입찰공고
익산천(창평지구) 지방하천 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01594349-003공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 익산시
담당자
김지훈
연락처
070-4056-8923
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-05 10:00
개찰 일시
2026-08-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,016,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+31
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+30
2026-08-05 10:00
개찰일시
D+30
2026-08-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모아건설산업 주식회사 | 625-81-00259 | 한대웅 | 25,914,435,600원 | 22.09 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한신토건 주식회사 | 212-81-33909 | 한신 | 25,926,664,000원 | 22.15 | - | - | 정상 |
| 3 | 명현건설주식회사 | 502-81-49605 | 김득진 | 25,970,267,000원 | 22.38 | - | - | 정상 |
| 4 | 일신건설 주식회사 | 301-81-16705 | 한직환 | 25,970,989,350원 | 22.38 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 시티 | 132-81-73997 | 구본경 | 25,980,500,000원 | 22.43 | - | - | 정상 |
| 6 | 대보실업 주식회사 | 114-81-34808 | 장상근 | 25,980,514,700원 | 22.43 | - | - | 정상 |
| 7 | 세움종합건설 주식회사 | 402-81-17782 | 김종원 | 25,982,027,780원 | 22.44 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 효성 | 225-81-02682 | 조규대 | 26,003,674,000원 | 22.55 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 개성토건 | 403-81-17882 | 김양묵 | 26,007,611,551원 | 22.57 | - | - | 정상 |
| 10 | 금강종합건설(주) | 207-81-47487 | 김춘희 | 26,008,395,000원 | 22.57 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)건일디앤씨 | 402-81-72072 | 소정미 | 26,019,888,000원 | 22.63 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)케이에스씨건설 | 212-81-48528 | 정희공 | 26,021,869,200원 | 22.64 | - | - | 정상 |
| 13 | 라온건설주식회사 | 608-81-04551 | 손효영 | 26,031,970,000원 | 22.69 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 리드 | 225-81-14704 | 윤일남 | 26,036,493,000원 | 22.72 | - | - | 정상 |
| 15 | 요진건설산업 주식회사 | 224-81-11397 | 정찬욱 | 26,041,238,100원 | 22.74 | - | - | 정상 |
| 16 | 태평양이앤씨 주식회사 | 220-81-25657 | 이원석 | 26,047,743,307원 | 22.78 | - | - | 정상 |
| 17 | 남해종합건설 주식회사 | 408-81-20209 | 김형석 | 26,048,330,000원 | 22.78 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 경도 | 610-81-43386 | 김성균 | 26,053,172,500원 | 22.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 에스지건설 주식회사 | 224-81-11363 | 조형범 | 26,053,540,000원 | 22.81 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 디앤시건설 | 508-81-06074 | 최병은 | 26,053,881,670원 | 22.81 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 성해산업 | 303-81-63709 | 김진수 | 26,055,789,500원 | 22.82 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 더나인건설 | 404-81-17740 | 이복연 | 26,060,875,980원 | 22.84 | - | - | 정상 |
| 23 | 영록건설 주식회사 | 409-81-40377 | 서오성 | 26,064,643,000원 | 22.86 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 세동종합건설 | 314-81-35601 | 설가현 | 26,069,924,600원 | 22.89 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)승빈종합건설 | 403-81-29068 | 하태풍 | 26,070,853,888원 | 22.9 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 태안건설 | 128-81-55985 | 최태림 | 26,080,490,000원 | 22.95 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)동일종합건설 | 418-81-13724 | 이민규 | 26,081,345,360원 | 22.95 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 산정현건설 | 128-86-82788 | 조영기 | 26,084,818,000원 | 22.97 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)대광명토건 | 402-81-24226 | 최희철 | 26,095,285,000원 | 23.02 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)삼화건설사 | 418-81-10601 | 윤장환 | 26,099,466,989원 | 23.04 | - | - | 정상 |
