방전기 | 609-86-08555 | 김기용 | 9,318,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주연 | 608-86-00579 | 조양숙 | 9,321,332원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서일 | 609-86-10406 | 조미영 | 9,322,457원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경민테크 | 609-86-15584 | 정인오 | 9,325,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신안소방설비 주식회사 | 609-81-47096 | 장용철 | 9,326,529원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우경테크 주식회사 | 609-81-14988 | 김일곤 | 9,326,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 누리이엔지 | 617-88-03313 | 이광후 | 9,328,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경상엔지니어링 | 609-21-61395 | 조재홍 | 9,328,538원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세운소방전기 | 590-87-02031 | 김혜자 | 9,331,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동남이엔씨 | 609-81-91627 | 최창덕 | 9,331,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용성테크 | 608-81-98141 | 송태종 | 9,331,654원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성민산업 | 697-81-03246 | 원현혜 | 9,332,147원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성소방전기공사 | 609-27-60082 | 황경호 | 9,332,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조은소방기술단 | 609-86-15599 | 임채운 | 9,334,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성은전설 | 608-81-60970 | 김지영 | 9,337,837원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이제이소방 | 733-81-02280 | 류대현 | 9,339,421원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합자)부산종합공영 | 608-81-06622 | 박경수 | 9,340,022원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조양소방설비 | 503-87-01135 | 조지만 | 9,340,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자유전기공사 | 608-81-98078 | 신상희 | 9,341,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 매일설비(주) | 609-81-37583 | 김영모 | 9,344,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경남방재 | 609-81-35270 | 김용태 | 9,344,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일방재산업 주식회사 | 752-87-01076 | 정미라 | 9,345,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 가야기업 | 609-81-22493 | 박필희 | 9,348,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태성소방 | 862-86-01018 | 황대영 | 9,350,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일진종합건설 주식회사 | 609-81-20078 | 강규철 | 9,355,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동영소방전기주식회사 | 192-86-02316 | 김광우 | 9,359,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 협동소방 | 608-81-65126 | 김삼용 | 9,359,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라인산업설비 주식회사 | 606-86-51581 | 박진기 | 9,359,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정훈소방 주식회사 | 613-81-82919 | 김성연 | 9,360,217원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태경소방 | 609-81-62229 | 정권수 | 9,360,964원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명보산업개발 | 474-88-02304 | 김종하 | 9,362,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 자유전력 | 609-81-19625 | 이기환 | 9,364,695원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신한이앤씨 | 609-81-78658 | 김태한 | 9,367,897원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우진전기 | 608-81-12314 | 이기화 | 9,369,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자유이엔지 | 609-81-94298 | 김정좌 | 9,369,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일구소방 | 770-81-02538 | 정원구 | 9,370,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한종산업개발 주식회사 | 124-81-77731 | 이재완 | 9,371,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부경테크(주) | 609-81-62345 | 서기찬 | 9,372,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경성전기 | 613-81-26071 | 최재인 | 9,379,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이엠이에스 | 306-81-28977 | 이영훈 | 9,380,773원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사마루테크 | 608-81-91662 | 강광희 | 9,386,255원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조아텍 주식회사 | 641-81-00979 | 박신이 | 9,388,013원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 국제안전소방이엔지 | 251-81-03792 | 박지영 | 9,389,245원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대웅이엔지 | 608-81-81198 | 강종주 | 9,390,435원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 탑엔지니어링 | 609-81-54433 | 이재국 | 9,394,694원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대한소방이엔지 | 609-81-68091 | 김광복 | 9,398,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 렉터슨 | 220-81-92122 | 김동률 | 9,401,752원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현성기술 | 294-81-03353 | 천현유 | 9,402,719원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성진이엔지(ENG) | 817-44-00455 | 김정숙 | 9,404,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금아이엔지 주식회사 | 608-81-77675 | 이현열 | 9,405,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대원소방 | 608-81-35452 | 김미옥 | 9,407,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨앤케이소방 | 608-81-94897 | 차정훈 | 9,408,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 동아소방 | 609-81-18970 | 황형태 | 9,410,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치공사 수의계약 안내 공고181,850,000원해강건설(주)
181,850,000원낙찰 해강건설(주)
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 전기공사 수의계약 안내 공고32,060,000원주식회사 대현전기
32,060,000원낙찰 주식회사 대현전기
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 통신공사 수의계약 안내 공고 16,570,000원주식회사 에스앤에이치
16,570,000원낙찰 주식회사 에스앤에이치
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치공사 건설재해예방 기술지도용역 수의계약 안내 공고1,650,000원지원(G1)건설안전기술원
1,650,000원낙찰 지원(G1)건설안전기술원
2026유목초등학교 신관동 내진보강공사 수의계약 안내 공고319,780,000원주식회사 승일종합건설
319,780,000원낙찰 주식회사 승일종합건설
2026남정초등학교 본관동 옥상방수공사 수의계약 안내 공고13,878,000원주식회사 삼성아트건설
13,878,000원낙찰 주식회사 삼성아트건설
2026대암초등학교 본관동 및 급식소 천장교체 소방공사 수의계약 안내 공고32,620,000원주식회사 지에스산업설비
32,620,000원낙찰 주식회사 지에스산업설비
2026내서초등학교 별관동 옥상방수공사 수의계약 안내 공고 42,680,000원주식회사 신화판넬산업
42,680,000원낙찰 주식회사 신화판넬산업
2026감계초등학교 소방시설개선 소방공사 수의계약 안내 공고105,120,000원주식회사 렉터슨
105,120,000원낙찰 주식회사 렉터슨
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 전기(통신, 소방)공사 설계용역3,642,727원에이스이엔지
3,642,727원낙찰 에이스이엔지
2026완월초등학교 천장교체 소방공사 수의계약 안내 공고95,210,000원주식회사 태경소방
95,210,000원낙찰 주식회사 태경소방
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.