입찰공고
(긴급)합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01512867-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도합천교육지원청
담당자
변성관
연락처
055-930-7091
입찰 개시일
2026-05-14 10:00
입찰 마감일시
2026-05-20 10:00
개찰 일시
2026-05-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,123,870,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+109
2026-05-14 10:00
참가등록마감
D+103
2026-05-19 18:00
입찰마감일시
D+103
2026-05-20 10:00
개찰일시
D+103
2026-05-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 토경건설 | 613-81-21697 | 전영길 | 1,031,002,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 아이엠종합건설 주식회사 | 290-87-00884 | 이용기 | 1,031,038,690원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 삼전건설 | 609-81-53846 | 전병욱 | 1,031,041,749원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 대인종합건설 주식회사 | 608-86-06762 | 이현탁 | 1,031,086,700원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 부길건설 주식회사 | 304-81-10530 | 송성만 | 1,031,104,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 신흥건설(주) | 611-81-10796 | 이재혁 | 1,031,147,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 제일종합건설 | 613-81-63571 | 김상동 | 1,031,187,960원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 8 | 정은종합건설 주식회사 | 505-81-23808 | 허재훈 | 1,031,197,170원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 호원 | 252-87-01182 | 이민주 | 1,031,200,960원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 추성 | 612-81-24691 | 정세은 | 1,031,248,300원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 승일종합건설 | 139-86-01242 | 김승겸 | 1,031,308,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 꾸미지오건설 주식회사 | 611-81-08140 | 강신권 | 1,031,334,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대림종합건설 | 750-88-01174 | 도홍렬 | 1,031,335,372원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 평원종합건설 | 613-81-50998 | 정도화 | 1,031,367,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 현진디에스 | 609-81-68373 | 박윤정 | 1,031,389,406원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 16 | 이로종합건설 주식회사 | 206-87-09217 | 이신혁 | 1,031,396,666원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 17 | 청도종합건설 주식회사 | 613-81-17378 | 김기영 | 1,031,402,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 18 | 정인건설 주식회사 | 608-81-41288 | 박태훈 | 1,031,470,100원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 승지종합건설 | 511-81-08836 | 손양덕 | 1,031,470,185원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)영광엔지니어링 | 305-81-30223 | 최병주 | 1,031,471,200원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 지산 | 622-81-21691 | 하진수 | 1,031,503,930원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 22 | 이건건설 주식회사 | 609-86-18408 | 신영훈 | 1,031,526,930원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 태산종합건설 | 609-81-58609 | 남경 | 1,031,544,830원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 신야종합건설 주식회사 | 621-81-32991 | 이만석 | 1,031,576,530원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 삼강종합건설 주식회사 | 592-81-02485 | 서봉조 | 1,031,614,360원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 보고해양개발 | 613-81-33247 | 박준석 | 1,031,624,580원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 오경종합건설 | 603-01-54748 | 박재복 | 1,031,640,946원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 28 | 백산종합건설(주) | 575-88-01573 | 김삼철 | 1,031,655,050원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 예든 | 824-88-00194 | 이용길 | 1,031,674,560원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 30 | (주) 에스앤유종합건설 | 220-86-59583 | 강춘근 | 1,031,674,900원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 종합건설현범 | 843-81-00726 | 안용덕 | 1,031,699,500원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 32 | 장성건설 주식회사 | 189-88-00790 | 이임철 | 1,031,753,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 33 | 다산종합건설 주식회사 | 609-86-18937 | 김재범 | 1,031,769,780원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 34 | 대건종합건설(주) | 609-81-13053 | 유진용 | 1,031,794,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 호암건설 | 317-81-49841 | 강형규 | 1,031,854,830원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 36 | 이레건설주식회사 | 615-81-55233 | 김선주 | 1,031,887,970원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 37 | 청아건설 주식회사 | 817-86-02185 | 이진수 | 1,031,895,552원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 동양산업 | 615-81-00174 | 김성수 | 1,031,912,940원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 39 | 수경종합건설 주식회사 | 609-81-76650 | 이수경 | 1,031,920,689원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 40 | 유담건설주식회사 | 653-87-01726 | 조정희 | 1,031,983,490원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)신안아시아 | 613-81-43518 | 윤미점 | 1,032,047,910원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 42 | 종남종합건설주식회사 | 615-81-74720 | 장도훈 | 1,032,058,978원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 43 | 천마종합건설 주식회사 | 613-81-35167 | 차외진 | 1,032,072,449원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 남강기업건설 | 609-81-29972 | 신명숙 | 1,032,093,920원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사보민종합건설 | 658-88-02014 | 이도기 | 1,032,114,380원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 지앤에이디자인종합건설 | 609-86-01493 | 정학봉 | 1,032,115,390원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 대원산업개발 주식회사 | 513-81-80324 | 김동국 | 1,032,124,590원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 서진산업 주식회사 | 609-81-43877 | 윤해덕 | 1,032,127,660원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 대창산업설비주식회사 | 608-81-23053 | 장재호 | 1,032,208,400원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 50 | 도반종합건설 주식회사 | 868-81-01651 | 김범경 | 1,032,230,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 51 | 도하건설 주식회사 | 314-81-36518 | 노태건 | 1,032,244,400원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 대지개발 | 291-86-00430 | 박서현 | 1,032,313,900원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 추성종합건설 | 810-87-00223 | 하상우 | 1,032,318,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 54 | 오성건설 주식회사 | 613-81-74267 | 오위식 | 1,032,342,300원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 덕용건설 | 888-87-00624 | 최수철 | 1,032,347,500원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 56 | 일진종합건설 주식회사 | 609-81-20078 | 강규철 | 1,032,357,990원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 태림종합건설 | 615-88-00251 | 조창석 | 1,032,375,115원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 태진 | 609-81-99051 | 최덕희 | 1,032,404,767원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 동방 | 609-81-38980 | 오인혜 | 1,032,414,990원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사대하건설 | 609-81-37604 | 백귀흠 | 1,032,422,150원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 온건설 | 801-81-00722 | 김경민 | 1,032,438,520원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 행운건설 | 785-88-00579 | 배용의 | 1,032,439,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 63 | 금강종합건설 주식회사 | 612-81-16361 | 이회재 | 1,032,441,580원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 지엘개발 | 609-81-62796 | 안재수 | 1,032,453,850원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 세진종합건설 | 613-81-23263 | 문수환 | 1,032,455,790원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 제일 | 609-81-23702 | 전대용 | 1,032,457,730원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 소망건설 | 613-81-23583 | 조정길 | 1,032,539,740원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 68 | 동이문화재 주식회사 | 609-86-24929 | 인진홍 | 1,032,571,600원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 69 | 토탈엔지니어링 | 467-25-00415 | 이재향 | 1,032,584,730원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사바론 | 483-86-01057 | 박은정 | 1,032,597,810원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 서창건설 | 617-81-68957 | 서정욱 | 1,032,610,300원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 72 | 다움종합건설 주식회사 | 615-81-52712 | 정영동 | 1,032,616,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 진성종합건설 주식회사 | 608-81-40256 | 노남수 | 1,032,621,600원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 세계종합건설(주) | 609-81-43635 | 정영락 | 1,032,622,560원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)우미건설 | 699-86-01803 | 천성욱 | 1,032,653,241원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 지음종합건설 | 305-81-31182 | 박해수 | 1,032,657,330원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 태현디앤씨 | 301-81-22134 | 김병태 | 1,032,727,800원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 아라온종합건설 | 886-86-00465 | 이재현 | 1,032,731,974원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 79 | 현민종합건설 주식회사 | 608-81-30762 | 문호영 | 1,032,822,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 동림종합건설 | 621-81-92403 | 심승무 | 1,032,836,280원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 덕일건설 | 408-81-32011 | 김상원 | 1,032,842,410원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 수월건설 | 612-81-31232 | 정성삼 | 1,032,867,970원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 83 | 대웅건설 주식회사 | 609-81-15274 | 이현재 | 1,032,974,300원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 84 | 지성이앤씨 주식회사 | 613-81-38015 | 백명준 | 1,032,987,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 대장종합건설 | 487-81-00808 | 박정근 | 1,032,988,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 86 | 해금건설 주식회사 | 107-88-42309 | 강현덕 | 1,033,007,030원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 87 | 정우종합건설주식회사 | 611-81-08456 | 최운용 | 1,033,051,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 청림종합건설 | 428-81-00449 | 안재명 | 1,033,090,870원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 도아종합건설 | 649-88-01796 | 권진한 | 1,033,129,735원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 일석토건 | 411-81-90754 | 서금자 | 1,033,138,940원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 원우종합건설 | 621-81-61569 | 강은경 | 1,033,143,500원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 92 | 화성종합건설 주식회사 | 611-81-03048 | 최순탁 | 1,033,193,130원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 강성건설 | 765-86-01323 | 김영춘 | 1,033,203,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)기창건설 | 608-81-58853 | 이재희 | 1,033,207,450원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 갑인종합건설주식회사 | 617-81-64418 | 정길근 | 1,033,211,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 삼호건설 | 608-81-21467 | 임영주 | 1,033,250,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 성심건설 주식회사 | 864-86-00301 | 제환철 | 1,033,257,600원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 108-81-64573 | 이선준 | 1,033,309,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 태을종합건설 | 444-87-01985 | 장호용 | 1,033,313,790원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 100 | 한라토건 주식회사 | 612-81-11916 | 최갑영 | 1,033,386,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(긴급)합천교육지원청 제2통합관사 신축 기계설비공사 입찰 공고 309,069,790원주식회사 석전
309,069,790원낙찰 주식회사 석전
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 수의계약 공고159,863,400원주식회사 가야전력
159,863,400원낙찰 주식회사 가야전력
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 소방공사 수의계약 공고38,925,970원바다소방
38,925,970원낙찰 바다소방
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 통신공사 수의계약 안내공고62,822,640원주식회사 신한전기통신
62,822,640원낙찰 주식회사 신한전기통신
2025합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 설계 용역49,460,000원건축사사무소 뿌리
49,460,000원낙찰 건축사사무소 뿌리
2025합천교육지원청 제2통합관사 신축 기계설비공사 설계용역10,728,000원원에어시스템
10,728,000원낙찰 원에어시스템
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.