GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년 12월 학교급식용 부식품 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241127286-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시남부교육청 송현여자중학교
담당자
태진성
연락처
053-234-9302
입찰 개시일
2024-11-20 13:00
입찰 마감일시
2024-11-26 10:00
개찰 일시
2024-11-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,133,782원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241127286-00_1732062666462_2024년 12월 송현여중 부식 구매 입찰 공고문.hwpDownload
20241127286-00_1732062666465_12월 부식 현품설명서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+651
2024-11-20 13:00
참가등록마감
D+646
2024-11-25 18:00
입찰마감일시
D+645
2024-11-26 10:00
개찰일시
D+645
2024-11-26 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
28,301,000원
추정 가격
29,133,782원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)오담504-81-87018최병섭28,301,000원---최종낙찰
2푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만28,302,100원---정상
3한국종합식품148-03-02581조성근28,303,800원---정상
4한결푸드대구729-36-00565김길남28,306,600원---정상
5서진푸드492-79-00087서민호28,308,000원---정상
6시엘푸드352-49-01030김명자28,313,030원---정상
7태건푸드279-23-01282오현철28,314,700원---정상
8주가푸드(대구)504-31-35984김서영28,315,100원---정상
9자연나눔725-37-01079구근회28,318,000원---정상
10오복에프에스348-05-01298오세진28,325,800원---정상
11유경푸드504-20-54194이선희28,333,000원---정상
12나우푸드680-60-00514권희정28,333,550원---정상
13케이푸드219-07-10469최진욱28,344,000원---정상
14오복푸드(대구)515-23-00869오정남28,345,000원---정상
15해오름(대구)675-49-00647이승헌28,348,200원---정상
16대아푸드(대구)189-06-00474김승한28,359,300원---정상
17수성푸드504-28-48418김종형28,365,000원---정상
18재원푸드504-23-86853서보현28,369,000원---정상
19푸르미푸드503-16-74206김재원28,371,000원---정상
20제이유통243-72-00695김태임28,374,000원---정상
21영남푸드504-27-45689김현철28,375,100원---정상
22신아198-09-01070박선영28,378,800원---정상
23상원푸드대구781-45-00681박해규28,390,000원---정상
24수니푸드480-20-01334서재환28,394,430원---정상
25해들푸드458-72-00531김유진28,415,000원---정상
26영도푸드503-13-89445김규삼28,418,700원---정상
27에이스푸드215-59-00653조동현28,425,400원---정상
28한누리푸드253-16-01773최숙경28,448,900원---정상
29(주)청백식품502-81-47816이방수28,451,000원---정상
30원진유통396-12-02372이동건28,452,000원---정상
31더존푸드417-14-08338김성준28,453,000원---정상
32푸드원213-16-72644권오성28,454,600원---정상
33한아름푸드305-33-84669서병곤28,458,840원---정상
34가온유통268-54-00365박영애28,466,500원---정상
35성원유통504-13-36183이종호28,469,000원---정상
36다온푸드207-20-61853김석대28,477,800원---정상
37원진푸드504-24-18920이원철28,478,000원---정상
38한울푸드383-32-00696황성희28,486,100원---정상
39태성유통202-06-18544김선영28,498,000원---정상
40주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규28,519,400원---정상
41지나푸드519-33-00157정은주28,525,000원---정상
42바다사랑603-36-64383장익수28,533,600원---정상
43본가푸드504-31-44014정일홍28,536,800원---정상
44한음푸드795-32-00583전미혜28,542,000원---정상
45업유통853-63-00748이홍석28,542,180원---정상
46잇츠푸드481-11-02601서명희28,546,700원---정상
47청일푸드 (대구)642-47-00809김정규28,560,000원---정상
48영푸드879-23-01587곽진숙28,614,800원---정상
49한솔푸드862-04-02817박상애28,650,200원---정상
50디에이치푸드762-16-00244신동철28,652,000원---정상
51세명푸드830-76-00046임재헌28,663,800원---정상
52상원유통864-10-00913오혜원28,993,000원---정상
53(주)전일504-81-65732김광호30,060,000원---정상
54주식회사 사랑담은504-81-81843임선희30,856,400원---정상
55채원푸드364-48-00376채병귀31,078,800원---정상
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수27,784,890원---낙찰하한선 미달
-단디푸드609-42-05383박승업27,816,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 칠곡혁신유통517-87-01468이호일27,820,000원---낙찰하한선 미달
