입찰공고
2025년 7월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00912256-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경상여자고등학교
담당자
김태형
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-06-19 10:00
입찰 마감일시
2025-06-25 10:00
개찰 일시
2025-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,893,969원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+438
2025-06-19 10:00
참가등록마감
D+433
2025-06-24 18:00
입찰마감일시
D+432
2025-06-25 10:00
개찰일시
D+432
2025-06-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 44,268,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사달성혁신유통 | 199-87-01479 | 이정숙 | 44,278,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 44,280,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 44,284,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 44,285,100원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 44,291,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 44,294,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 자연나눔 | 725-37-01079 | 구근회 | 44,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 44,303,700원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 44,309,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 44,311,270원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 44,316,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 44,319,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 44,330,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 은성유통 | 455-32-00948 | 곽영훈 | 44,353,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 44,358,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 44,363,300원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 44,375,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 44,383,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 44,387,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 44,390,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 44,391,300원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 44,400,700원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 44,412,750원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 44,418,050원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 44,418,200원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 44,420,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 44,421,200원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 44,421,700원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 44,427,300원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 44,430,300원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 44,435,500원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 44,441,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 44,446,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 44,455,650원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 44,457,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 44,473,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 44,474,600원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 수푸드 | 460-14-02643 | 박성엽 | 44,475,350원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 44,482,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 영유통 | 835-05-03204 | 김대삼 | 44,482,910원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 44,502,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 44,512,100원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 가을푸드 | 353-22-01773 | 박준혁 | 44,524,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 44,533,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 44,534,900원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 서원유통 | 235-08-02779 | 이미리 | 44,536,500원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 44,538,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 44,544,500원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 44,547,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 은하유통 | 318-59-01117 | 박종칠 | 44,553,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 44,554,600원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 44,561,170원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 699-88-00114 | 서임수 | 44,562,170원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 44,565,300원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 44,570,900원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 44,575,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 44,578,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 대구혁신유통 | 423-86-01507 | 이장식 | 44,581,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 44,585,700원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 44,588,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 44,596,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 44,601,800원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 44,611,100원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 경희푸드 | 337-43-01169 | 이경희 | 44,620,730원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 다다유통 | 624-88-01481 | 최천숙 | 44,628,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 44,641,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 44,647,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 44,692,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 44,699,990원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 제이유통 | 243-72-00695 | 김태임 | 44,702,400원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 44,703,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 44,710,100원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 44,711,200원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 44,712,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 44,712,600원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 44,729,200원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 44,739,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 44,747,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 44,759,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 44,762,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 44,789,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 44,789,900원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 44,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 44,823,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 유경푸드 | 504-20-54194 | 이선희 | 44,829,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 44,839,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 44,849,900원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 문수유통 | 381-13-00928 | 함정미 | 44,865,600원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 44,878,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 44,894,900원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 44,916,570원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 44,920,900원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 지나푸드 | 519-33-00157 | 정은주 | 44,929,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 44,940,500원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 44,959,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 44,963,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 원진유통 | 396-12-02372 | 이동건 | 44,967,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 44,973,100원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 45,007,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고62,250,825원강산푸드대구
62,250,825원낙찰 강산푸드대구
20262026년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고60,293,079원대성푸드
60,293,079원낙찰 대성푸드
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고5,000,000원제이에스 유통
5,000,000원낙찰 제이에스 유통
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고7,466,860원유미네한우
7,466,860원낙찰 유미네한우
20262026년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고56,434,211원오복에프에스
56,434,211원낙찰 오복에프에스
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고8,167,500원범우리축산
8,167,500원낙찰 범우리축산
20262026년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고3,330,000원주식회사 이찬푸드
3,330,000원낙찰 주식회사 이찬푸드
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고2,035,000원지나유통
2,035,000원낙찰 지나유통
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고3,004,250원아롱드리푸드
3,004,250원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고3,230,000원육하원칙
3,230,000원낙찰 육하원칙
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고2,590,000원주식회사 사계절웰푸드
2,590,000원낙찰 주식회사 사계절웰푸드
20262026년 9월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고9,600,000원가야산한우촌
9,600,000원낙찰 가야산한우촌
20252025년 8월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고38,158,222원창원푸드대구
38,158,222원낙찰 창원푸드대구
20252025년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고58,240,306원한결푸드대구
58,240,306원낙찰 한결푸드대구
20252025년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고64,971,522원태건푸드
64,971,522원낙찰 태건푸드
20252025년 12월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고53,298,284원본가푸드
53,298,284원낙찰 본가푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고54,148,527원오복에프에스
54,148,527원낙찰 오복에프에스
20252025년 10월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고45,794,672원무성푸드
45,794,672원낙찰 무성푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고65,465,015원동가푸드
65,465,015원낙찰 동가푸드
20252025년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고3,408,650원주식회사농업회사법인달성축산
3,408,650원낙찰 주식회사농업회사법인달성축산
20252025년 6월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고 55,299,533원케이푸드마켓
55,299,533원낙찰 케이푸드마켓
20252025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고8,027,300원다올푸드
8,027,300원낙찰 다올푸드
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고8,687,500원만복축산
8,687,500원낙찰 만복축산
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고7,001,650원성은F&B
7,001,650원낙찰 성은F&B
20252025년 12월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고6,252,000원일등축산
6,252,000원낙찰 일등축산
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고5,409,000원호강푸드
5,409,000원낙찰 호강푸드
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고7,741,500원바른푸드
7,741,500원낙찰 바른푸드
20252025년 7월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고1,155,000원다미푸드
1,155,000원낙찰 다미푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고6,380,500원대유미트
6,380,500원낙찰 대유미트
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고 7,856,900원덕유축산
7,856,900원낙찰 덕유축산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.