입찰공고
취소공고[과수 무병묘 조성시설 신축공사(민간입찰대행)]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01109940-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 문경시 농업기술센터
담당자
유보현
연락처
054-550-8233
입찰 개시일
2025-10-24 14:00
입찰 마감일시
2025-10-29 14:00
개찰 일시
2025-10-29 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
133,373,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
취소공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+313
2025-10-24 14:00
참가등록마감
D+308
2025-10-28 18:00
입찰마감일시
D+308
2025-10-29 14:00
개찰일시
D+308
2025-10-29 15:00
낙찰 순위 참여 23건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 김이장하우징 | 850-86-01413 | 김유미 | 131,905,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 규진산업 | 285-88-02572 | 이미화 | 131,940,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 통일건업 | 511-05-64076 | 박인국 | 132,106,159원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 창신 | 511-81-11705 | 김명희 | 132,158,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 효성건설(주) | 511-81-10782 | 장재환 | 132,207,147원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 석국건설산업(주) | 511-81-19560 | 유호순 | 132,495,268원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 유니웨이 | 442-81-02991 | 김진이 | 132,538,942원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 대영건설 | 511-81-19013 | 김진해 | 132,720,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 미래플러스 | 611-81-16484 | 이득희 | 132,774,623원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 수성산업 주식회사 | 511-81-21047 | 김주미 | 132,833,874원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 재우이앤씨 | 730-81-01147 | 방효덕 | 132,886,740원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 지엔건설 주식회사 | 740-81-00484 | 전성배 | 133,011,817원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 영동산업(주) | 511-81-14380 | 양화순 | 133,048,120원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 탄탄 주식회사 | 215-87-71113 | 이상태 | 133,330,906원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)미도 | 511-81-10633 | 봉종기 | 133,425,190원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 비앤지건설 주식회사 | 510-81-18632 | 홍정덕 | 133,599,872원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 윤우리스텐건업(주) | 511-81-16199 | 이윤우 | 138,982,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 금호건설공업 | 511-11-05059 | 김경섭 | 130,838,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기린 | 204-87-01219 | 이연실 | 131,496,491원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성건설 주식회사 | 505-81-17761 | 안중호 | 131,583,055원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태양개발 | 609-81-28857 | 김인태 | 131,738,024원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 누리 | 513-81-65435 | 김정희 | 131,799,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 지구 | 511-81-12723 | 김호찬 | 146,710,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.