그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

대전제일고등학교 창조관 냉난방기 구매 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605631-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대전광역시교육청 대전제일고등학교
담당자
김태우
연락처
042-522-4023
입찰 개시일
2026-06-29 10:00
입찰 마감일시
2026-07-07 10:00
개찰 일시
2026-07-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
189,195,090원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
대전제일고등학교냉난방기 구매.설치 공고문 .pdf다운로드
관급자재 내역서-대전제일고등학교 창조관 냉난방개선 기계설비공사.xlsx다운로드
대전 제일고 관급자재 (냉난방기) 구매 설치(시방서).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+67
2026-06-29 10:00
참가등록마감
D+60
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-07 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
176,590,562원
추정 가격
189,195,090원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한국에어로(주)306-81-18106김왕환176,590,562원55--최종낙찰
2비씨종합건설 주식회사402-81-20351김우규176,597,000원55--정상
3주식회사 대양이엔씨305-81-99654박찬현176,604,640원55--정상
4주식회사 제이씨이엔씨791-88-03760박재철176,650,077원55.08--정상
5주식회사 새미래이엔씨305-86-18618조기환176,654,258원55.12--정상
6청남공조기술 주식회사314-86-55577권태우176,680,200원55.16--정상
7(주)미르엔지니어링314-81-87507변해옥176,765,680원55.32--정상
8주식회사 윤진엔지니어링305-81-48039우청제176,813,100원55.4--정상
9유한회사 금평이엔지305-81-95060김학주176,958,820원55.68--정상
10주식회사 디앤엠314-86-63155김광희177,229,240원56.2--정상
11주식회사 대명기계설비305-81-77378윤홍식177,289,812원56.32--정상
12주식회사 한국이엔지498-81-03028서광우177,334,345원56.4--정상
13에스텍아이앤씨 주식회사305-81-50966박길현177,379,800원56.48--정상
14주식회사 대원건설이엔지314-86-43727서현주177,507,300원56.72--정상
15주식회사 가보건설316-81-10270김응진177,526,850원56.76--정상
16주식회사 한맥기계305-86-03532김명기177,974,889원57.64--정상
17주식회사 에스디와이이엔씨761-86-01258장현수178,166,091원58--정상
18주식회사 태산이엔지303-88-03466김유리178,210,549원58.08--정상
19휴론텍 주식회사314-81-55475김상종186,864,700원65.4--정상
20주식회사현성엔지니어링399-87-03984우재욱188,634,530원62.04--정상
-(주)삼양건설환경연구소314-81-64111이의환172,431,891원47.04--낙찰하한선 미달
-한시스템 주식회사543-86-01835조성훈173,101,634원48.32--낙찰하한선 미달
-모루씨앤아이 주식회사177-87-03889서종철173,117,060원48.36--낙찰하한선 미달
-주식회사 대한공조솔루션578-88-01422송기수173,327,278원48.76--낙찰하한선 미달
-주암건설(주)314-81-43396최홍균173,410,300원48.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 에코피312-81-20984김설아173,436,331원48.96--낙찰하한선 미달
-한솔엔지니어링306-35-86515박용우173,450,350원49--낙찰하한선 미달
-(주) 한국테크314-86-01751엄경용173,517,000원49.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이파크건설산업305-86-20088박종필173,528,202원49.12--낙찰하한선 미달
-서림건설(주)314-81-87792이복순173,609,320원49.28--낙찰하한선 미달
-주식회사뉴그린이엔지305-86-33263박훈173,684,504원49.44--낙찰하한선 미달
-주식회사 한밭이엔씨474-86-03667이상준173,801,180원49.68--낙찰하한선 미달
-(주)미래에스코314-81-30004구본관173,825,720원49.72--낙찰하한선 미달
-(주)준형314-86-02880윤여문173,874,645원49.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에이치테크314-86-46461최현숙173,977,700원50--낙찰하한선 미달
-주식회사 세진314-86-13145구진모174,169,360원50.36--낙찰하한선 미달
-엠비에스 주식회사577-87-01330박문용174,209,166원50.44--낙찰하한선 미달
-주식회사 한빛테크놀로지318-81-02591진승권174,232,835원50.48--낙찰하한선 미달
-동원엔지니어링(주)314-81-08351주재득174,273,340원50.56--낙찰하한선 미달
-주식회사 다온엔지니어링317-81-17053정영희174,314,010원50.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스유테크314-86-43009이상수174,367,959원50.76--낙찰하한선 미달
-주덕엔지니어링 주식회사305-81-48475김현동174,453,920원50.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 위즈이엔지434-87-01824박상준174,543,000원51.08--낙찰하한선 미달
-에스비그룹주식회사314-86-01241최세진174,564,200원51.12--낙찰하한선 미달
