입찰공고
(긴급)구암중학교 인조잔디 운동장 조성공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605392-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
담당자
오승환
연락처
02-810-8453
입찰 개시일
2026-07-06 14:00
입찰 마감일시
2026-07-08 14:00
개찰 일시
2026-07-08 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,021,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-06 14:00
참가등록마감
D+54
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+53
2026-07-08 14:00
개찰일시
D+53
2026-07-08 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 해찬 | 420-87-01392 | 정상진 | 84,857,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 금복이앤씨 | 514-81-67396 | 서진영 | 84,867,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 금보씨앤씨(주) | 210-81-42907 | 정우리 | 84,870,270원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서우산업건설 주식회사 | 610-81-89209 | 임용의 | 84,882,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 진흥공영 주식회사 | 113-81-56925 | 이기성 | 84,907,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 우진개발 | 312-81-32520 | 소민정 | 84,919,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 창광개발 주식회사 | 610-87-00623 | 이나영 | 84,927,090원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)아성이엔씨 | 795-81-02099 | 박찬웅 | 84,933,960원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 합자회사 목우공영 | 305-81-01320 | 오영미 | 84,947,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 한웅씨앤디 주식회사 | 127-81-62483 | 신희찬 | 84,962,760원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 동진토건이앤씨 | 245-87-00598 | 박세운 | 84,964,360원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 토옥건설 | 226-81-07832 | 양지성 | 84,973,600원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 동양라인 | 612-88-01756 | 임인복 | 84,981,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 연우이앤씨 주식회사 | 109-86-03161 | 오영화 | 85,013,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 인엔지니어링 주식회사 | 105-87-75506 | 이재우 | 85,016,900원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 서현엔지니어링 주식회사 | 810-87-02110 | 박정민 | 85,039,602원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 다온환경 주식회사 | 627-87-01047 | 이영숙 | 85,044,430원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 라텍씨앤씨(주) | 209-81-30997 | 박수아 | 85,046,530원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 인왕건설(주) | 110-81-58787 | 권현순 | 85,054,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 성하건설 주식회사 | 238-81-00055 | 전동열 | 85,081,568원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 드호 | 642-88-00291 | 양지승 | 85,096,592원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)태완씨엔씨 | 108-81-92690 | 장정훈 | 85,097,300원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 지니어스건설 | 418-81-44284 | 고용성 | 85,125,300원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 서윤건설 주식회사 | 505-81-60119 | 홍정재 | 85,126,260원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 승승산업 주식회사 | 209-81-27677 | 원창희 | 85,138,100원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 산양공영 주식회사 | 219-81-18312 | 김혁 | 85,146,700원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 리더건설 | 613-81-40068 | 한수옥 | 85,148,300원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 박하건설 | 215-81-96655 | 류언주 | 85,162,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 성윤개발 | 220-03-62329 | 이재성 | 85,174,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 적성건설주식회사 | 209-81-27681 | 김진성 | 85,192,100원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 지움건설주식회사 | 447-87-03814 | 백경욱 | 85,214,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 엘유테크개발 주식회사 | 222-81-10830 | 박희선 | 85,242,300원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 의천건설(주) | 209-81-43338 | 조계형 | 85,246,100원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 태성건설 | 118-16-61411 | 홍영인 | 85,262,800원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 행운엔지니어링 주식회사 | 114-86-55680 | 이춘만 | 85,279,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)두리이엔씨 | 212-81-60672 | 박경주 | 85,293,880원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 맹호종합건설 주식회사 | 209-81-30662 | 박영순 | 85,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 해주건설 주식회사 | 215-87-25491 | 신진하 | 85,301,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 세일산업개발주식회사 | 105-86-20270 | 윤동욱 | 85,326,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 지금건설(주) | 220-81-74065 | 이봉구 | 85,344,300원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 승효건설 주식회사 | 209-81-40646 | 유용수 | 85,354,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 씨에스이엔지 주식회사 | 620-81-35559 | 김태영 | 85,354,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 상경토건주식회사 | 106-86-23095 | 이경자 | 85,382,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 엘케이건설 주식회사 | 409-86-52882 | 이진영 | 85,408,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 엘림종합건설 주식회사 | 120-86-37519 | 강준일 | 85,413,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 고황건설 주식회사 | 211-86-43831 | 정삼술 | 85,417,049원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 해주공영 주식회사 | 112-81-52116 | 한청수 | 