그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

In Gangwon 도내대학 해외교류 프로그램 운영 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01590879-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
강원대학교 산학협력단
담당자
김혜영
연락처
070-4056-8451
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-02 10:00
개찰 일시
2026-07-02 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
158,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고서(국가_협상_자체_중소기업)_R26BK01590879-000.hwp다운로드
공고서(국가_협상_자체_중소기업)_R26BK01590879-000.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+63
2026-07-01 18:00
입찰마감일시
D+63
2026-07-02 10:00
개찰일시
D+63
2026-07-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
174,457,800원
추정 가격
158,636,364원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1콜라보랩엔터프라이즈868-03-01196김태규174,457,800원9.902478.3388.2324최종낙찰
-아이맵솔루션420-44-01022김정호172,755,000원1055.6765.67협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.