GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

강원외고 기숙사(비전의집) 및 교사동 통신공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01606948-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원외국어고등학교
담당자
박원식
연락처
033-480-8003
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,096,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
(공고) 강원외고 기숙사(비전의 집)및 교사동 통신공사.hwpDownload
(공고) 강원외고 기숙사(비전의 집)및 교사동 통신공사.pdfDownload
강원외고 환경개선 기숙사(비전의집) 통신공사 (공고용내역서).xlsmDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+62
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+60
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
51,479,720원
추정 가격
52,096,364원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한울이앤씨 주식회사221-81-21765김나영51,479,720원---최종낙찰
2보령기전(주)139-81-39175최명순51,504,792원---정상
3서림종합건설 주식회사604-81-32394송재구51,567,200원---정상
4(주)해동전기222-81-17245김영미51,602,631원---정상
5현대씨앤이 주식회사221-81-21770원우림51,755,630원---정상
6주식회사 성운786-86-00622최진용51,765,569원---정상
7(주)아이캠417-81-51365이호성51,774,700원---정상
8주식회사삼광전기221-81-26625성광용51,870,845원---정상
9(주)유피에스474-87-00876최우성52,173,660원---정상
10주식회사 디에이치516-81-00542이덕호52,596,360원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.