GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

천수만(서산) 청정어장 재생사업 어장환경개선 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707844-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국어촌어항공단
담당자
박지훈
연락처
02-6098-0737
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-08 10:00
개찰 일시
2026-09-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
269,026,364원
낙찰자 결정
적격심사제-수요기관 지정형 적격심사 추정가격 고시금액 이상
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[ATT2]1-1. 입찰공고문.hwpダウンロード
[ATT2]1-1. 입찰공고문.pdfダウンロード
[ATT3]1-1-2. (개정) [별표 9] 수요기관 지정형 적격심사(조달청 일반용역 적격심사 세부기준).hwpxダウンロード
[ATT4]1-2 안전관리계약 특수조건 시행지침.hwpダウンロード
[ATT5]2-1. 산출내역서(공고용).xlsxダウンロード
[ATT6]3. 어장환경개선 설명서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-2
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-7
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-8
2026-09-08 10:00
개찰일시
D-8
2026-09-08 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.