입찰공고
2025년 10월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01064032-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시남부교육청 송현여자중학교
담당자
장중수
연락처
053-234-9302
입찰 개시일
2025-09-18 15:00
입찰 마감일시
2025-09-23 10:00
개찰 일시
2025-09-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,674,836원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+349
2025-09-18 15:00
참가등록마감
D+345
2025-09-22 18:00
입찰마감일시
D+344
2025-09-23 10:00
개찰일시
D+344
2025-09-23 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 15,595,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 15,598,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 15,598,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 15,600,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 15,604,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 15,604,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 15,606,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 15,607,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 15,610,900원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 다산푸드 | 793-11-02799 | 이옥희 | 15,611,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 15,616,150원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 15,619,800원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 15,620,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 15,620,100원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 15,621,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 15,622,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 15,626,600원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 15,626,700원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 15,627,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 15,630,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 15,632,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 15,635,400원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 15,636,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 지나푸드 | 519-33-00157 | 정은주 | 15,637,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 제이유통 | 243-72-00695 | 김태임 | 15,640,900원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 15,641,800원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 15,643,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 원진유통 | 396-12-02372 | 이동건 | 15,643,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 15,646,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 15,648,900원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 15,650,800원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 15,658,700원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 15,661,900원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 15,666,400원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 수푸드 | 460-14-02643 | 박성엽 | 15,671,550원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 15,672,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 15,674,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 15,688,800원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 15,690,300원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 15,691,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 15,694,500원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 15,696,100원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유경푸드 | 504-20-54194 | 이선희 | 15,706,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 15,709,900원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 15,727,600원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 15,728,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 15,729,200원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 15,742,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 15,744,400원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 15,747,700원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 15,766,800원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 15,769,400원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 15,788,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 15,828,400원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 더해피 | 757-87-00714 | 김정례 | 15,856,290원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 15,949,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 16,137,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 16,356,800원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 16,553,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 16,725,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 14,992,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원유통 | 235-08-02779 | 이미리 | 15,145,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 699-88-00114 | 서임수 | 15,265,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 15,308,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태광식품 | 503-22-77131 | 서정훈 | 15,345,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 15,346,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 15,357,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 칠곡혁신유통 | 517-87-01468 | 이호일 | 15,364,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 15,380,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 15,390,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 달서혁신유통 | 754-31-00829 | 문정희 | 15,399,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 15,411,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 15,412,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 15,413,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 15,424,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동원웰푸드 | 504-81-61833 | 박종한 | 15,433,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 15,434,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 15,444,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 15,450,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 15,463,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은성유통 | 455-32-00948 | 곽영훈 | 15,464,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사달성혁신유통 | 199-87-01479 | 이정숙 | 15,468,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 15,471,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 15,472,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영유통 | 835-05-03204 | 김대삼 | 15,472,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 15,474,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 15,478,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 15,484,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 15,490,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경희푸드 | 337-43-01169 | 이경희 | 15,494,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 15,495,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 15,495,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 15,497,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 15,498,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 15,498,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 15,500,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 15,502,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 15,507,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 15,512,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 15,512,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고16,143,318원동호푸드
16,143,318원낙찰 동호푸드
20252025년 11월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고24,089,782원메인유통
24,089,782원낙찰 메인유통
20252025년 09월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고18,680,909원(주)오담
18,680,909원낙찰 (주)오담
20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고16,728,173원더존푸드
16,728,173원낙찰 더존푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고17,651,818원수푸드
17,651,818원낙찰 수푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고16,628,836원-
16,628,836원낙찰 -
20252025년 4월 학교급식용 부식품구매 긴급전자 입찰 공고17,751,573원태건유통
17,751,573원낙찰 태건유통
20252025년 3월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고15,431,891원성원유통
15,431,891원낙찰 성원유통
20252025년 7~8월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자 입찰 공고22,665,718원풍산푸드
22,665,718원낙찰 풍산푸드
20252025년 12월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고(26년 2월분 2일포함)24,593,055원경천유통(대구)
24,593,055원낙찰 경천유통(대구)
20242024년 10월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자 입찰 공고15,031,736원풍산푸드
15,031,736원낙찰 풍산푸드
20242024년 5월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고16,708,127원은성유통
16,708,127원낙찰 은성유통
20242024년 6월분 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고11,937,645원(주)오담
11,937,645원낙찰 (주)오담
20242024년 9월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고11,796,264원정진유통
11,796,264원낙찰 정진유통
20242024년 7~8월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고19,686,291원서진푸드
19,686,291원낙찰 서진푸드
20242024년 4월 학교급식용 부식품 구매 견적입찰 공고14,478,800원대아푸드(대구)
14,478,800원낙찰 대아푸드(대구)
20242024년 11월분 학교급식용 부식품 구매18,411,418원신아
18,411,418원낙찰 신아
20242024년 12월 학교급식용 부식품 구매29,133,782원(주)오담
29,133,782원낙찰 (주)오담
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.