입찰공고
군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 개축 [소방감리 용역]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00684305-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
소방감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 군산제일고등학교
담당자
강병국
연락처
063-440-0272
입찰 개시일
2025-03-05 10:00
입찰 마감일시
2025-03-12 10:00
개찰 일시
2025-03-12 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
22,267,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+547
2025-03-05 10:00
참가등록마감
D+540
2025-03-11 18:00
입찰마감일시
D+540
2025-03-12 10:00
개찰일시
D+539
2025-03-12 11:10
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도수소방 | 425-08-00388 | 김도영 | 21,432,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주연이엔지 | 402-10-86144 | 김종배 | 21,435,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (유)광진이엔지 | 403-81-28375 | 이춘우 | 21,458,999원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 금성이엔지 | 403-10-41209 | 김은희 | 21,461,660원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사이린 | 402-81-72316 | 김한규 | 21,480,930원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 나래이엔지 | 402-22-75752 | 오경호 | 21,528,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 씨에스이엔지 | 526-07-00082 | 서남실 | 21,548,560원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 지우엔지니어링 | 614-19-05688 | 박민지 | 21,595,111원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 한석소방기술사 사무소 | 402-81-69994 | 임응수 | 21,595,670원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 삼부감리 | 402-81-54676 | 김영미 | 21,607,890원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유스파워 주식회사 | 401-81-50963 | 고환구 | 21,673,200원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 다올 | 401-81-43292 | 전원효 | 21,681,720원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 석우이엔지 | 402-16-68172 | 송현석 | 21,700,905원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 지에이시스템 | 402-81-58293 | 원승연 | 21,811,039원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 부윤엔지니어링 | 402-81-60163 | 백종호 | 21,848,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 대신기술단 | 402-81-27825 | 왕영식 | 21,309,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [소방감리 용역]22,267,273원-
22,267,273원낙찰 -
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 개축 [통신감리 용역] 공고22,267,273원(유)광진이엔지
22,267,273원낙찰 (유)광진이엔지
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [전기감리 용역]67,946,364원유한회사 다산이엔지
67,946,364원낙찰 유한회사 다산이엔지
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 [통신 감리 용역]22,267,273원-
22,267,273원낙찰 -
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [건설폐기물 처리용역]130,071,818원대한이앤이 주식회사
130,071,818원낙찰 대한이앤이 주식회사
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [건축, 기계설비 상주감리 용역]137,120,910원건축사사무소 희
137,120,910원낙찰 건축사사무소 희
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [소방] 공사 입찰 공고592,598,182원(유)동성이엔지
592,598,182원낙찰 (유)동성이엔지
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [기계설비] 공사614,964,546원천지지앤텍주식회사
614,964,546원낙찰 천지지앤텍주식회사
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [전기] 공사 입찰 공고1,392,576,364원보성전기통신건설 주식회사
1,392,576,364원낙찰 보성전기통신건설 주식회사
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [건축] 공사 입찰 공고7,896,778,182원부일건설(주)
7,896,778,182원낙찰 부일건설(주)
2024군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강공사 설계용역 제안공모431,911,818원주식회사 에이젠엔지니어링건축사사무소
431,911,818원낙찰 주식회사 에이젠엔지니어링건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.