입찰공고
2025학년도 용암중학교 급식우유 구매 소액수의 견적공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00641704-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암중학교
담당자
최영미
연락처
043-293-4092
입찰 개시일
2025-02-18 10:00
입찰 마감일시
2025-02-21 10:00
개찰 일시
2025-02-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,354,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+561
2025-02-18 10:00
참가등록마감
D+559
2025-02-20 18:00
입찰마감일시
D+558
2025-02-21 10:00
개찰일시
D+558
2025-02-21 11:00
낙찰 순위 참여 32건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울우유청주동부고객센터 | 147-13-01176 | 송원석 | 462원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대경리테일 | 221-23-28356 | 오희정 | 463원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서울우유산남대리점 | 301-31-94308 | 김상용 | 463원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 연세우유 청주특판 대리점 | 301-33-38616 | 김점숙 | 464원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대경청주유통 | 268-38-00104 | 오남궁 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 서울우유청주중앙고객센터 | 207-26-92192 | 문용남 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서울우유 청주금천고객센터 | 141-50-00698 | 유종대 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 매일유업 동부대리점 | 192-09-00151 | 조영국 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 엘림유통 | 542-23-00217 | 고주영 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대경아이밀크 | 317-04-64268 | 오남용 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 바른유통 | 671-81-02089 | 김연국 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서울우유 복대대리점 | 544-16-00082 | 임종찬 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서울우유분평대리점 | 749-19-01881 | 장병훈 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 서울우유 청주동남 고객센터 | 263-40-01265 | 신민철 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 연세우유청주보급소 | 315-06-10509 | 김두식 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 연세우유남부보급소 | 301-13-87628 | 오선진 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 대진급식 | 651-14-00163 | 유재승 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 서울우유가경대리점 | 301-15-49706 | 황하균 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 청주협동조합바른 | 615-29-01200 | 김영옥 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 남양유업 분평 가정대리점 | 301-14-60043 | 유영숙 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 청주 덴마크우유 급식대리점 | 637-53-00754 | 김준범 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 서울우유청주봉명대리점 | 301-01-74741 | 강구인 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 연세우유 청주상당보급소 | 317-05-53263 | 유영대 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 청주바른우유판매협동조합 | 717-19-00662 | 신건식 | 470원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 한국야쿠르트 충북특판 | 314-05-27878 | 남상교 | 471원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 서울유통 | 719-24-01981 | 이진희 | 471원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 에치와이 서청주점 | 595-15-00666 | 정명용 | 471원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 대경물류 | 622-73-00217 | 오금주 | 480원 | - | - | - | 정상 |
| - | 서울우유용암고객센터 | 685-02-01672 | 김학노 | 460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘봄푸드 | 611-43-01223 | 박서인 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경헬스케어 | 166-55-00315 | 이호근 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 청주북부 대리점 | 315-04-64879 | 이종금 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 용암중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고26,018,182원대진급식
26,018,182원낙찰 대진급식
20262026. 5. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고30,620,564원드림푸드
30,620,564원낙찰 드림푸드
20262026. 6. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고39,013,545원미래유통 주식회사
39,013,545원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 9. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고36,007,464원푸챔
36,007,464원낙찰 푸챔
20262026. 4. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고40,407,836원(주)성운에프에스
40,407,836원낙찰 (주)성운에프에스
20262026. 3. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고41,409,036원미래유통 주식회사
41,409,036원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 4월 용암중학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고46,195,782원주식회사 제이에이치
46,195,782원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 3월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고41,684,882원주식회사 제이에이치
41,684,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적41,614,664원미래유통 주식회사
41,614,664원낙찰 미래유통 주식회사
20242024학년도 용암중 학교급식 우유구매 소액수의 견적 공고530원대경헬스케어
530원낙찰 대경헬스케어
20242024년 10월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고37,391,609원미래유통 주식회사
37,391,609원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 9월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고38,358,291원미래유통 주식회사
38,358,291원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고33,020,636원주식회사 아이랑
33,020,636원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 11월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고41,446,318원드림푸드
41,446,318원낙찰 드림푸드
20242024년 7-8월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고52,520,509원가우리
52,520,509원낙찰 가우리
20242024.3월 용암중 학교급식물품[부식] 구매 소액수의 견적 공고44,012,964원(주)성운에프에스
44,012,964원낙찰 (주)성운에프에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.