GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 7월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00912256-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 경상여자고등학교
담당자
김태형
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-06-19 10:00
입찰 마감일시
2025-06-25 10:00
개찰 일시
2025-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,893,969원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
7월 부식 구매예정량 통계표(입찰).xlsxダウンロード
7월 부식 현품설명서(조,중식).xlsxダウンロード
2025.7월 학교급식 부식류 구매 소액수의 전자견적공고(경상여고).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+438
2025-06-19 10:00
참가등록마감
D+433
2025-06-24 18:00
입찰마감일시
D+432
2025-06-25 10:00
개찰일시
D+432
2025-06-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
44,268,200원
추정 가격
45,893,969원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1예움푸드659-37-00036박성연44,268,200원---최종낙찰
2주식회사달성혁신유통199-87-01479이정숙44,278,000원---정상
3다래푸드(대구)488-05-00729남영옥44,280,000원---정상
4성원푸드157-01-03479이창훈44,284,000원---정상
5한울푸드383-32-00696황성희44,285,100원---정상
6태성유통202-06-18544김선영44,291,800원---정상
7한국종합식품148-03-02581조성근44,294,600원---정상
8자연나눔725-37-01079구근회44,300,000원---정상
9대경식품504-10-76786한형숙44,303,700원---정상
10서울푸드437-08-01963정인숙44,309,000원---정상
11한아름푸드305-33-84669서병곤44,311,270원---정상
12(주)오담504-81-87018최병섭44,316,000원---정상
13누리식품504-13-37770김정옥44,319,000원---정상
14세명푸드830-76-00046임재헌44,330,000원---정상
15은성유통455-32-00948곽영훈44,353,000원---정상
16본가푸드504-31-44014정일홍44,358,000원---정상
17대경에프에스101-14-75572이재희44,363,300원---정상
18대건에프에스689-22-01987김시원44,375,000원---정상
19재원푸드504-23-86853서보현44,383,000원---정상
20강안푸드880-08-03281강문석44,387,500원---정상
21스마일푸드361-01-02268강민아44,390,000원---정상
22혜성푸드277-42-01161조선미44,391,300원---정상
23청아푸드841-02-03488양준선44,400,700원---정상
24소담푸드348-04-02403김영순44,412,750원---정상
25용성푸드805-42-00986서인성44,418,050원---정상
26참인정푸드662-07-00694이상신44,418,200원---정상
27풀비채 푸드559-05-02728심한규44,420,000원---정상
28후니푸드604-08-65868김호건44,421,200원---정상
29채원푸드364-48-00376채병귀44,421,700원---정상
30진진유통(대구)686-57-00259홍경수44,427,300원---정상
31라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨44,430,300원---정상
32우영푸드370-15-02177서근주44,435,500원---정상
33온담푸드747-01-02690이소영44,441,000원---정상
34로얄푸드802-38-01107이묘향44,446,000원---정상
35한울유통747-15-02533임창숙44,455,650원---정상
36해들푸드458-72-00531김유진44,457,000원---정상
37자연푸드(JYF)220-11-69948김영순44,473,000원---정상
38원미식품504-16-05740이호진44,474,600원---정상
39수푸드460-14-02643박성엽44,475,350원---정상
40푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만44,482,000원---정상
41영유통835-05-03204김대삼44,482,910원---정상
42푸르미푸드503-16-74206김재원44,502,000원---정상
43성안푸드(대구)832-36-00411최성안44,512,100원---정상
44가을푸드353-22-01773박준혁44,524,000원---정상
45본가베스트514-08-23513정옥정44,533,000원---정상
46메인유통236-40-01263최용석44,534,900원---정상
47서원유통235-08-02779이미리44,536,500원---정상
48오복푸드(대구)515-23-00869오정남44,538,000원---정상
49거림푸드144-75-00287김진우44,544,500원---정상
50우리푸드412-12-51345김미영44,547,000원---정상
51은하유통318-59-01117박종칠44,553,000원---정상
52유성푸드560-07-03075배은진44,554,600원---정상
53소담유통739-21-02436이정현44,561,170원---정상
54농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)699-88-00114서임수44,562,170원---정상
55동가푸드504-16-87927이정숙44,565,300원---정상
56제이푸드698-62-00182임은정44,570,900원---정상
57베스트푸드204-30-13235김기현44,575,000원---정상
58장재푸드872-14-02088육정옥44,578,000원---정상
59주식회사 대구혁신유통423-86-01507이장식44,581,000원---정상
60태건푸드279-23-01282오현철44,585,700원---정상
61아진유통368-11-02384HANSHUAILONG44,588,000원---정상
62주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석44,596,000원---정상
63한음푸드795-32-00583전미혜44,601,800원---정상
64해오름(대구)675-49-00647이승헌44,611,100원---정상
65경희푸드337-43-01169이경희44,620,730원---정상
66주식회사 다다유통624-88-01481최천숙44,628,000원---정상
67주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙44,641,000원---정상
68한결유통281-16-00750김애정44,647,000원---정상
69범어유통(대구)173-01-02486정진영44,692,000원---정상
70주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌44,699,990원---정상