| 31 | (유)하남종합건설 | 402-81-36396 | 송수호 | 26,109,590,000원 | 23.1 | - | - | 정상 |
| 32 | 재성종합건설(주) | 126-81-47422 | 권오일 | 26,109,591,000원 | 23.1 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 원호건설 | 402-81-21627 | 김형규 | 26,111,303,520원 | 23.1 | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 정민건설 | 402-81-36848 | 김은진 | 26,111,499,170원 | 23.11 | - | - | 정상 |
| 35 | 경향건설 주식회사 | 301-81-15249 | 정태진 | 26,117,050,596원 | 23.13 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)서한 | 502-81-16195 | 정우필 | 26,118,322,000원 | 23.14 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)협성종합건업 | 601-81-14155 | 정진호 | 26,118,396,000원 | 23.14 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 한백종합건설 | 418-81-06640 | 소응두 | 26,118,884,000원 | 23.14 | - | - | 정상 |
| 39 | 우강종합건설(주) | 416-81-28838 | 유용석 | 26,124,265,000원 | 23.17 | - | - | 정상 |
| 40 | 유호산업개발 주식회사 | 220-81-84660 | 유정환 | 26,124,998,000원 | 23.17 | - | - | 정상 |
| 41 | 정우개발 주식회사 | 609-81-14708 | 조철현 | 26,125,140,000원 | 23.18 | - | - | 정상 |
| 42 | 명화건설 주식회사 | 401-81-23369 | 김준현 | 26,127,493,000원 | 23.19 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대광건영 | 410-81-74561 | 박병일 | 26,130,184,000원 | 23.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 오렌지이앤씨 | 124-81-40229 | 강병길 | 26,131,846,300원 | 23.21 | - | - | 정상 |
| 45 | 덕유엔지니어링 주식회사 | 401-81-30948 | 채수하 | 26,132,090,000원 | 23.21 | - | - | 정상 |
| 46 | 더신한 유한회사 | 418-81-05049 | 박진영 | 26,133,167,000원 | 23.22 | - | - | 정상 |
| 47 | 소리종합건설주식회사 | 225-81-12803 | 박원식 | 26,136,419,400원 | 23.23 | - | - | 정상 |
| 48 | 해동건설 주식회사 | 417-81-03015 | 박찬 | 26,137,863,000원 | 23.24 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 시티종합건설 | 409-81-21119 | 강래길 | 26,138,920,000원 | 23.25 | - | - | 정상 |
| 50 | 대방건설(주) | 209-81-10477 | 구찬우 | 26,141,873,000원 | 23.26 | - | - | 정상 |
| 51 | 덕진토건 주식회사 | 609-81-72580 | 정철채 | 26,143,462,690원 | 23.27 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 우진종합건설 | 418-81-06596 | 윤정호 | 26,143,587,850원 | 23.27 | - | - | 정상 |
| 53 | 고천종합건설 주식회사 | 402-81-75706 | 윤영수 | 26,145,052,400원 | 23.28 | - | - | 정상 |
| 54 | 정주건설 주식회사 | 615-86-11943 | 김덕수 | 26,145,614,785원 | 23.28 | - | - | 정상 |
| 55 | 태운종합건설(주) | 404-81-17041 | 전미경 | 26,145,639,200원 | 23.28 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 우미 | 402-81-01975 | 김영량 | 26,147,497,000원 | 23.29 | - | - | 정상 |
| 57 | 동남종합건설 주식회사 | 416-81-12748 | 왕상희 | 26,151,948,700원 | 23.31 | - | - | 정상 |
| 58 | 信元綜合開發 株式會社 | 105-81-17479 | 김성민 | 26,155,079,110원 | 23.33 | - | - | 정상 |
| 59 | 지엘 주식회사 | 403-81-57827 | 유득한 | 26,157,989,000원 | 23.34 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)창조종합건설 | 202-87-02570 | 김규원 | 26,163,418,500원 | 23.37 | - | - | 정상 |
| 61 | 현대아산주식회사 | 221-81-13834 | 이백훈 | 26,164,983,654원 | 23.38 | - | - | 정상 |
| 62 | 고려종합건설 주식회사 | 418-81-10955 | 김송회 | 26,167,520,000원 | 23.39 | - | - | 정상 |
| 63 | 유한회사 정문건설 | 418-81-09574 | 윤재헌 | 26,169,729,000원 | 23.41 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)큐브종합건설 | 610-81-88078 | 이대원 | 26,170,706,274원 | 23.41 | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 일우종합건설 | 403-81-39590 | 윤선학 | 26,173,151,838원 | 23.42 | - | - | 정상 |
| 66 | 제이씨엔 주식회사 | 418-81-13710 | 강종찬 | 26,174,227,000원 | 23.43 | - | - | 정상 |
