입찰공고
In Gangwon 도내대학 해외교류 프로그램 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01590879-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원대학교 산학협력단
담당자
김혜영
연락처
070-4056-8451
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-02 10:00
개찰 일시
2026-07-02 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
158,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+63
2026-07-01 18:00
입찰마감일시
D+63
2026-07-02 10:00
개찰일시
D+63
2026-07-02 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 콜라보랩엔터프라이즈 | 868-03-01196 | 김태규 | 174,457,800원 | 9.9024 | 78.33 | 88.2324 | 최종낙찰 |
| - | 아이맵솔루션 | 420-44-01022 | 김정호 | 172,755,000원 | 10 | 55.67 | 65.67 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.