입찰공고
2026년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01582952-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 청주소년원
담당자
이홍균
연락처
043-279-7506
입찰 개시일
2026-06-16 16:00
입찰 마감일시
2026-06-24 10:00
개찰 일시
2026-06-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
140,972,864원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+79
2026-06-16 16:00
참가등록마감
D+72
2026-06-23 18:00
입찰마감일시
D+71
2026-06-24 10:00
개찰일시
D+71
2026-06-24 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)바른생활푸드시스템 | 301-81-98371 | 김승연 | 3,175,730원 | 60.32 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사푸드라인 | 301-81-95243 | 박수식 | 3,226,686원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 청주나누리장애인보호작업장 | 512-82-08160 | 이상직 | 3,230,470원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동우에프앤씨 | 664-86-00962 | 변길수 | 3,336,100원 | 55 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매140,972,864원(주)바른생활푸드시스템
140,972,864원낙찰 (주)바른생활푸드시스템
20252026년 청주소년원 상반기 학생 급식물품 구매139,651,600원(주)바른생활푸드시스템
139,651,600원낙찰 (주)바른생활푸드시스템
20252025년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매164,636,864원대경남부유통
164,636,864원낙찰 대경남부유통
20242024년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매108,694,455원주식회사푸드라인
108,694,455원낙찰 주식회사푸드라인
20242024년 청주소년원 하반기 학생식당 부식류 구매112,020,636원-
112,020,636원낙찰 -
20242025년 청주소년원 상반기 학생식당 부식류 구매입찰147,555,545원주식회사푸드라인
147,555,545원낙찰 주식회사푸드라인
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.