| 67 | (유)대금 | 402-81-26582 | 김형주 | 26,180,659,000원 | 23.46 | - | - | 정상 |
| 68 | 대화건설 주식회사 | 301-81-18305 | 이화련 | 26,188,523,000원 | 23.5 | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 원탑종합건설 | 418-81-09195 | 이재선 | 26,188,754,000원 | 23.5 | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 승명종합건설 | 401-81-18094 | 김승수 | 26,190,319,698원 | 23.51 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 라인산업 | 411-81-36110 | 한동윤 | 26,191,273,470원 | 23.52 | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 성우토건 | 403-81-08350 | 최현순 | 26,196,850,000원 | 23.55 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 삼양건설 | 315-81-35676 | 윤현우 | 26,196,971,633원 | 23.55 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)디어스이앤씨 | 140-81-18582 | 전승호 | 26,197,387,370원 | 23.55 | - | - | 정상 |
| 75 | 덕흥건설 주식회사 | 412-81-09289 | 조충환 | 26,197,509,600원 | 23.55 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 대원 | 315-81-01104 | 조종호 | 26,197,681,000원 | 23.55 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 태무 | 838-81-01529 | 김영재 | 26,201,154,000원 | 23.57 | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 이에스건설 | 407-81-11764 | 구용백 | 26,204,724,000원 | 23.59 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 만훈 | 511-81-15472 | 오대범 | 26,209,615,000원 | 23.61 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 만성 | 314-81-08405 | 이인호 | 26,210,079,900원 | 23.61 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사도원이엔씨 | 310-81-06180 | 성우종 | 26,210,348,870원 | 23.62 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 일산건설 | 606-86-11537 | 송문수 | 26,211,254,000원 | 23.62 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 경우크린텍 | 304-81-06749 | 심상조 | 26,211,914,030원 | 23.62 | - | - | 정상 |
| 84 | 환원산업개발 주식회사 | 316-81-08250 | 장현희 | 26,215,875,850원 | 23.64 | - | - | 정상 |
| 85 | 中興建設 주식회사 | 409-81-08436 | 이경호 | 26,221,304,997원 | 23.67 | - | - | 정상 |
| 86 | 위본건설 주식회사 | 412-81-11728 | 양회국 | 26,227,126,000원 | 23.7 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 대아건설 | 608-81-04401 | 김민규 | 26,228,103,665원 | 23.71 | - | - | 정상 |
| 88 | 동성건설주식회사 | 308-81-04379 | 신장섭 | 26,231,592,700원 | 23.72 | - | - | 정상 |
| 89 | 동신건설 주식회사 | 508-81-02200 | 김근한 | 26,235,710,000원 | 23.75 | - | - | 정상 |
| 90 | 디에스종합건설주식회사 | 408-81-97974 | 임홍남 | 26,238,423,800원 | 23.76 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 흥화 | 201-81-31027 | 양진락 | 26,241,506,000원 | 23.78 | - | - | 정상 |
| 92 | 송산종합건설 주식회사 | 306-81-22084 | 박양순 | 26,244,838,000원 | 23.79 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 시티건설 | 211-88-79240 | 김기민 | 26,246,005,000원 | 23.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 정인종합건설 | 402-81-33818 | 김백만 | 26,256,570,000원 | 23.85 | - | - | 정상 |
| 95 | 유한회사 청신 | 407-81-11385 | 김광우 | 26,259,993,000원 | 23.87 | - | - | 정상 |
| 96 | 홍문종합건설(주) | 404-81-11635 | 진성동 | 26,260,385,110원 | 23.87 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 삼조건설 | 314-88-02206 | 이경호 | 26,268,113,000원 | 23.91 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 세움토건 | 402-81-16411 | 최진규 | 26,273,118,780원 | 23.94 | - | - | 정상 |
| 99 | 현해건설 주식회사 | 130-81-76310 | 윤춘모 | 26,275,890,000원 | 23.95 | - | - | 정상 |
| 100 | 株式會社 모아住宅産業 | 410-81-05856 | 최석준 | 26,279,802,800원 | 23.97 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.