GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

익산천(창평지구) 지방하천 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01594349-003공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도 익산시
담당자
김지훈
연락처
070-4056-8923
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-05 10:00
개찰 일시
2026-08-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,016,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
정정공고문_R26BK01594349-003.hwpダウンロード
정정공고문_R26BK01594349-003.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+30
2026-08-05 10:00
개찰일시
D+30
2026-08-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
25,914,435,600원
추정 가격
27,016,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1모아건설산업 주식회사625-81-00259한대웅25,914,435,600원22.09--최종낙찰
2한신토건 주식회사212-81-33909한신25,926,664,000원22.15--정상
3명현건설주식회사502-81-49605김득진25,970,267,000원22.38--정상
4일신건설 주식회사301-81-16705한직환25,970,989,350원22.38--정상
5주식회사 시티132-81-73997구본경25,980,500,000원22.43--정상
6대보실업 주식회사114-81-34808장상근25,980,514,700원22.43--정상
7세움종합건설 주식회사402-81-17782김종원25,982,027,780원22.44--정상
8주식회사 효성225-81-02682조규대26,003,674,000원22.55--정상
9주식회사 개성토건403-81-17882김양묵26,007,611,551원22.57--정상
10금강종합건설(주)207-81-47487김춘희26,008,395,000원22.57--정상
11(주)건일디앤씨402-81-72072소정미26,019,888,000원22.63--정상
12(주)케이에스씨건설212-81-48528정희공26,021,869,200원22.64--정상
13라온건설주식회사608-81-04551손효영26,031,970,000원22.69--정상
14주식회사 리드225-81-14704윤일남26,036,493,000원22.72--정상
15요진건설산업 주식회사224-81-11397정찬욱26,041,238,100원22.74--정상
16태평양이앤씨 주식회사220-81-25657이원석26,047,743,307원22.78--정상
17남해종합건설 주식회사408-81-20209김형석26,048,330,000원22.78--정상
18주식회사 경도610-81-43386김성균26,053,172,500원22.8--정상
19에스지건설 주식회사224-81-11363조형범26,053,540,000원22.81--정상
20주식회사 디앤시건설508-81-06074최병은26,053,881,670원22.81--정상
21주식회사 성해산업303-81-63709김진수26,055,789,500원22.82--정상
22유한회사 더나인건설404-81-17740이복연26,060,875,980원22.84--정상
23영록건설 주식회사409-81-40377서오성26,064,643,000원22.86--정상
24주식회사 세동종합건설314-81-35601설가현26,069,924,600원22.89--정상
25(주)승빈종합건설403-81-29068하태풍26,070,853,888원22.9--정상
26주식회사 태안건설128-81-55985최태림26,080,490,000원22.95--정상
27(주)동일종합건설418-81-13724이민규26,081,345,360원22.95--정상
28주식회사 산정현건설128-86-82788조영기26,084,818,000원22.97--정상
29(유)대광명토건402-81-24226최희철26,095,285,000원23.02--정상
30(주)삼화건설사418-81-10601윤장환26,099,466,989원23.04--정상
31(유)하남종합건설402-81-36396송수호26,109,590,000원23.1--정상
32재성종합건설(주)126-81-47422권오일26,109,591,000원23.1--정상
33유한회사 원호건설402-81-21627김형규26,111,303,520원23.1--정상
34유한회사 정민건설402-81-36848김은진26,111,499,170원23.11--정상
35경향건설 주식회사301-81-15249정태진26,117,050,596원23.13--정상
36(주)서한502-81-16195정우필26,118,322,000원23.14--정상
37(주)협성종합건업601-81-14155정진호26,118,396,000원23.14--정상
38주식회사 한백종합건설418-81-06640소응두26,118,884,000원23.14--정상
39우강종합건설(주)416-81-28838유용석26,124,265,000원23.17--정상
40유호산업개발 주식회사220-81-84660유정환26,124,998,000원23.17--정상
41정우개발 주식회사609-81-14708조철현26,125,140,000원23.18--정상
42명화건설 주식회사401-81-23369김준현26,127,493,000원23.19--정상
43주식회사 대광건영410-81-74561박병일26,130,184,000원23.2--정상
44주식회사 오렌지이앤씨124-81-40229강병길26,131,846,300원23.21--정상