85,443,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 승민건설 주식회사 | 613-81-45684 | 최수진 | 85,445,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 종정종합건설(주) | 110-81-58962 | 방은혜 | 85,461,900원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 이로운건설 주식회사 | 120-87-09626 | 이도훈 | 85,473,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 인효건설(주) | 105-81-68298 | 안효진 | 85,513,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 건융 | 206-81-50470 | 차윤정 | 85,520,700원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)치산치수 | 113-81-54913 | 박흥자 | 85,534,100원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 도경종합건설(주) | 313-81-07010 | 이중모 | 85,559,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주) 제이케이공영 | 822-81-03648 | 김정애 | 85,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 신산에스에스토건(주) | 204-86-02579 | 박동명 | 85,649,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 탑산종합건설(주) | 502-81-20156 | 이영갑 | 85,680,650원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 천일이엔에스 | 513-81-10740 | 황기진 | 85,685,173원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 신진건설(주) | 410-86-60247 | 김기출 | 85,698,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 명덕건설 주식회사 | 505-81-72560 | 정수인 | 85,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 남진공영(주) | 212-81-16609 | 곽성준 | 85,723,240원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 다한건설 주식회사 | 217-81-23084 | 조정환 | 85,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)상생뉴텍 | 206-86-27732 | 고완상 | 85,830,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주)유건건설 | 210-81-58165 | 안경환 | 85,904,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 신방건설 주식회사 | 417-81-35026 | 신근우 | 90,718,280원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 세웅인포션 | 117-81-31023 | 이대희 | 83,001,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다해건설 주식회사 | 245-87-01563 | 양종욱 | 83,286,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 508-81-40335 | 황지윤 | 83,336,557원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용현건설 주식회사 | 107-86-65346 | 문면연 | 83,359,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이조건설 | 305-86-12216 | 김영준 | 83,447,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한밭건설주식회사 | 105-86-67538 | 김영주 | 83,470,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뉴랜드건설(주) | 422-88-02185 | 김관모 | 83,504,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세인트건설주식회사 | 350-87-00930 | 조용진 | 83,513,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘제이티 주식회사 | 211-86-44989 | 신지헌 | 83,568,086원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨엠아이건설 | 279-81-01716 | 이규동 | 83,612,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오래건설 | 502-81-39844 | 하봉례 | 83,621,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세정건업 주식회사 | 418-81-16681 | 정홍남 | 83,634,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 409-86-08668 | 김성식 | 83,634,854원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도연산업개발 주식회사 | 210-81-75499 | 김현숙 | 83,649,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온누리건설(주) | 217-81-22372 | 오연우 | 83,660,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동하엔지니어링 | 218-01-24390 | 김윤희 | 83,667,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스디페이브 | 591-88-01288 | 강기수 | 83,671,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우건설 | 209-06-88809 | 이강철 | 83,687,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정우씨앤이 | 220-86-21660 | 김자영 | 83,738,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)거탑건설 | 112-81-43596 | 김명중 | 83,741,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소정건설 주식회사 | 126-86-09137 | 최연진 | 83,780,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성주씨앤씨(주) | 206-86-30902 | 차미영 | 83,781,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘앤제이개발 | 209-04-87636 | 장현정 | 83,790,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 개벽 | 204-81-65773 | 주우형 | 83,819,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼부건설 주식회사 | 211-88-68836 | 이원석 | 83,819,802원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장위토건 | 209-34-64358 | 이강복 | 83,841,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 장원조경 | 229-81-35429 | 최대림 | 83,853,018원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신유건설 | 616-81-13293 | 김유미 | 83,867,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광민공영 주식회사 | 209-81-23332 | 김준 | 83,868,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕우건설 주식회사 | 206-81-57610 | 박봉덕 | 83,870,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이케이이엔비 주식회사 | 506-81-50986 | 유건호 | 83,874,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명문건설 주식회사 | 829-87-00533 | 김영희 | 83,893,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건영산업개발 주식회사 | 692-86-00647 | 김지혁 | 83,923,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엘림이엔씨 | 112-81-50059 | 정소라 | 83,933,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이에이개발 주식회사 | 476-86-02077 | 이수현 | 83,944,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.