입찰공고
대전제일고등학교 창조관 냉난방기 구매 설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605631-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전광역시교육청 대전제일고등학교
담당자
김태우
연락처
042-522-4023
입찰 개시일
2026-06-29 10:00
입찰 마감일시
2026-07-07 10:00
개찰 일시
2026-07-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
189,195,090원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+67
2026-06-29 10:00
참가등록마감
D+60
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-07 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-07 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국에어로(주) | 306-81-18106 | 김왕환 | 176,590,562원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 비씨종합건설 주식회사 | 402-81-20351 | 김우규 | 176,597,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대양이엔씨 | 305-81-99654 | 박찬현 | 176,604,640원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 제이씨이엔씨 | 791-88-03760 | 박재철 | 176,650,077원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 새미래이엔씨 | 305-86-18618 | 조기환 | 176,654,258원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 청남공조기술 주식회사 | 314-86-55577 | 권태우 | 176,680,200원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)미르엔지니어링 | 314-81-87507 | 변해옥 | 176,765,680원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 윤진엔지니어링 | 305-81-48039 | 우청제 | 176,813,100원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 금평이엔지 | 305-81-95060 | 김학주 | 176,958,820원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 디앤엠 | 314-86-63155 | 김광희 | 177,229,240원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대명기계설비 | 305-81-77378 | 윤홍식 | 177,289,812원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 한국이엔지 | 498-81-03028 | 서광우 | 177,334,345원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 305-81-50966 | 박길현 | 177,379,800원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대원건설이엔지 | 314-86-43727 | 서현주 | 177,507,300원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 가보건설 | 316-81-10270 | 김응진 | 177,526,850원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 한맥기계 | 305-86-03532 | 김명기 | 177,974,889원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 에스디와이이엔씨 | 761-86-01258 | 장현수 | 178,166,091원 | 58 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 태산이엔지 | 303-88-03466 | 김유리 | 178,210,549원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 19 | 휴론텍 주식회사 | 314-81-55475 | 김상종 | 186,864,700원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사현성엔지니어링 | 399-87-03984 | 우재욱 | 188,634,530원 | 62.04 | - | - | 정상 |
| - | (주)삼양건설환경연구소 | 314-81-64111 | 이의환 | 172,431,891원 | 47.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한시스템 주식회사 | 543-86-01835 | 조성훈 | 173,101,634원 | 48.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모루씨앤아이 주식회사 | 177-87-03889 | 서종철 | 173,117,060원 | 48.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대한공조솔루션 | 578-88-01422 | 송기수 | 173,327,278원 | 48.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주암건설(주) | 314-81-43396 | 최홍균 | 173,410,300원 | 48.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코피 | 312-81-20984 | 김설아 | 173,436,331원 | 48.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한솔엔지니어링 | 306-35-86515 | 박용우 | 173,450,350원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 한국테크 | 314-86-01751 | 엄경용 | 173,517,000원 | 49.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이파크건설산업 | 305-86-20088 | 박종필 | 173,528,202원 | 49.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서림건설(주) | 314-81-87792 | 이복순 | 173,609,320원 | 49.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사뉴그린이엔지 | 305-86-33263 | 박훈 | 173,684,504원 | 49.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한밭이엔씨 | 474-86-03667 | 이상준 | 173,801,180원 | 49.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미래에스코 | 314-81-30004 | 구본관 | 173,825,720원 | 49.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)준형 | 314-86-02880 | 윤여문 | 173,874,645원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이에이치테크 | 314-86-46461 | 최현숙 | 173,977,700원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세진 | 314-86-13145 | 구진모 | 174,169,360원 | 50.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠비에스 주식회사 | 577-87-01330 | 박문용 | 174,209,166원 | 50.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한빛테크놀로지 | 318-81-02591 | 진승권 | 174,232,835원 | 50.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원엔지니어링(주) | 314-81-08351 | 주재득 | 174,273,340원 | 50.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온엔지니어링 | 317-81-17053 | 정영희 | 174,314,010원 | 50.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스유테크 | 314-86-43009 | 이상수 | 174,367,959원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주덕엔지니어링 주식회사 | 305-81-48475 | 김현동 | 174,453,920원 | 50.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 위즈이엔지 | 434-87-01824 | 박상준 | 174,543,000원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스비그룹주식회사 | 314-86-01241 | 최세진 | 174,564,200원 | 51.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에스건설 주식회사 | 823-86-00300 | 송재원 | 174,634,506원 | 51.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청보엔지니어링 | 314-81-97024 | 신동명 | 174,655,338원 | 51.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 석화 | 314-81-27343 | 최석화 | 174,687,050원 | 51.