입찰공고
2024년 청주소년원 하반기 학생식당 부식류 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240519294-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 청주소년원
담당자
성민영
연락처
043-279-7506
입찰 개시일
2024-05-16 16:00
입찰 마감일시
2024-05-24 10:00
개찰 일시
2024-05-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
112,020,636원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240519294-00_1715835171934_1. 청주소년원 학생식당 부식류 구매 입찰 공고.hwpDownload
20240519294-00_1715835171937_2. 2024년 하반기 청주소년원 식품규격서.xlsxDownload
20240519294-00_1715835171942_3. 청주소년원 학생 급식재료 구매 특수조건.hwpDownload
20240519294-00_1715835171944_4. 물품구매 계약 일반조건.pdfDownload
20240519294-00_1715835171946_5. 식품 납품 기준.hwpDownload
20240519294-00_1715835171952_6. 청렴계약 이행각서.hwpDownload
20240519294-00_1715835171956_7. 청렴계약 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+840
2024-05-16 16:00
참가등록마감
D+833
2024-05-23 18:00
입찰마감일시
D+832
2024-05-24 10:00
개찰일시
D+832
2024-05-24 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독응찰 | 2024-05-27 18:00 | 2024-05-28 10:00 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매140,972,864원(주)바른생활푸드시스템
140,972,864원낙찰 (주)바른생활푸드시스템
20262026년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매140,972,864원(주)바른생활푸드시스템
140,972,864원낙찰 (주)바른생활푸드시스템
20252025년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매164,636,864원대경남부유통
164,636,864원낙찰 대경남부유통
20252026년 청주소년원 상반기 학생 급식물품 구매139,651,600원(주)바른생활푸드시스템
139,651,600원낙찰 (주)바른생활푸드시스템
20242025년 청주소년원 상반기 학생식당 부식류 구매입찰147,555,545원주식회사푸드라인
147,555,545원낙찰 주식회사푸드라인
20242024년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매108,694,455원주식회사푸드라인
108,694,455원낙찰 주식회사푸드라인
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.