입찰공고
KAIST SSL VPN 장비 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00935692-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술원
담당자
한상민
연락처
042-350-2332
입찰 개시일
2025-07-02 10:00
입찰 마감일시
2025-07-09 10:00
개찰 일시
2025-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+430
2025-07-02 10:00
참가등록마감
D+424
2025-07-08 18:00
입찰마감일시
D+423
2025-07-09 10:00
개찰일시
D+423
2025-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)유비스코프 | 215-86-87258 | 장인섭 | 66,484,000원 | 65.24 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사넷솔테크 | 214-86-94886 | 강동규 | 73,370,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 에이치씨인포 | 215-87-68879 | 김경운 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사에스비정보기술 | 107-88-20815 | 윤동권 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 130-86-85487 | 이기붕 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.