45덕유엔지니어링 주식회사401-81-30948채수하26,132,090,000원23.21--정상
46더신한 유한회사418-81-05049박진영26,133,167,000원23.22--정상
47소리종합건설주식회사225-81-12803박원식26,136,419,400원23.23--정상
48해동건설 주식회사417-81-03015박찬26,137,863,000원23.24--정상
49주식회사 시티종합건설409-81-21119강래길26,138,920,000원23.25--정상
50대방건설(주)209-81-10477구찬우26,141,873,000원23.26--정상
51덕진토건 주식회사609-81-72580정철채26,143,462,690원23.27--정상
52주식회사 우진종합건설418-81-06596윤정호26,143,587,850원23.27--정상
53고천종합건설 주식회사402-81-75706윤영수26,145,052,400원23.28--정상
54정주건설 주식회사615-86-11943김덕수26,145,614,785원23.28--정상
55태운종합건설(주)404-81-17041전미경26,145,639,200원23.28--정상
56주식회사 우미402-81-01975김영량26,147,497,000원23.29--정상
57동남종합건설 주식회사416-81-12748왕상희26,151,948,700원23.31--정상
58信元綜合開發 株式會社105-81-17479김성민26,155,079,110원23.33--정상
59지엘 주식회사403-81-57827유득한26,157,989,000원23.34--정상
60(주)창조종합건설202-87-02570김규원26,163,418,500원23.37--정상
61현대아산주식회사221-81-13834이백훈26,164,983,654원23.38--정상
62고려종합건설 주식회사418-81-10955김송회26,167,520,000원23.39--정상
63유한회사 정문건설418-81-09574윤재헌26,169,729,000원23.41--정상
64(주)큐브종합건설610-81-88078이대원26,170,706,274원23.41--정상
65유한회사 일우종합건설403-81-39590윤선학26,173,151,838원23.42--정상
66제이씨엔 주식회사418-81-13710강종찬26,174,227,000원23.43--정상
67(유)대금402-81-26582김형주26,180,659,000원23.46--정상
68대화건설 주식회사301-81-18305이화련26,188,523,000원23.5--정상
69유한회사 원탑종합건설418-81-09195이재선26,188,754,000원23.5--정상
70유한회사 승명종합건설401-81-18094김승수26,190,319,698원23.51--정상
71주식회사 라인산업411-81-36110한동윤26,191,273,470원23.52--정상
72유한회사 성우토건403-81-08350최현순26,196,850,000원23.55--정상
73주식회사 삼양건설315-81-35676윤현우26,196,971,633원23.55--정상
74(주)디어스이앤씨140-81-18582전승호26,197,387,370원23.55--정상
75덕흥건설 주식회사412-81-09289조충환26,197,509,600원23.55--정상
76주식회사 대원315-81-01104조종호26,197,681,000원23.55--정상
77주식회사 태무838-81-01529김영재26,201,154,000원23.57--정상
78유한회사 이에스건설407-81-11764구용백26,204,724,000원23.59--정상
79주식회사 만훈511-81-15472오대범26,209,615,000원23.61--정상
80주식회사 만성314-81-08405이인호26,210,079,900원23.61--정상
81주식회사도원이엔씨310-81-06180성우종26,210,348,870원23.62--정상
82주식회사 일산건설606-86-11537송문수26,211,254,000원23.62--정상
83주식회사 경우크린텍304-81-06749심상조26,211,914,030원23.62--정상
84환원산업개발 주식회사316-81-08250장현희26,215,875,850원23.64--정상
85中興建設 주식회사409-81-08436이경호26,221,304,997원23.67--정상
86위본건설 주식회사412-81-11728양회국26,227,126,000원23.7--정상
87주식회사 대아건설608-81-04401김민규26,228,103,665원23.71--정상
88동성건설주식회사308-81-04379신장섭26,231,592,700원23.72--정상
89동신건설 주식회사508-81-02200김근한26,235,710,000원23.75--정상
90디에스종합건설주식회사408-81-97974임홍남26,238,423,800원23.76--정상
91주식회사 흥화201-81-31027양진락26,241,506,000원23.78--정상
92송산종합건설 주식회사306-81-22084박양순26,244,838,000원23.79--정상
93주식회사 시티건설211-88-79240김기민26,246,005,000원23.8--정상
94유한회사 정인종합건설402-81-33818김백만26,256,570,000원23.85--정상
95유한회사 청신407-81-11385김광우26,259,993,000원23.87--정상
96홍문종합건설(주)404-81-11635진성동26,260,385,110원23.87--정상
97주식회사 삼조건설314-88-02206이경호26,268,113,000원23.91--정상
98주식회사 세움토건402-81-16411최진규26,273,118,780원23.94--정상
99현해건설 주식회사130-81-76310윤춘모26,275,890,000원23.95--정상
100株式會社 모아住宅産業410-81-05856최석준26,279,802,800원23.97--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.