그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

KAIST SSL VPN 장비 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00935692-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국과학기술원
담당자
한상민
연락처
042-350-2332
입찰 개시일
2025-07-02 10:00
입찰 마감일시
2025-07-09 10:00
개찰 일시
2025-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
전자입찰공고안내_최종_적격심사제.hwp다운로드
SSL VPN 규격서_최종_0625.docx다운로드
과업지시서(KAIST SSL VPN 업그레이드 건)_0625.hwp다운로드
입찰사양서.hwp다운로드
KAIST_물품공급 및 기술지원협약서(시엔스 날인).pdf다운로드
IVNTK-25061901_KAIST파트너확약건(중기업 이상).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+430
2025-07-02 10:00
참가등록마감
D+424
2025-07-08 18:00
입찰마감일시
D+423
2025-07-09 10:00
개찰일시
D+423
2025-07-09 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
66,484,000원
추정 가격
68,500,000원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)유비스코프215-86-87258장인섭66,484,000원65.24--최종낙찰
2주식회사넷솔테크214-86-94886강동규73,370,000원55--정상
-주식회사 에이치씨인포215-87-68879김경운-0--서류미제출
-주식회사에스비정보기술107-88-20815윤동권-0--서류미제출
-바이오퍼스글로벌 주식회사130-86-85487이기붕-0--서류미제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.