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준현이엔지 | 522-87-00670 | 박선이 | 174,742,156원 | 51.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)선이종합건설 | 305-81-31839 | 서승표 | 174,815,000원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신설이엔지 | 305-81-44052 | 장문식 | 174,893,460원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성그린엔지니어링 | 314-81-24894 | 이재철 | 174,903,280원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)주은건설 | 314-81-18107 | 강사길 | 174,920,638원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성운이엔지 | 314-86-33229 | 김기형 | 174,932,730원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다해산업 주식회사 | 314-86-12715 | 민경찬 | 174,948,000원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경산주식회사 | 525-86-02175 | 변희숙 | 174,969,599원 | 51.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신성시스템 | 389-81-03229 | 김해원 | 174,986,385원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)물꼬건설 | 305-81-91593 | 박은남 | 175,036,880원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청우이엔지 | 305-81-81912 | 배경록 | 175,037,060원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다엘엔지니어링 | 621-86-17772 | 유경욱 | 175,039,500원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중앙이앤지 | 318-81-00822 | 이현정 | 175,091,361원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에어테크 | 305-81-92587 | 진선희 | 175,095,000원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한빛에너지주식회사 | 314-81-47806 | 김종관 | 175,114,206원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비손ENG | 314-10-41646 | 이경숙 | 175,163,820원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예성엔지니어링(주) | 750-87-01745 | 송해은 | 175,325,610원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한일통신 주식회사 | 314-81-93654 | 강태진 | 175,347,380원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가덕건설산업 | 305-81-35489 | 김창현 | 175,353,166원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 베스트 주식회사 | 445-87-00640 | 남상미 | 175,432,930원 | 52.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더한기술 | 314-86-09447 | 김상훈 | 175,472,250원 | 52.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)원시스템공조 | 329-81-00254 | 정종례 | 175,488,342원 | 52.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한라이엔씨 | 305-86-28907 | 임유순 | 175,498,690원 | 52.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중현산업개발(주) | 305-81-52945 | 김재길 | 175,524,000원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태영기술 | 314-81-63771 | 현배 | 175,623,700원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지알티 | 305-81-84087 | 이숙자 | 175,623,960원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일시스템 | 306-03-45527 | 김재영 | 175,663,920원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이아이건설 주식회사 | 314-86-36283 | 김영인 | 175,676,291원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한티테크(자) | 305-81-06039 | 송대규 | 175,701,538원 | 53.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주성테크 | 314-18-79298 | 이성주 | 175,714,730원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더 금영 | 314-81-92242 | 최승호 | 175,715,030원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대전공조 | 314-81-09869 | 김대일 | 175,719,000원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세진환경건설 | 306-81-32016 | 남상기 | 175,774,159원 | 53.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태원시스템 | 314-86-61012 | 김대석 | 175,796,100원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한주컨스트럭션 | 305-17-81605 | 김주한 | 175,814,623원 | 53.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대하테크원 주식회사 | 305-81-95755 | 황철호 | 175,814,799원 | 53.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엑트 | 314-81-86702 | 김홍범 | 175,851,617원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용성이엔지 주식회사 | 467-81-00629 | 천대권 | 175,852,490원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨에스더블유 | 248-87-01989 | 정승희 | 175,865,290원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신진엔지니어링 | 314-81-31342 | 김홍성 | 175,882,000원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대건엔지니어링 | 314-81-63766 | 강은차 | 175,888,000원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반석건설주식회사 | 790-86-02478 | 윤현숙 | 175,904,000원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사이상건업 | 314-81-33850 | 최성욱 | 175,914,402원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피알기술 주식회사 | 881-87-02029 | 이행운 | 175,934,000원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 텔콤 | 314-81-65686 | 정광식 | 175,939,279원 | 53.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오양건설산업 주식회사 | 305-81-46249 | 윤선해 | 175,939,280원 | 53.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)천일기업 | 305-81-32819 | 강선재 | 175,954,900원 | 53.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다옴이엔지 | 337-86-01905 | 박찬국 | 175,973,118원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사엠아이텍 | 314-81-38229 | 조형수 | 175,974,170원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이앤케이 | 374-88-01932 | 김미연 | 176,022,822원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태성이엔지 | 305-86-16212 | 김영운 | 176,088,300원 | 54.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오섬이엔지 | 222-87-01139 | 오정환 | 176,154,750원 | 54.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사이수엔지니어링 | 355-88-00363 | 이상태 | 176,180,000원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.