71제이유통243-72-00695김태임44,702,400원---정상
72청일푸드 (대구)642-47-00809김정규44,703,000원---정상
73더존푸드417-14-08338김성준44,710,100원---정상
74영도푸드503-13-89445김규삼44,711,200원---정상
75상원푸드대구781-45-00681박해규44,712,000원---정상
76영남푸드504-27-45689김현철44,712,600원---정상
77메인푸드119-77-00441윤원섭44,729,200원---정상
78지영푸드721-18-01703김지영44,739,000원---정상
79예찬유통213-45-01101곽영준44,747,000원---정상
80하진푸드748-17-01773이호준44,759,000원---정상
81주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길44,762,000원---정상
82상원유통864-10-00913오혜원44,789,000원---정상
83에이스푸드215-59-00653조동현44,789,900원---정상
84(주)전일504-81-65732김광호44,800,000원---정상
85신아198-09-01070박선영44,823,000원---정상
86유경푸드504-20-54194이선희44,829,000원---정상
87바다사랑603-36-64383장익수44,839,000원---정상
88주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규44,849,900원---정상
89문수유통381-13-00928함정미44,865,600원---정상
90원진푸드504-24-18920이원철44,878,000원---정상
91시엘푸드352-49-01030김명자44,894,900원---정상
92수니푸드480-20-01334서재환44,916,570원---정상
93가온유통268-54-00365박영애44,920,900원---정상
94지나푸드519-33-00157정은주44,929,000원---정상
95주식회사 사랑담은504-81-81843임선희44,940,500원---정상
96(주)청백식품502-81-47816이방수44,959,000원---정상
97업유통662-15-02547이명재44,963,000원---정상
98원진유통396-12-02372이동건44,967,000원---정상
99오복에프에스348-05-01298오세진44,973,100원---정상
100주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진45,007,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 3월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
62,250,825원낙찰 강산푸드대구
20262026년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
60,293,079원낙찰 대성푸드
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
5,000,000원낙찰 제이에스 유통
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
7,466,860원낙찰 유미네한우
20262026년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고
56,434,211원낙찰 오복에프에스
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
8,167,500원낙찰 범우리축산
20262026년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,330,000원낙찰 주식회사 이찬푸드
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
2,035,000원낙찰 지나유통
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고
3,004,250원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,230,000원낙찰 육하원칙
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고
2,590,000원낙찰 주식회사 사계절웰푸드
20262026년 9월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
9,600,000원낙찰 가야산한우촌
20252025년 8월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
38,158,222원낙찰 창원푸드대구
20252025년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
58,240,306원낙찰 한결푸드대구
20252025년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
64,971,522원낙찰 태건푸드
20252025년 12월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
53,298,284원낙찰 본가푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
54,148,527원낙찰 오복에프에스
20252025년 10월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
45,794,672원낙찰 무성푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
65,465,015원낙찰 동가푸드
20252025년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,408,650원낙찰 주식회사농업회사법인달성축산
20252025년 6월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고
55,299,533원낙찰 케이푸드마켓
20252025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
8,027,300원낙찰 다올푸드
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
8,687,500원낙찰 만복축산
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
7,001,650원낙찰 성은F&B
20252025년 12월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
6,252,000원낙찰 일등축산
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
5,409,000원낙찰 호강푸드
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
7,741,500원낙찰 바른푸드
20252025년 7월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
1,155,000원낙찰 다미푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
6,380,500원낙찰 대유미트
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고
7,856,900원낙찰 덕유축산

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.