-에스에스건설 주식회사823-86-00300송재원174,634,506원51.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 청보엔지니어링314-81-97024신동명174,655,338원51.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 석화314-81-27343최석화174,687,050원51.36--낙찰하한선 미달
-주식회사 준현이엔지522-87-00670박선이174,742,156원51.44--낙찰하한선 미달
-(주)선이종합건설305-81-31839서승표174,815,000원51.6--낙찰하한선 미달
-(주)신설이엔지305-81-44052장문식174,893,460원51.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 신성그린엔지니어링314-81-24894이재철174,903,280원51.76--낙찰하한선 미달
-(유)주은건설314-81-18107강사길174,920,638원51.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 성운이엔지314-86-33229김기형174,932,730원51.8--낙찰하한선 미달
-다해산업 주식회사314-86-12715민경찬174,948,000원51.84--낙찰하한선 미달
-경산주식회사525-86-02175변희숙174,969,599원51.88--낙찰하한선 미달
-유한회사 신성시스템389-81-03229김해원174,986,385원51.92--낙찰하한선 미달
-(주)물꼬건설305-81-91593박은남175,036,880원52--낙찰하한선 미달
-(주)청우이엔지305-81-81912배경록175,037,060원52--낙찰하한선 미달
-주식회사 다엘엔지니어링621-86-17772유경욱175,039,500원52.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 중앙이앤지318-81-00822이현정175,091,361원52.12--낙찰하한선 미달
-(주)에어테크305-81-92587진선희175,095,000원52.12--낙찰하한선 미달
-한빛에너지주식회사314-81-47806김종관175,114,206원52.16--낙찰하한선 미달
-비손ENG314-10-41646이경숙175,163,820원52.28--낙찰하한선 미달
-예성엔지니어링(주)750-87-01745송해은175,325,610원52.56--낙찰하한선 미달
-한일통신 주식회사314-81-93654강태진175,347,380원52.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 가덕건설산업305-81-35489김창현175,353,166원52.64--낙찰하한선 미달
-베스트 주식회사445-87-00640남상미175,432,930원52.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 더한기술314-86-09447김상훈175,472,250원52.84--낙찰하한선 미달
-(주)원시스템공조329-81-00254정종례175,488,342원52.88--낙찰하한선 미달
-주식회사 한라이엔씨305-86-28907임유순175,498,690원52.88--낙찰하한선 미달
-중현산업개발(주)305-81-52945김재길175,524,000원52.96--낙찰하한선 미달
-(주)태영기술314-81-63771현배175,623,700원53.12--낙찰하한선 미달
-(주)지알티305-81-84087이숙자175,623,960원53.12--낙찰하한선 미달
-제일시스템306-03-45527김재영175,663,920원53.2--낙찰하한선 미달
-제이아이건설 주식회사314-86-36283김영인175,676,291원53.24--낙찰하한선 미달
-대한티테크(자)305-81-06039송대규175,701,538원53.28--낙찰하한선 미달
-주성테크314-18-79298이성주175,714,730원53.32--낙찰하한선 미달
-주식회사 더 금영314-81-92242최승호175,715,030원53.32--낙찰하한선 미달
-(주)대전공조314-81-09869김대일175,719,000원53.32--낙찰하한선 미달
-(주)세진환경건설306-81-32016남상기175,774,159원53.44--낙찰하한선 미달
-(주)태원시스템314-86-61012김대석175,796,100원53.48--낙찰하한선 미달
-한주컨스트럭션305-17-81605김주한175,814,623원53.52--낙찰하한선 미달
-대하테크원 주식회사305-81-95755황철호175,814,799원53.52--낙찰하한선 미달
-(주)엑트314-81-86702김홍범175,851,617원53.56--낙찰하한선 미달
-용성이엔지 주식회사467-81-00629천대권175,852,490원53.56--낙찰하한선 미달
-(주)씨에스더블유248-87-01989정승희175,865,290원53.6--낙찰하한선 미달
-(주)신진엔지니어링314-81-31342김홍성175,882,000원53.64--낙찰하한선 미달
-(주)대건엔지니어링314-81-63766강은차175,888,000원53.64--낙찰하한선 미달
-반석건설주식회사790-86-02478윤현숙175,904,000원53.68--낙찰하한선 미달
-주식회사이상건업314-81-33850최성욱175,914,402원53.68--낙찰하한선 미달
-피알기술 주식회사881-87-02029이행운175,934,000원53.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 텔콤314-81-65686정광식175,939,279원53.76--낙찰하한선 미달
-오양건설산업 주식회사305-81-46249윤선해175,939,280원53.76--낙찰하한선 미달
-(주)천일기업305-81-32819강선재175,954,900원53.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 다옴이엔지337-86-01905박찬국175,973,118원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사엠아이텍314-81-38229조형수175,974,170원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 케이앤케이374-88-01932김미연176,022,822원53.88--낙찰하한선 미달
-(주)태성이엔지305-86-16212김영운176,088,300원54.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 오섬이엔지222-87-01139오정환176,154,750원54.16--낙찰하한선 미달
-주식회사이수엔지니어링355-88-00363이상태176,180,000원54.2--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.