GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 개축 [소방감리 용역]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00684305-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
소방감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 군산제일고등학교
담당자
강병국
연락처
063-440-0272
입찰 개시일
2025-03-05 10:00
입찰 마감일시
2025-03-12 10:00
개찰 일시
2025-03-12 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
22,267,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 소방공사 감리용역 변경 공고문 - 수의견적.hwpダウンロード
소방공사 감리용역 과업지시서(군산제일고 그린스마트스쿨 리모델링공사).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+547
2025-03-05 10:00
참가등록마감
D+540
2025-03-11 18:00
입찰마감일시
D+540
2025-03-12 10:00
개찰일시
D+539
2025-03-12 11:10
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
21,432,000원
추정 가격
22,267,273원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1도수소방425-08-00388김도영21,432,000원---최종낙찰
2주연이엔지402-10-86144김종배21,435,300원---정상
3(유)광진이엔지403-81-28375이춘우21,458,999원---정상
4금성이엔지403-10-41209김은희21,461,660원---정상
5주식회사이린402-81-72316김한규21,480,930원---정상
6나래이엔지402-22-75752오경호21,528,800원---정상
7씨에스이엔지526-07-00082서남실21,548,560원---정상
8지우엔지니어링614-19-05688박민지21,595,111원---정상
9주식회사 한석소방기술사 사무소402-81-69994임응수21,595,670원---정상
10주식회사 삼부감리402-81-54676김영미21,607,890원---정상
11유스파워 주식회사401-81-50963고환구21,673,200원---정상
12주식회사 다올401-81-43292전원효21,681,720원---정상
13석우이엔지402-16-68172송현석21,700,905원---정상
14유한회사 지에이시스템402-81-58293원승연21,811,039원---정상
15주식회사 부윤엔지니어링402-81-60163백종호21,848,000원---정상
-주식회사 대신기술단402-81-27825왕영식21,309,780원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [소방감리 용역]
22,267,273원낙찰 -
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 개축 [통신감리 용역] 공고
22,267,273원낙찰 (유)광진이엔지
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [전기감리 용역]
67,946,364원낙찰 유한회사 다산이엔지
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 [통신 감리 용역]
22,267,273원낙찰 -
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [건설폐기물 처리용역]
130,071,818원낙찰 대한이앤이 주식회사
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [건축, 기계설비 상주감리 용역]
137,120,910원낙찰 건축사사무소 희
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [소방] 공사 입찰 공고
592,598,182원낙찰 (유)동성이엔지
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [기계설비] 공사
614,964,546원낙찰 천지지앤텍주식회사
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [전기] 공사 입찰 공고
1,392,576,364원낙찰 보성전기통신건설 주식회사
2025군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강 [건축] 공사 입찰 공고
7,896,778,182원낙찰 부일건설(주)
2024군산제일고 본관동 그린스마트스쿨 리모델링 및 내진보강공사 설계용역 제안공모
431,911,818원낙찰 주식회사 에이젠엔지니어링건축사사무소

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.