-케이푸드마켓399-24-00978이원목27,874,480원---낙찰하한선 미달
-태광식품503-22-77131서정훈27,875,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대구혁신유통423-86-01507이장식27,884,000원---낙찰하한선 미달
-도남푸드437-15-02145신범원27,893,800원---낙찰하한선 미달
-풍산푸드448-30-00494배석근27,913,000원---낙찰하한선 미달
-매일유통454-35-01324임성욱27,922,200원---낙찰하한선 미달
-홍익푸드501-05-79776정수익27,935,100원---낙찰하한선 미달
-지나유통315-13-15614장영수27,943,000원---낙찰하한선 미달
-서원유통235-08-02779이미리27,944,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동원웰푸드504-81-61833박종한27,948,700원---낙찰하한선 미달
-라온푸드850-20-00742김형섭27,954,500원---낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙27,959,800원---낙찰하한선 미달
-(주)보문푸드504-81-78519정병락27,961,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온정푸드519-88-01762배주현27,964,000원---낙찰하한선 미달
-정성푸드(대구)320-03-02975김문성27,969,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌27,975,890원---낙찰하한선 미달
-달서혁신유통754-31-00829문정희27,980,000원---낙찰하한선 미달
-한울유통747-15-02533임창숙27,981,980원---낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭27,988,300원---낙찰하한선 미달
-세건유통577-12-02025하태숙27,994,400원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호28,019,200원---낙찰하한선 미달
-원미식품504-16-05740이호진28,025,250원---낙찰하한선 미달
-다미푸드814-76-00480배미정28,034,500원---낙찰하한선 미달
-대성푸드234-52-00752신주연28,054,000원---낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬28,056,640원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동28,069,600원---낙찰하한선 미달
-대명유통503-23-65476권용선28,071,000원---낙찰하한선 미달
-온담푸드747-01-02690이소영28,082,600원---낙찰하한선 미달
-이랑푸드350-63-00555윤규섭28,083,560원---낙찰하한선 미달
-예움푸드659-37-00036박성연28,098,200원---낙찰하한선 미달
-베스트푸드204-30-13235김기현28,100,000원---낙찰하한선 미달
-삼성푸드(대구)405-12-64968박세준28,102,200원---낙찰하한선 미달
-참인정푸드662-07-00694이상신28,106,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사달성혁신유통199-87-01479이정숙28,108,000원---낙찰하한선 미달
-강산푸드대구528-40-01537김정순28,112,000원---낙찰하한선 미달
-대한유통521-09-02304이성주28,116,000원---낙찰하한선 미달
-소담푸드348-04-02403김영순28,122,030원---낙찰하한선 미달
-문수유통381-13-00928함정미28,122,800원---낙찰하한선 미달
-창원푸드대구730-67-00365백승국28,126,800원---낙찰하한선 미달
-대경식품504-10-76786한형숙28,136,400원---낙찰하한선 미달
-은성유통455-32-00948곽영훈28,151,000원---낙찰하한선 미달
-우영푸드370-15-02177서근주28,156,500원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
16,728,173원낙찰 더존푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
17,651,818원낙찰 수푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
16,628,836원낙찰 -
20252025년 3월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
15,431,891원낙찰 성원유통
20252025년 11월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고
24,089,782원낙찰 메인유통
20252025년 10월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고
15,674,836원낙찰 영남푸드
20242024년 11월분 학교급식용 부식품 구매
18,411,418원낙찰 신아
20242024년 3월 학교급식용 부식품 구매
16,190,145원낙찰 주식회사 청호푸드
20242024년 4월 학교급식용 부식품 구매 견적입찰 공고
14,478,800원낙찰 대아푸드(대구)
20242024년 10월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자 입찰 공고
15,031,736원낙찰 풍산푸드
20242024년 9월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
11,796,264원낙찰 정진유통
20242024년 6월분 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
11,937,645원낙찰 (주)오담
20242024년 7~8월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
19,686,291원낙찰 서진푸드
20242024년 5월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고
16,708,127원낙찰 은성유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.